JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:16 2 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в автобусе услышал такой разговор, что 12 числа ждут приезда В.В. Путина, и что Дзёмги усиленно чистятся. Пока это как слух, официально подтвердить ничем не могу, но как говорится «дыма без огня не бывает», так и это. Кто проживает на Дзёмгах и работает на КнАПО – поделится, насколько это реально, т.к. основной целью визита является состояние оборонных предприятий. Вот сразу, какие три события важных – и назначение В. Шпорта и приезд премьера и отставка переводом В. И. Ишаева – случайность или всё же имеется взаимосвязь.
Не смог поместить данную информацию в "новости", отвечает сервер ошибка 404, потому и в разнотрёп, хотя почему и нет - по сути пока и есть разнотрёп, без официального подтверждения.

 
13:19 2 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  irtem
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
КНААПО ждет приезда и еще, говорят, детям в школах Дземговских объявили об этом событии.

 
15:13 2 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну и что? не все ли равно приедет или нет. вот какбудто жить легче станет.
ан нет, будете ругатца. мол чо млин дороги перекрыли центральные и тп.
может если вот почистить город. но опять же, кому это придетца делать))

 
19:14 2 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Это точно, что от того приедет он или нет ничего не изменится. Даже если и приедет, то скорее всего раньше 12 мая. На 12 мая у Путина запланирована встреча с премьер-министром Японии Таро Асо.

 
19:38 2 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
что то не верится что приезжать успехов особых по нашим предприятим нет

 
21:37 2 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Те,кто рассуждает "и что толку,что приедет",я уверен они даже на выборы не ходили,думая,а что толку.Вот такие люди молча потокают власти,и не хотят ничего менять.А менять надо,ибо есть что.Ситуация в городе критичиская.Поэтому видимо может и приедет путин.

 
22:25 2 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
на Амурметалле ждут Путина 11 мая!

 
00:56 3 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин едет банкротить АСЗ.

 
11:45 3 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё предположение, его приезд(если такое случится) связан скорее с ситуацией нарастающего недовольства на оборонках, также и ситуация с рынками (в думе были запросы по инициативеКПРФ). Приехать - поговорить-успокоить... Это несколько отход от темы, но думаю, что её надо чуть расширить, так как сразу как-то не подумал, что пустая новость - ничего не весит и место занимает. Возможно этот приезд - оценка ситуации для смены собственников. И ещё, если бы вам дали возможность - то на какие вопросы попросили премьера дать пояснения? думаю, что можераторы не модут возражать против такого подрасширения темы - в принципе всё в теме, но более ёмко получится

 
16:17 3 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
есть плюс от приезда путина !! дороги отремонтируют !! хотя бы где он будет ехать cool

 
16:59 3 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Орфей
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
А встреча с горожанами будет? :)


 
18:43 3 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось вот бы что узнать из первых уст: каковы перспективы развития АСЗ (зарплата в т.ч.), куда "уйдёт" АПЛ "Нерпа" и как отразится на финансировании КнАПО ситуация с последней катастрофой самолёта, как быть с рынком на метеллургов в условиях изменения экономической ситуации?

 
19:26 4 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
я слышала что Путин приедет 11-го числа чтобы банкротить ОАО"АСЗ".

 
20:24 4 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю, уж точно слух, зачем банкротить - лучше что, пособие платить, чем работой обеспечить? Не думаю, что этим будет заниматься премьер, для этого существуют рейдеры, они в своё время пытались "Далькомбанк" "опустить". Думаю, что если действительно летит в Японию, то по пути решил и параллельно в Комсомольск заскочить, поговорить и успокоить, новому губернатору поддержку словом оказать по пути. Основной вопрос, конечно оборонка - и как быть с ней? Как в 90-х...?

 
14:25 5 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни о каком банкротвстве речи быть не может. Завод на котором имеется ПЛ с запущенным ядерным реактором не так то просто обонкротить. Едут смотреть общуюю обсановку и в частности по ОАО АСЗ решать что делать по 519 заказу. Возможна очередная перемена в структуре завода.

 
18:31 5 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я жду от Путина заявлений о том, что планируется делать с КнААПО. По сути, сегодня авиационный завод - единственный шанс для города на спасение. На АСЗ растеряны кадры и данное предприятие нужно начинать строить заного. "Амурметалл" окажется не в состоянии противостоять дешевому китайскому, пардон за тавтологию, металлу. "Амурлитмаш" почти банкрот. Завод "ПТО" тоже, насколько я знаю. Нефтяник уже давно пашет на Москву. Так что, только КнААПО может спасти этот город. Думаю, что и В.В.П. это понимает.

 
19:19 5 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Zona_aktiv
сообщений: 1
Кто знает, публично Будет выступать или нет?
Накопилось пару вопросов :)

 
22:28 5 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Дедектив
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сомневаюсь, что Путин сделает с КнААПО что-нибудь отрицательное. Ведь должен понимать, что кроме него нет у нас таких предприятий.

 
22:28 5 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  Тата
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю почему, но сегодня убрали весь мусор во дворах на 34 квартале на Дземгах, до этого никто не убирал, а сегодня служба заказчика кажется,все дворы вычистила,чисто стало и мусор вывезли даже. Спасибо.может совпадение. Конечно Путина нашими дворам не повезут,но все же...

 
23:08 5 мая 2009
тема Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю конечно,путин или не путин,но дороги привели в порядок,сново можно ездить нормально.На ЗЛК нет денег,но проходную побелили,флажочки повешали.Сейчас только что ездил до аэропорта и обратно,понравилось,асфальт расковыряли,скоро закатают,будем сново биться на сверх скоростях.
Если супер дядька и приедит,то он наверно малость удивится новым корейским автобусам,китайским грузовикам,японскому хламу,и загнившему на их фоне дилеру автоваза.Нельзя его сюда везти,а то подумает, что в раю живем.Лэндкраузеры,сафарики,да вообще все джипы спрятать,чтоб город опустел,стекла на домах побить,на улици выпустить старые Лиазы,асфальт больше не ремонтировать,пару старых трамваев бросить на против университета,может тогда и разжалиться.И не кормить вообще!
Вот кнаапо молодци,быстро сообразили что делать,сожгли су-35,прям на взлетке,скорее всего останки прям так и бросили,чтоб при посадке путин все видел,и денег подкинул хотябы на метёлки.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"