JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Второй ребёнок...Почему "должна" ?...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:40 8 июля 2004
тема Второй ребёнок...Почему "должна" ?... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
"Должна" говорит его мама - хочет что бы у её сына был ребёнок ( я её понимаю ). "Должна" говорит мая мама - её аргумент " должен быть общий" .
Ох мамы, мамы...Я помню мне мать моего бывшего говорила чтобы я рожала, типо надо же сыночка от армии спасти...А кто потом крайний будет? Вот родишь второго, мало ли что случится, мамы-то тебе не помогут. Не слушай никого, только себя...

 
10:11 8 июля 2004
тема Второй ребёнок...Почему "должна" ?... наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
User писалa:
 
"Должна" говорит его мама - хочет что бы у её сына был ребёнок ( я её понимаю ). "Должна" говорит мая мама - её аргумент " должен быть общий" .
Ох мамы, мамы...Я помню мне мать моего бывшего говорила чтобы я рожала, типо надо же сыночка от армии спасти...
А что на другие методы откоса от армии слабо было заработать?


 
10:40 8 июля 2004
тема Второй ребёнок...Почему "должна" ?... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Вот что я никогда не понимала, так это почему нашим мужикам так надо иметь именно своего ребёнка, и почему дети от других браков им немилы? Нет чтобы первого воспитать как своего, они же хотят лично свою"кровь". Какой же он после этого мужик....
Мне не нужен именно МОЙ. Я бы вообще с радостью усыновил ребенка, либо заботился о ребенке моей девушки как о своем.
Какая в сущности разница чья в нем кровь? У него есть ручки, ножки, глазки и т.п. это человек, человек который ждет вашей любви и заботы.
Не понимаю высказываний: "всё равно хочется своего". А этот не твой? Этому созданию не нужна твоя забота? Чем этот человечек не достоит именоваться твоим? Кровь у тебя особенная что ли?! Или гены?! Или вам просто напросто для себя нужно занть, что вот он МОЙ и я ОБЯЗАН(!) о нем заботиться, а вот он НЕ МОЙ и я в любой момент могу ОТКАЗАТЬ ему в любви и заботе. Вам нужен СВОЙ, чтобы жестко определить для самого себя свои ОБЯЗАННОСТИ, которых вы подсознательно всегда боялись или избегали.

 
10:52 8 июля 2004
тема Второй ребёнок...Почему "должна" ?... наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Мне не нужен именно МОЙ. ....
Какая в сущности разница чья в нем кровь? У него есть ручки, ножки, глазки и т.п. это человек, человек который ждет вашей любви и заботы.
Поддерживаю целиком и полностью, тем более что кровь, если ребенок от другого человека, точно будет любимая - любимого человека, т.е. своей половины.
А вообще даже если чуток быть игоистом, то уже можно сказать, что не придется вставать по ночам. :)
И вообще не те отец и мать, кто сунул, вынул и убег, или та которая родила и сдала в детдом, а те кто ВОСПИТАЛИ, заботились и неспали по ночам.

 
11:57 8 июля 2004
тема Второй ребёнок...Почему "должна" ?... наверх
 
  kuku
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
>marina:
Столько детей в дет. домах без родителей.

да,уж.... точно !

Мы с мужем по этому поводу говорили, он хочет иметь своих детей, но считает своим долгом сначала воспитать не своих, брошенных.

... почему долг — впрочем это ваше дело

Я думаю наш первый ребёнок - мы возьмём из дет.дома. Потом может свои и пойдут если удастся забеременеть, но а не удастся, других возьмём.

такую пару тоже знаю...

Была бы проблема...А если он прямо таки хочет и только своего, я бы задумалась а нужен ли вам такой эгоист.

решать вам,вместе...


 
12:50 8 июля 2004
тема Второй ребёнок...Почему "должна" ?... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
msm1982 писал:
 
А что на другие методы откоса от армии слабо было заработать?
Да нет, не слабо..заработали же в итоге. Только с ребёнком самый лёгкий вариант, рожать же мне, а если я "разонравилась" выставить с ребёнок очень просто и делов-то..

 
12:52 8 июля 2004
тема Второй ребёнок...Почему "должна" ?... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kuku писал:
 
>marina:

Мы с мужем по этому поводу говорили, он хочет иметь своих детей, но считает своим долгом сначала воспитать не своих, брошенных.

... почему долг — впрочем это ваше дело


ПОчему долг - потому что мы, люди, в этом повинны...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"