JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Еда, которую вы терпеть не можете
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:31 16 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Irinochka
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-/ терпеть не могу морковку варенную целую,и свеклу в любом виде,а ещё от гречки изжога,капусту морскую не ем,как то нашла там кусочек пластыря,фу жуть...

 
14:40 16 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу печенку, ни в каком виде!! И связано это не с ЖКТ, а просто в детском саду меня её воспитатель заставляла есть в сыром виде!! Да да!! Не удивляйтесь, я в тот день плохо ел, просто не хотелось вот и все, как раз была печенка, вот воспиталка меня вместо тихого часа потащила в столовую и там с поварихой посадили меня за стол, дали кусок сырой печени и сказала "пока не съешь, не выйдешь" Я родителям рассказал, а мне не поверили, как же!!! Разве такое может быть?!!! Уверен, те кто это прочитают, сами также не поверят, как и они!! Вот и осталось такое вот жуткое воспоминание!! А вообще доводилось мне голодать, и я вам так скажу,- вкусно не вкусно это капризы сытого человека, а когда по-настоящему голодаешь, то и прокисшие рожки и сырую печень будешь есть, и добавки просить!!

 
09:18 17 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Enemigos писал:
 
А вообще доводилось мне голодать, и я вам так скажу,- вкусно не вкусно это капризы сытого человека
Согласен с Enemigos, мне тоже пришлось голодать. Съешь все когда голодный, но когда есть из чего выбирать, то тут у каждого свои вкусы. Я терпеть ненавижу пшено, для меня эта крупа как корм для цыплят :-)

 
13:46 17 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не переношу китайскую кухню. Все сладковатое, скользкое, и какая-то приправа у них любимая есть, от которой все блюда имеют одинаковый вкус и запах.
Ну и, конечно же, никаких червяков даже пробовать не буду, какими бы вкусными и полезными их кто-то ни считал. В случае экстремальной ситуации - это другое дело, - это не погоня за экзотикой, а выживание.

 
14:16 17 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Кицунэ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
нда уж, а еще говорят, что мы не очень хорошо живем!))))
я вот очень люблю готовить и вкусно покушать..........
а не люблю я только пенки от кипяченного молока (детсадовская фобия-найти её в кружке)


 
12:39 20 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Distiller
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу тыквенную кашу и всякие паштеты

 
18:06 20 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  dimch
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
рыбий жир
одно время шкварки не мог терпеть

 
18:11 20 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Distiller
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
To dimch, рыбий жир-это не еда, а как бэ лекарство от авитаминоза)). А вот что такое шкварки?

 
18:27 20 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
до армии не любил сало яйца в крутую и яишницу. но там понял что голод не тетка и ел все. щас это мои любимые продукты. в данный момент ем все кроме лягушачих лапок))

 
21:44 22 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Distiller
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, ещё вспомнил! Самое главное, чего я не перевариваю - это окрошку! Ну как, скажите мне, можно есть салат, залитый квасом??? Бррррр... :-/ По мне так квас отдельно, салат отдельно, но никак не вперемежку.
З.Ы: слышал, что окрошку иногда делают не на квасе, а на кефире. Но мне от этого становится не легче...

 
00:34 25 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Снусмумрік
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
о, точно, как же я мог забыть про окрошку!
квас, разведённый кефир, разведённый майонез - чем бы её не разбавляли - ну не лезет и всё, хоть убейся. и не просто не лезет, а вызывает противоположный эффект..
вот ведь по сути, разобрать на отдельные составляющие - всё вкусное, съедобное, отличное. но стоит набулькать туда квасу.. и всё. для меня это можно только выкинуть.

 
15:56 25 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Смелость
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
с детстваа не люблю красную икру. какой-то мерзко соленый у ней вкус. а рыбу люблю как ни странно)

 
22:36 25 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Alinochka
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу манную кашу, икру красную, жареную навагу с вареным рисом, окрошку с квасом, морскую капусту и еще вареники с капустой doubt

 
23:07 25 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
не люблю речную рыбу. ни в каком виде душа ее не принимает.
не люблю алкоголь.
не люблю хлеб вприкуску. вообще не понимаю, как можно, например, борщ с хлебом есть!
карамельки еще не люблю.
.
а окрошка чего всем не угодила?? я очень люблю окрошку!


 
23:17 19 декабря 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не давно купили копчёного сома, сначала у меня слюнки текли от его вида, а когда начала его есть, то вспомнила чем он питается и всё меня чуть не вывернуло. Есть не стала и больше не буду его есть. doubt

 
23:38 19 декабря 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пчела писалa:
 
не люблю речную рыбу. ни в каком виде душа ее не принимает.
А как же хариус или таймень, форель? А тоненький, розовожелтоватый, сочный, слегка подкопчёный срез с осетрового балыка? Тоже не катит? Может не в душу надо, а просто гурманить-смаковать в тело? :-))
 
IRENKA писалa:
 
то вспомнила чем он питается и всё меня чуть не вывернуло. Есть не стала и больше не буду его есть.
Если отказываться по этому признаку, тогда придётся забыть о всех морепродуктах, и речных раках свареных с укропчиком! ;-)
***
Гаже манки нет ничего! Что на столе в тарелке, что в разговоре-размазывании пальцем по тарелке!

 
23:50 19 декабря 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
А как же хариус или таймень, форель? А тоненький, розовожелтоватый, сочный, слегка подкопчёный срез с осетрового балыка?
Сама не люблю речную рыбу из -за запаха тины. А на счёт хариуса, тайменя или форели, то эта рыбка водится в горных речках и запах у неё напоминает свежие огурцы, туткак говорят "губа не дура".
 
Capricorn писал:
 
Если отказываться по этому признаку, тогда придётся забыть о всех морепродуктах, и речных раках свареных с укропчиком!
На счёт этого не заморачиваюсь. Но когда, в детстве, отдыхала в детском лагере, мы пошли с отрядом на речку, там увидели лежащий труп коровы на берегу, а вокруг неё сомы присосались. doubt вспомнила эту картину и всё... аппетит испорчен навсегда.

 
09:43 20 декабря 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
лежащий труп коровы на берегу, а вокруг неё сомы присосались.
Ничёссе.....чё прям на берег выползли и присосались? 8) :-)
Ненавижу перловку, тёплое молоко(от пенки так вообще выворачивает....буэээ.... doubt ) и ещё чёрную икру непонимаю, хотя красную обожаю...но обычно после *кетовой* за неделю так объешься, что потом год на неё смотреть не можешь... :-)) О! Ещё морскую капусту *неперевариваю*....а вот жена может ложками её наяривать :-))

 
10:08 20 декабря 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
Ничёссе.....чё прям на берег выползли и присосались?
На берег с травой. Я и раньше про это слышала, что сомы питаются падалью, но это не как не влияло на мой аппетит. А когда увидела, то уже всё.... как бы аппетитно его не готовили или коптили..... mad А ещё терпеть не могу тыквенную кашу, в детстве объелась и навсегда.

 
11:17 20 декабря 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
вспомнила чем он питается и всё меня чуть не вывернуло doubt
А овощи (картошки, морковки и пр.), так те вообще навозом питаются, знаете?
Я все "могу терпеть". Вот только в детстве помню, мама боршч по-украински заправляла свиным салом и в нем еще плавали такие шкварочки. Брррр. Сало вызывает неприязнь.
 
Capricorn писал:
 
Гаже манки нет ничего
Ну уж не скажите. Правильно сваренная, с шоколадной крошкой или фруктами - просто наслаждение, а еще с корицей или с перчиком и кунжутом - остренькая.
А кто кошек не любит - так вы их просто готовить не умеете!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"