JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Еда, которую вы терпеть не можете
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:58 26 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всеядна. Ем все и без насилия над организмом! Единственное, что способно вызвать рвотные позывы - это морковные котлеты (последний раз ела в детсаду, вкуса не помню, но четко знаю, что мерзость несусветная) и жареная селедка (бр-р-!)

 
23:40 26 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не люблю пшенку. Молоко не пью, а молочную кашу ем но без фанатизма( нет - и ладно, есть - хорошо). Вареное сало ненавижу( исключение сало свареное в соевом соусе ). Молоки рыбные не ем ни соленые, ни жареные. А так вроде все ем.

 
04:28 27 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  father
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Складывается впечатление, что от хорошей жизни народ еду хает. В нужде никто что ли не был (не голодал)? Не люблю ездить в КНР из-за их кухни. И руки моешь и приборы спиртовой салфеткой протираешь- один фиг "фарфором" заканчиваешь. Пиво хорошее, а еда дрянь.

 
10:09 27 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я терпеть не могу молоки сельди.. кто то ест их как бутерброд, с хлебушком.. фу, аж выворачивает.

 
21:10 30 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  MAXIm
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот раньше не мог смотреть на холодец и икру, зато теперь.........

 
23:38 3 января 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  nepal
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
В детстве не любила
...
 
Fly# писалa:
 
а сейчас
...
да все люди таковы и здесь не всегда имеет значение голодали вы или наоборот об'едались чем-либо.
на данный момент могу сказать про себя, что до сих пор обожаю молоко и яица в любом виде, но терпеть не могу омлет, и когда об этом говоришь кому-либо все говорят: "просто ты не пробовал мой омлет" - пробовал, и много раз, результат один и тот же - комом в горле стоит.
рыбу лет до 15 не ел ни в каком виде, а теперь рыбу предпочитаю мясу, морскую капусту распробовал уже после 30.
на счёт молочных каш и супов: в детстве обожал (только сладкие), а теперь не помню когда в последний раз их ел, и нето чтоб противно или что-то в этом духе - просто не хочу
есть ещё некоторые продукты, которые никогда не появляются у меня на тарелке: папоротник, салаты из соевого мяса, крабовые палочки и их производные - просто не нравятся, хотя если кроме этого жрать будет нечего, тогда конечно, чтоб не сдохнуть с голодухи, буду...

 
19:08 1 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу печенку. В детстве гемоглобин был низкий, поэтому пичкали меня печенкой от души :-(

 
12:34 2 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
перстала есть рыбу после того, как недавно купила на местном рынке пару хвостов кеты при разделке которых оказалось что они полны гельминтов-анакид. Прочитала, что анакидоз сложно диагностировать и излечить в человеческом организме, и что им заражено большинство морепродуктов и морских животных, можно заразиться даже от солёной сельди. Любимую японскую кухню со свежей рыбой исключить пришлось тоже - у японцев чистым считается только тунец, которого у нас нет

 
08:35 5 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Василиса
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я не люблю горох и бобы. С детства. Я их никогда не ела и сейчас не ем и не буду есть. Вот неприятен мне их вкус и все тут. Даже запах с трудом перевариваю. Домочадцев своих тоже от всех этих бабовых отучила. Родственники уже перестали со мной бороться и приняли мою сторону )))

 
10:59 5 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, а я люблю почти все что Вы не любите(особенно жаренный лучек, да с курицей жаренной...ммм...). Но ненавижу баклажаны, по любому приготовленные. Не знаю почему,но стоит мне их съесть так сразу плохо становится с желудком: и болит и колет..(( Поэтому лет с 8ми их не ела. Недавно попыталась Их съесть,но не могу... Даже в икре кабачковой, мама если добавляла баклажан, я его запах чуяла и и не ела.)))

 
12:25 6 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
а я люблю почти все что Вы не любите(особенно жаренный лучек, да с курицей жаренной...ммм...).
Курица- ням!!! А вот лучок жареный с детства негавижу, а про свежий вооще даже и говорить не хочу. Такая гадость... :-(

 
14:37 7 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Юлик
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я всеядная!
Только ненавижу ГРЕЧКУ!!!!!

