JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любить,и понимать,что можешь потерять любововь.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:15 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маша писалa:
 
вам легко говоритть так: любишь будешь ждать!! Сами не были в таких итуациях!
Ну почему не были? Были...Я мужа не видела 8 месяцев пока визу ждала...НО мне не 18 лет было, во-вторых сложно было "привыкать" обратно, хотя звонили друг другу каждый день, но всё равно любить в таком возрасте на растоянии почти невозможно

 
13:19 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Маша писалa:
 
Ты писала знаешь что он тебя любит, ну так представь себе он уезжает и ты ему сообщаешь что вы растоётеся, преставь как он будет себя чуствовать, какую боль он испытает.
А зачем говорить что расставатся??? Сказать что просто друг перед другом нет обязательств и пока вдали от друг друга если кто-то встретится можно с другим попробовать, а если нет, так ждать... Посвободнее надо быть в отношениях. А вот когда вернётся, сесть вместе и поговорить а стоит ли начинать всё сначала. Но я гарантирую что после штатов это будет уже совсем другой человек, другие принципы, другие взгляды. Знаете девчата с армии парней ждут, а он приходит и...другой человек, и как с ним после этого? Всё равно разойдутся...зачем тогда тратить годы и ждать?

 
13:31 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Эть прально но сложно....

 
13:52 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Я такое не писала я лишь процетировала то что было сказано раньше.Я своего парня ждала два года, правда после этого мы решили остатся пока друзьями потому-что то что он далеко это не на определённый срок как минимум 6 лет, сейчас как выяснилось больше ещё на два года, и вернётся ли он это тоже под вопросам. Тут же другая ситуация он едит на какой то конкретный срок как я понимаю.


 
15:02 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нечего страшного в том что твой парень уезжает в штаты... Если ты действительно его любиш а он тебя то нет для любви такого понятия как расстояние... Тем более у тебя есть несколько видов связи для того, чтобы связыватся с любимым. :)) Удачи в личной жизни.

 
15:03 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Маша, а где он?

 
15:30 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Маша
сообщений: 143
 
marina писалa:
 
Маша, а где он?
Кто он?

 
15:33 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Тот кого я ждала??? Он в Германии. Учится.Сначала он там 12-13 класс закончил, потом в армию пошёл,а когда вернётся будет дальше продолжать учится..

 
21:04 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=SARA= писалa:
 
Я просто люблю его и знаю что он любит меня.
Как быть? Ждать или растоваться????
Милочка, зачем себя обманывать? Если бы любила - такой вопрос не возникал бы.
Любовь - такое чувство, которое все упорядочивает и решает за тебя сама.


 
00:35 3 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
,Сколько ответов!А права только Марина,надо смотреть правде в глаза!парень после Штатов в Комсу не вернеться!сначала он будет проживать по студенческой визе,а потом будет искать способы легализоваться,студенческая жизнь-самое лучшее время,да и менталитет будет другой,язык,окружающая действительность не в пользу местной,а ностальгия сильная до первого приезда в комсу,а у вас Сара все еще впереди,в том числе и любовь.

 
11:45 5 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  384
сообщений: 617
За эти два года разлуки измениться всё вокруг, изменитесь и вы оба. Ты уже не будешь такой как сейчас. Он тоже. И в итоге, когда встретитесь, будете заново узнавать друг друга. А будет ли при этом любовь, сказать сложно. Можно и не рвать взаимоотношения, а оставить все как есть. Со временем, если поймешь, что ты изменилась и он тебя больше не устраивает, всегда можно это будет объяснить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"