JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни?
  создать новую тему написать сообщение  
06:34 6 июля 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  DUH
сообщений: 7
...Собственно говоря я и сам не знаю какова
польза от огромного потока информации...
В этой поутине есть все ответы,словно жизнь прожита..каковы последствия? Стремление познать в реальной жизни гаснет..или же
сеть безобидный справочник?
особенно общение в чате, вертуальные друзья,враги..не глупо ли это?

 
03:59 7 июля 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
МНе форумы помогают по части информации. Не этот данный форум а например форумы по иммиграции, где описывается что данные документ значит, и как его достать. Либо же форумы по юриспруденции, гдер на вопрос можно услышать много ответов, либо докторские форумы, где могут дать медицинский совет...

 
08:45 7 июля 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда помогают! иногда сводят людей так, что они потом женяться :))) а в основном ИМЕННО потоком информации! Котурую можно в жизни применить!!!

 
12:18 7 июля 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Форумы помогают научиться правильно общаться с людьми. Мне, например, форумы позволили избавиться от заносчивости и хвастовства (не знаю правда до конца или нет). Просто противно было смотреть, как некоторых участников форума заносит по отношению к своим менее преуспевшим в жизни собеседникам. Вот и постарался изжить в себе эту привычку.

 
15:14 7 июля 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Инет помогает убить время, когда его некуда деть. Помогает почувствовать себя нужным, когда одинок!
Общение в чате намного проще, потому что можно не переживать о том, что о тебе могут подумать опоненты!
Кто-то находит в инете свое частье. Кто-то ответы на вопросы.
Всем он хорош, только вот злоупотреблять им не стоит! Он как наркотик- подсядешь, а отвыкать тяжело!

 
20:06 25 августа 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  Unona
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
да

 
01:17 26 августа 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Ну я не знаю помогают они в реальной жизни или нет, но по крайней мере это для меня интересно.

 
07:33 26 августа 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне мешают. Собственно поэтому я нечастый гость в этих местах. Лучше уж на море погулять.

 
22:34 26 августа 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
сразу анекдот вспоминается:
-пап, а правда, что irc и аська делают человека глупее?
-Гыы, сынок, лолл

а вообще, что люди ищут в инете, то и находят :)

 
23:20 26 августа 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  Yuras
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я благодаря форумам (этот форум к ним не относится) научился веб-программированию, принял решение овладеть специальностью.
Сейчас увлечение превратилось в любимую работу. :)

 
23:36 26 августа 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
процентов на 80 в них конечно пустота и словоблудие... но где бы скажите я смогла найти в нашем городе знакомого преподователя древнерусской литературы 14 - 16 вв, переводчика с 5 языков (ха, и на 5 языков))) или профессора-ангиолога?
есть знакомые в инете, которые лишины способности передвижения. для таких форумы и чаты - возможность общений, и нередко среди них мне встречались уникально талантливые люди

 
04:13 27 августа 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Форумы помогают отстаивать свою точку зрения, без руко прекладства, человек узнает последние новости из форумов, не редко эта информация не провдивая, но все токи, человек общяется на уровне слов, а не на уровне жестов (драк)!!!

 
11:45 27 августа 2004
тема Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то все это просто новый способ общения и получения информации. Я, например, сначала в чатах не сидел и форумы не всегда заглядывал, (потому как через модем сидеть в чате просто глупо - постоянно разрывается связь).
Впринципе, интернет в целом просто инструмент, средство. Кто-то только сидит в чатах-форумах, смотрит только развлекательные сайты, а кто-то зарабатывает неплохие деньги посредством сети.
Хотя ответ: "да и зачем мне интернет этот сдался, еще деньги на него тратить" - вызовет у меня искреннее удивленние :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"