JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Еда, которую вы терпеть не можете
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:06 18 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
От мяса воротит. Как подумаю, что вспороли живот корове, а кусок живота этот сварили и на стол положили, ешьте, вкусно.. - выворачивает.
А видя расчлененных куриц - крылья, ноги, груди, спины, печень, желужок, головы, лапы - продирает до поясницы. Как это можно съесть? Это похоронить надо.
Воротит от талы. Непонимание глухое. Мне кажется, что люди, поедающие сырое мясо рыбы, кишат лямблиями и червями, жующими их довольные кишки изнутри.
Не люблю пшеную кашу с тыквой. Отвратительно.
И гречишный мед. Редкая гадость.

 
17:26 18 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жареные, вареные, печёные кабачки, любые блюда из них! Тыквенные каши, печёную тыкву и вообще, все, что с ней связано!

 
18:19 18 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Юлька
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я не могу есть варенье из жимолости, где ягода целиком, почему-то напоминает тараканов.

 
19:22 18 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зелёный горошек в курином супе - редкая пакость.
А ещё терпеть не могу, когда в еда полыхает ароматом кнорра или магги.

 
23:34 18 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю траву большими кусками в любых блюдах (петрушка, укроп и т.д.)
Не люблю вареный или тушёный лук и морковь
Не люблю рыбу вареную или тушёную.


 
23:54 18 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я терпеть не могу всякие жаренные пирожки в масле, особенно сосиски в тесте, жирную колбасу, да и не жирную не люблю, гречку в любом виде не ем совсем, перловку даже пробовать не хочу, она одним своим видом портит весь аппетит, кашу овсянную не переношу органически. Еще не ем навагу и жареную селедку. Всякие там карамельки и ириски, хлеб с поджаренной корочкой. Не люблю вафли и булки без начинки.Короче, супруг мой говорит, что легче перечислить то, что я люблю, чем то чего не воспринимает мой организм. :-))

 
05:48 19 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Личинки шелкопряда-гадость редкая! Ещё кинза-мыльный вкус и запах! :))

 
20:29 19 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Жареные, вареные, печёные кабачки, любые блюда из них!
А консервированные - они таакие вкусные!
 
Юлька писалa:
 
варенье из жимолости, где ягода целиком, почему-то напоминает тараканов.
:-)) никода не ела варенье из тараканов. Такое же противное, как из жимолости? :-))
 
bogdoma писал:
 
Не люблю траву большими кусками в любых блюдах (петрушка, укроп и т.д.)
Петрушка, по моему мнению может испортить любое блюдо. Также как и ларовый лист солянку.
 
Capricorn писал:
 
Личинки шелкопряда-гадость редкая
Наш товарищ, попробовал шаренные личинки шелкопряда, это мы его угощали. Пока ел, был доволен. Пока он не узнал, что он вообще ел. После того, как он узнал о содержимом тарелки, он побледнел и ушел домой. Пока до дому шел, пугал каждый столб. И в гости к нам больше не заходит. Так то вот червей не уважать...

 
10:01 20 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  irenka
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю из приправ кинзу и сельдерей. Мне кинза по запаху напоминает "американских вонючек". Бывает закажешьшашлык а туда накрошат этой гадости и всё аппетит испорчен, либо выковыриваешь оттуда кинзу или просишь поменять. doubt

 
14:41 20 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое ужасное, что можно приготовить из мяса - это холодец.
Главный кошмар из меню детских садов в моём детстве - солянка с нежующимся мясом с хрящами, и кабачковая икра. :)
 
irenka писал(a):
 
Мне кинза по запаху напоминает "американских вонючек".
Точно :)

 
21:24 20 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Cobra писалa:
 
Как подумаю, что вспороли живот корове ...
...личинки шелкопряда, это мы его угощали...
Странные у вас, вегетарианцев, взгляды на еду.
Коровку Вам жалко, а личинки (беее, как это можно в руки-то брать) - нормально.
.
А мне, например, болгарский перец ни в каком виде не нравится. Точнее его запах.

