JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Любить,и понимать,что можешь потерять любововь.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:58 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  =SARA=
сообщений: 6
Я не знаю как быть! Мне 18 лет и у меня есть любимый человек, но возникла проблема, он собирается за границу учится,скорее всего на долго. А штаты это очень далеко.
Я просто люблю его и знаю что он любит меня.
Как быть? Ждать или растоваться????

 
19:33 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 6
Если любишь, будешь ждать. Ты знаешь, на долго он уезжает? 2 года или больше? Я понимаю тебя и то, что ты чувствуешь,потому что могу столкнуться с твоей проблемой.Мне тоже не легко даже думать об этом, но приходится, а что делать.
Не растраивайся раньше времяни,тебе это не поможет. Зачем мучить себя,если ещё ничего не ясно. Попробуй с ним поговорить,только невкоем случаи не отговаривай его, это его жизнь,и он должен сам принять решение.
А такой вариант как растаться я бы на твоём месте не рассматривала, подумай какого ему будет там,вдали от друзей и близких да ещё если он будет знать что его не ждёт дажелюбимая девушка.Не торопись, подумай хорошенько. Если вы любите друг друга, то вы переживёте это время, даже находясь за тысячи киллометров друг от друга.

 
21:45 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  =SARA=
сообщений: 6
_Laura_ а ты уверена в том что смогла бы дождаться своего человека???? вам легко говоритть так: любишь будешь ждать!! Сами не были в таких итуациях!


 
21:45 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Kamui
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
=SARA=
Ты любишь... если ты действительно любишь то будешь просто его ждать... Такая разлука только проверяет любовь. Если ты его любишь то дождешся и он дождеться тебя. Цени сейчашний момент и старайся проводить с ним больше времени. Не задумывайся о будущем... По крайней мере о плохом будущем. Лучше настройся налучшее. И я верю в вас двоих. Я хочу чтобы у вас всё получилось.

 
21:50 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  =SARA=
сообщений: 6
Kamui
Я всё понимаю, просто мне очень тяжело, я не хочу его терять, но он даже не говорит со мной по этому поводу. Он просто избегает этой темы.

 
21:56 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 6
=SARA=
Я уверена в своих чувствах, и дождусь если так получится.

 
22:24 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
Непростая ситуация. Если избегает, значит сам не уверен. Расстояния проверяют чувства. Сама убедишься.

 
22:25 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=SARA= писалa:
 
Я просто люблю его и знаю что он любит меня.
Любовь - это безумное чувство, а когда люди любят они совершают безумные поступки. Сможет ли твой друг, если действительно тебя любит, совершить безумный поступок - не уезжать и остаться с тобой?! Если нет, то тут есть над чем подумать!

 
22:34 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  =SARA=
сообщений: 6
Jafar
я не знаю на что он способен!!! Но у меня такое чувство , что он заражён этой идеей не каждый деь придлагают учиться в штатах.


 
23:19 1 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тьфу... простите если грубо...

 
01:28 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно? В 18 лет быть готовой к "любви на расстоянии", я считаю нет. И нечего на него тратить свою молодость. А то вот уедет он туда, ты будешь его 2-4 года ждать, а он возьмёт и женится в иноге там на какой-нибудь. А что тебе останется? Я считаю не надо давать обешаний. Он уезжает. Ты свободна, вот когда он приедет обратно, тогда и пробуйте сначала....

 
03:40 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Jacks
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ему еще визу не дали, чего ты так переживаешь :)
Ехай с ним, как жена декабриста.


 
06:35 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых если бы мне выпала возможность такая как этому парню, я бы поехала и на месте Сары я бы его пустила, потому что если она настоит и парень останется "ради неё", то когда-нибудь обязательно её попрекнёт этим. Любая проблема, и он ей припомнит, вот мол ради тебя остался, а ты...Короче он должен воспользоватся возможностью.
Во-вторых, я точно не знаю по какой визе он едет, но ей даже как его жене визу скорее всего не дадут. Так что слышла нет. Что ещё смущает - это возраст. В 18 лет..блин я как себя вспомню...Неееет...сто раз ещё в жизни всё поменяется..

 
08:07 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милая Сара, пойми для начало, что тут дельного не чего не посоветуют, и не потому что тут сидят глупцы, а потому что ты пропустишь все это мимо ушей и все равно сделаешь по своему.
Я бы даже не решался, что-то советовать, т.к. вмешаюсь в личную жизнь.
Влюбленый или умолешенный - это почти одно и тоже.

 
09:15 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Сара,вы расстанетесь.

 
09:34 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Zebra_L
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живи, как живется, слабо? Радуйся сегодняшнему чувству, радуйся тому, что будет завтра, что бы это ни было! Отпускай его. Любить на расстоянии, если вы на это способны- тоже клево. А вообще в жизни не все шоколадно, даже если рядом... Счастья тебе...

 
12:22 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 6
=SARA=
Живи сегоднешним днём,не думай о том что будет потом. Тебе это надо???
Просто наслождайся жизнью! И всё будет Ок!


 
12:46 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Маша
сообщений: 143
а ты уверена в том что смогла бы дождаться своего человека???? вам легко говоритть так: любишь будешь ждать!! Сами не были в таких итуациях! -------- Можно дождатся, Он же пока ещё не уехал, наслаждайся теми минутами что вы вместе, потом ели ты его действительно так любишь то дождёшся. Это тяжело не спорю, а кто сказал что в жизни бывает легко,а бросать его это не выход. Ты писала знаешь что он тебя любит, ну так представь себе он уезжает и ты ему сообщаешь что вы растоётеся, преставь как он будет себя чуствовать, какую боль он испытает. Когда действительно любишь ты не можешь причинить своему любимому боли.


 
12:49 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
кхм..
парню можно позавидовать - хорошие перспективы.
А вот по поводу Сары, я не уверен что она Любит этого парня. Причем тут растояние и чувства? Если чувства есть, я и после смерти любимого человека буду его любить. А если все сводиться к тому, чтобы "он всегда был со мной рядом, делал всё ради меня", что уж скрывать, "делал то что нужно мне, а не ему", то это не Любовь, а что-то другое.
Если любишь - сама его отпустишь, причем без сожаления. Т.к. при Любви стараешься поступать так как лучше Любимому, а не как будет лучше тебе (в данном случае чтобы он остался).
Короче я как всегда всех запутал. Отпусти его, а там время покажет. Не препятствуй ему и не проси ничего. Ни ждать ничего не нужно, не забывать все раз и на всегда. Просто жить друг Для друга до дня Х (до дня отъезда).

 
12:56 2 июля 2004
тема Любить,и понимать,что можешь потерять любововь. наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Ну вобщем... 4то тут можно сказать.... Отпустить когда любишь.....это ой как тяжко...некоторые 4уть ли не вешаются когда день не видят любимую половину....а тут не на неделю уезжает....а подольше буит....а это тяжко....
2 =SARA= сказать здесь 4тото определённое сложно.... это можешь решить только ты и он...больше никто...Так 4то смотри: всё зависит от тебя....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"