JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Провал Лившица на форуме - случайность или закономерность?
  создать новую тему написать сообщение  
16:20 5 июля 2004
тема Провал Лившица на форуме - случайность или закономерность? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я призвал моих друзей к бойкоту Бесед Лившица полтора месяца назад, и вот комшизики остались в изоляции. Я радуюсь вместе с вами, мои друзья в России и заграницей...

Мои единомышленники, призываю вас к дальнейшему бойкоту Лившица, поздравляю вас с нашей победой, а товарища Лившица - с кончиной его Бесед. Отдыхай, дорогой товарищ.

 
16:28 5 июля 2004
тема Провал Лившица на форуме - случайность или закономерность? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто такой Лившиц? Я тут тему видел, но мне в лом читать кучу страниц текста

 
16:46 5 июля 2004
тема Провал Лившица на форуме - случайность или закономерность? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
А кто такой Лившиц? Я тут тему видел, но мне в лом читать кучу страниц текста
Вы немного потеряли...

Так, один из последних представителей железной когорты большевиков, с которыми не поделились при разделе имущества КПСС, иначе делом бы занимался сейчас, а так обидно ему стало, вот и пишет, писатель он наш...

 
16:56 5 июля 2004
тема Провал Лившица на форуме - случайность или закономерность? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
...и вот комшизики остались в изоляции
Ой ли? Периодически любопытства ради захожу на его "Беседы", и вижу, что постоянно появляются какие-то новые молодые студенты, жадно внимающие и едва ли не боготворящие. О какой кончине речь?

 
17:01 5 июля 2004
тема Провал Лившица на форуме - случайность или закономерность? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
 
knight писал(a):
 
...и вот комшизики остались в изоляции
Ой ли? Периодически любопытства ради захожу на его "Беседы", и вижу, что постоянно появляются какие-то новые молодые студенты, жадно внимающие и едва ли не боготворящие. О какой кончине речь?
Туда уже неделю никто не заходил, только сегодня Комми попытался спровоцировать приток свежих постов...

 
17:07 5 июля 2004
тема Провал Лившица на форуме - случайность или закономерность? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Ой ли? Периодически любопытства ради захожу на его "Беседы", и вижу, что постоянно появляются какие-то новые молодые студенты, жадно внимающие и едва ли не боготворящие. О какой кончине речь?
Вот-вот, пока будут молодые и горячие, которым легко мозги промыть Лившиц был, есть и будет! :-)))

 
19:38 5 июля 2004
тема Провал Лившица на форуме - случайность или закономерность? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2knight: Вообще не понял, о каком провале может быть речь, даже если ветка тихо умрёт? Посмотрите, сколько сообщений/посещений в ней. Никто из создателей тем на форуме и близко не подобрался. По-моему, это невероятный успех, нравится вам это или нет. Для того, чтобы оценить, успех это или провал, создайте альтернативную ветку, где будут изложены другие взгляды на жизнь и общество, отличные от взглядов Лившица. Посмотрим, насколько эта ветка будет популярной.

 
23:28 5 июля 2004
тема Провал Лившица на форуме - случайность или закономерность? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня даже слов нету, хотя... есть одно хорошее слово, которое здорово охарактеризовало бы и эту тему и большинство ее ораторов, но я его приводить не буду по ряду причин =) В общем, разделяю мнение w3d. Ты как всегда прав, вольфыч =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"