 
11:43 21 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
с дет.сада ненавижу вареную рыбу вместе с таким же рисом. и еще с костями, это просто ужасное блюдо. вообще рыбу не очень люблю, только киту соленую.
до женидьбы не любил солянку - теперь обожаю) не люблю и не ем манную кашу.
гречку с рисом тоже не очень люблю, но не до отвращения, смотря с чем есть, опять же.
с коровами у меня ассоциативный ряд такой - вижу корову, представляю различные блюда вроде отбивных ну и парное молоко соответственно) мясо вообще люблю в принципе.
вроде все, остальное все ем спокойно. а, холодец не ем, папоротник и прочую морскую траву вроде водорослей. еще печень из сердца не ем, гадость для меня.
короче идеальное второе для меня - много картошки и мяса)


 
18:41 21 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
а, холодец не ем, папоротник и прочую морскую траву вроде водорослей. еще печень из сердца не ем,
Папоротник растет в лесу. Печень и сердце разные органы, но в общем - ливер.
А я не люблю кинзу!

 
20:26 21 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Странные у вас, вегетарианцев, взгляды на еду.
Коровку Вам жалко, а личинки (беее, как это можно в руки-то брать) - нормально.
Я не ем личинки doubt , говорю, же товарища угощали. А привез муж из Китая.
Я тут только в ипостаси расказчика о любителях экзотики.

 
22:08 22 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Снусмумрік
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
не люблю тмин. если в магазине нет привычного хлеба - всегда читаю состав. хлеб с тмином для меня - редкостная гадость. кинза.. тоже со многими согласен, что это нечто совершенно не приятное на вкус и запах. а так в большинстве своём я всеяден)) заморочек по поводу еды очень мало.
кстати - а личинки короедов на вкус не отличить от кедровых орешков. лично мной проверено, головой клянусь :)

 
10:23 23 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Borat
сообщений: 92
Вот силюсь вспомнить чего не ем, и не могу!!! Всё ем!!! Не затрагиваю, конечно, экзотических продуктов вроде "мозга обезьяны" и таковых.

 
21:28 23 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот не решилась попробовать в Китае чего-то там из змеи. А мясо крокодила очень сильно напоминает курицу. А вот насчет кинзы согласна - тоже не люблю, дрянь редкостная mad , ей наверное можно с успехом от моли (и не только) избавлятся :-)

 
15:25 13 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не ем перловку(мне казалось что это упругие личинки), чай с сахаром и пенка на молочке( воспоминания о детском саде). Вкусовые пристрастия закладываются в нас с детства и даже с утроба матери. Очень часто это зависит от психологической обстановки во время опробывания этой еды, поэтому и рекомендуют детям с младенчества есть в тишине и не заставлять их не в коем случае. Нелюбовь к пенке прямиком из садика -один ребенок услышав от родителя что это гадость передает в саду другим детям, а если их потом ещё и заставляют, то понятно что идет полнейшее отрицание данной пищи. Взрослый человек вполне может перевоспитать себя и для этого необходимо создать условия-хорошие ощущения и обстановка( на своей семье проверяла).Раньше меня от одного слова перловка воротило, а теперь я даже иногда думаю о её вкусе(но есть пока не буду :-)) ) В подтверждение моих слов, когда я была беременна и меня тошнило- все запахи бытовой химии, косметики и др. что использовалось мной, на сегодняшний день вызывают у меня отвращение. Я над этим не работала, потому как проще было заменить на другие. Так же и все остальные делают.

 
19:01 13 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Манная каша. фуууу бяка еще с садика не люблю :-)

 
20:29 13 мая 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иркен писалa:
 
Вкусовые пристрастия закладываются в нас с детства и даже с утроба матери. Очень часто это зависит от психологической обстановки во время опробывания этой еды,
Иркен, здесь вы не правы. Вкусовые пристрастия полностью зависят от состояния ЖКТ. Все наши "люблю", "нелюблю" формируются не в голове, а в животе. Он и диктует голове, что нужно кушать. Отвращение вызывает, только та пища с которой наш организм не может справится. Предпочтение же какой-то определенной пищи тоже свидетельствует о нарушении в ЖКТ. Например, пристрастие к кофе по утрам-проблема желчеотделения; к сладкому-проблема с поджелудочной; к мясному, молочному-повышенная кислотность; вегетарианство-пониженная кислотность... Не нужно вспоминать детство и утробу матери, лучше сходить к гастроэнтерологу провериться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"