JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Воры и воровство
  создать новую тему написать сообщение  
14:18 3 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Killer
сообщений: 11
Все мы люди грешные...
Ктото в малой степени ктото в большой .
Чуваки если ктото видел как воруют средь бела дня раскажите.
Поразмыслим а зачем вопше воруют люди.


 
14:44 3 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
При мне 2 нехороших человека старушку обокрали, внаглую кошелек увели.

 
14:53 3 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Летом два ушлепка вытащили кошелек у тетки из сумки в автобусе. Она видимо с рынка шла, они ее пасли, на Металургов она в автобус, они за ней, вытащили и сразу на выход. Я успел одного за шкирку хватануть когда тот уже в полете из автобуса был. Далеко не улетел :)) точнее ноги та летели дальше, а голова осталась, так он головой к ступенькам автобуса и прирос. Голову разбил об них, но никто его не жалел и на меня никто косо не взглянул (кажется), а та тетка его убить готова была. Не знаю что там дальше было, они вышли из автобуса, на остановке встряли мужики за тетку. Скорее всего денежку я теткину спас. Она все сетовала, что у нее там отпускные.

 
16:50 3 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
Если б ворам отрубали руки, то через год в стране отрубали бы протезы. Ибо человеческая жадность не знает предела.

 
16:52 3 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
Символично, что некотрым людям для того, чтобы выбить дурь из головы, на дать по заднице.

 
17:08 3 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  384
сообщений: 617
У меня этой зимой из машины выпала сумочка. А в сумочке документы - паспорт, вод.права, техпаспорт, чековая книжка и т.д Там же кошелек с деньгами, тысячи две было. Нашла ее "добрая" женщина, работающая в ТехУниверситете. Позвонила, я приехала. Она говорит, что нашла сумочку в своем подъезде, мол, бичи видимо подобрали, деньги достали, а сумочку кинули... И заглядывает мне в глаза, машина то у вас крутая, и сама вы предпринимательница, а документы восстанавливать ой как долго и нудно... В общем заплатила я ей еще. А потом в сумочку заглядываю - а там и мелочь врассыпную, и десятка в документах завалялась. Не верю я, что бичи оставили бы хоть какие-то деньги.
С одной стороны понятно, что сама проворонила, и собиралась заплатить, но от такой наглости и жадности не по себе просто. То есть в како-то степени человек меня обокрал. Я признательна ей за документы, но вспоминая о ней, чувствую к ней брезгливость.

 
17:29 3 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
С одной стороны понятно, что сама проворонила, и собиралась заплатить, но от такой наглости и жадности не по себе просто. То есть в како-то степени человек меня обокрал. Я признательна ей за документы, но вспоминая о ней, чувствую к ней брезгливость.


как я уже говорил, человеческая жадность не знает предела.

 
18:42 3 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня обворовывали уже сто раз. Причём зачастую внаглую, когда я это видела, но из-за быстроты не могла за руку поймать. Помню платила за прилавком, деньги достала, а кошелёк прямо передо мной лежал, и как в замедленном действии вижу руку чью-то, из очереди протягивается и хвать мой кошелёк, причём быстро так. Я оборачиваюсь - парень молодой, лыбится и говорит "чё дура прошляпила", и это при куче народу, видели все и даже продавщица. Естественно кошелёк не отдал, я как дура стояла просила, никто не помог - для всех было кино...Такие вот наглые меня вообще достают. Помнится в автобусе мужик пытался в сумочку залезть, я его поймала и схатила за руку, но он оказался сильнее меня и начал меня выталкивать (как раз остановка была) и тоже никто не помог...
AmazingMan где же ты был тогда, а то помог бы :-) ..А деньги тогда украли в кошельке все что я собирала чтоб день рождение справить. Вот такой "подарочек" был...
Самое страшное было когда у матери украли зарплату за 3 месяца, выследили её, точно знали что с деньгами будет...

 
00:51 4 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас на рынке на Юбилейной можно каждые выходные, а иногда и будние дни понаблюдать как работают карманники. Чтобы не зацепиться пальцами за рыболовные крючки зашитые в карманах у продвинутых покупателей, теперь используют длинные тонкие щипчики или пинцет. Советую, когда подходите к ларьку за покупкой, смотрите иногда в отражение на стеклянной витрине, там можно увидеть кто к вам подходит с зади, но чаще подходят с боку. После предупреждения "переломаю пальцы", обычно обидившись переходят к следующей жертве. :)

 
00:54 4 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще воровать у людей нехорошо. Вот у государства что-нить стырить, так это за счастье, потому что оно нас обворовывает каждый день. :)

 
06:19 4 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Вот у государства что-нить стырить, так это за счастье, потому что оно нас обворовывает каждый день. :)
Вот именно поэтому и страна-развалюха, потому что есть такие которые действительно верят что если страна нас обворовывает то и мы её будем...Ну нет слов...

 
23:36 4 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Меня обворовывали тока однажды..абсолютно открыто.устроив из этого чуть ли не представление с песнями и плясками...а ПОЧЕМУ???Да просто 2 молодых пацана увидели девчёнку с сотиком на поясе и сняли,даже не задумываюсь о последствиях...которые,кстати,для них оказались плачевными..но хоть там потом были слёзы,и побиты они были конкретно мне из было совсем не жаль..руки им,конечно,не поотрубали,но вот почки стопудово отбили..а потом они умерли..машина сбила...спасибо тому шофёру.

 
23:54 4 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Просто хочу предостеречь, сказав, что карманники в автобусе работают как правило бригадкой, один вытаскивает, отдаёт другому, другой третьему и все выходят на остановке. Вытаскивают ценности обычно перед остановкой. Перед тем как хватать карманника за руку, подумайте, а не воткнет ли вам кто-нибудь нож в спину. :(
Будьте осторожны.

 
04:05 5 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
И дачу закрывать не надо! Пусть берут,что хотят,и дверь цела...дожили.

 
09:55 5 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
marina писалa:
 
Вот именно поэтому и страна-развалюха
Марина, нормальная у нас страна, не надо крайностей.
В любом случае воровать плохо. Есть достаточно много способов заработать деньги другим способом (например взятки :-))
2ОТМОРОЗОК: Я сомневаюсь чтобы карманники стали из-за кошелька втыкать нож в спину, да еще прилюдно. Все-таки "мокруха" не их профилью За такой беспредел перед своими же придется ответить.
2Jafar: Рынок на Юбилейной как раз находится через дорогу от отдела милиции, да и собственная охрана на рынке есть. Неужели до сих пор там порядка не навели?

 
10:02 5 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
2Jafar: Рынок на Юбилейной как раз находится через дорогу от отдела милиции, да и собственная охрана на рынке есть. Неужели до сих пор там порядка не навели?
Гы, а где тогда карманники тусоваться будут — ;)

 
11:37 5 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ехала как-то вечером в газели. На моих глазах трое отморозков вытащили портмоне у одного пассажира.Не скажу, что сделали они это профессионально, но никто кроме меня этого не заметил. И я не смогла ничего сказать, потому как было уже поздно и вышли они вслед за мной. Потом себя очень карила за такое малодушие, а с другой стороны- что дороже: чужой кошелек или собственная жизнь?

 
13:09 5 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Рынок на Юбилейной как раз находится через дорогу от отдела милиции, да и собственная охрана на рынке есть. Неужели до сих пор там порядка не навели?
В том то весь и парадокс. Никто не хочет этим заниматься. Хотя можно прям из окон ГОМа на видеокамеру доказательства снимать.

 
13:57 5 июля 2004
тема Воры и воровство наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это просто страшно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"