 
00:01 8 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Nadine
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня просто физическое отвращение к грибам.А ещё я не люблю шашлыки-и за это меня многие друзья называют странной))

 
00:07 8 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  vadun89
сообщений: 5
Вареники с творогом вызывают рвотный рефлекс redface

 
09:09 11 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Адриана писалa:
 
Стоит заметить, что частенько у людей отвращение к какой-либо еде проходит.
Верно подмеченно. Меня, например, до 23-х лет под дулом пистолета невозможно было заставить съесть изюм и халву и изделия, их содержащие. А потом у меня появился кот, который всё это "бе" с удовольствием уплетал. Сначала ему покупала халву и "Струдель" (восточная сладость с изюмом), а потом и сама приобщилась - оказалось вкусно и полезно :-)
Но молоко с пенками до сих пор для меня - изврященная пытка детсадовскими нянечками :-)

 
12:59 11 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Fishka
сообщений: 178
Терпеть не могу печень (в любых видах приготовления), всякие потроха и кровяную колбасу. А всё потому, что в детстве в меня всё это запихивали, как в ребёнка с низким гемоглобином. Запах жарящейся печёнки не переношу совсем: беременная когда была, меня прямо выворачивало, как и от запаха жарящегося лука.
Зелёный чай раньше не любила, думала, трава травой, зато сейчас пью с удовольствием.

 
18:32 12 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
еда на которую есть аллергические реакции или другие реакции, например горох с кирзухой.

 
00:33 14 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сало ненавижу и всякие потроха, что у рыбы, что у птицы, что у мяса субпродукты. Единственное, что ела кровяную домашнюю колбасу.(хотя до 7 летжила в деревне, видать пичкали :-) )

 
17:25 17 февраля 2010
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная тема, я ожидал реплики вида "как можно есть опарышей?" :) а не обсуждения нанесенных советским общепитом душевных травм.
 
HeLeNa13 писал(a):
 
А вам не кажется странным, что большинство здесь присутствующих НЕ любят одно и то же?...
Это вполне объяснимо, в детсадах молоко сильно бодяжили водой, отсюда отвратный вкус, остальное готовили с таким же подходом "своих бы детей накормить". Как вспомню ту же гречку с молоком так и передёргивает до сих пор :) но если сам правильно приготовлю то съем с удовольствием. Так же как наверное большинство присутствующих похвалят французский суп с луком и аромат свежих роллов)
 
sawer писал:
 
Рыбьи головы и молочный суп не содержат в себе витаминов
В рыбе содержатся модные сейчас кислоты омега-3, как раз в подкожном жиру должен быть максимум, мясо на поджаберных плавниках - самое нежное, если не считать щеку и глазное яблоко - настоящий деликатес:) Хрящи наверняка богаты фосфором и другими элементами. Рискну предположить, что отвращение вызвано несвежестью, рыба портится с головы (и она уже портится, пока движется по Амуру), поэтому подсознательный сигнал организма ошибочно воспринимается: "голова - фу". Ну и традиционнай для Комсы "запах путины", то есть тухлой рыбы по контейнерам тоже влияет.
Вермишель с молоком - придумано от бедности, как пицца у итальянцев, с утра собрали остатки и приготовили по-быстрому, на мой взгляд банально блюду не хватает чего-то.
 
mila_chudo писалa:
 
перстала есть рыбу после того, как недавно купила на местном рынке пару хвостов кеты при разделке которых оказалось что они полны гельминтов-анакид
Наверное, какая-то ошибка в названии. Впрочем, "нельзя делать талу из красной рыбы", "сёмужный посол 21 день" - это я с детства ещё помню как одни "тёти" учили других. По большому счёту кету из реки вообще нельзя есть, это как бы труп. Теперь же видел и как солят за неделю, и талу которую готовят повара, имеющие спец образование :-/ - вот такое я не буду есть.


 
16:17 18 февраля 2011
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  irenka
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу тыквенную кашу и запечёную тыкву, как люди её едят? mad

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"