JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Еда, которую вы терпеть не можете
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:08 23 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ну вы ребят даете! столько нормальных, а главное полезных продуктов не перевариваете, в прямом и переносном смысле. Как можно не любить гречку, пшенку, зеленый горшек, манку, жареный лук и тд.? Единственное, что я не люблю это суп молочный вермишеливый и рыбьи головы (саму рыбу ем) а все остальное с превиликим удовольствием :-)) ., кстати у нас в семье дети только рыбу не любят. Это означает, что как приучишь с детства человека есть определенные продукты, так оно и пойдет дальше, по крайней мере я сужу о том, что вижу. Росли бы вы, уважаемые, в многодетной семье, где проблемы с финансами ,то лопали бы все подряд (лишь бы елось), а так....избалованы все, одним словом.
З.Ы. ладно там каши,рыбьи головы, но не любить печенку, это вообще без комментариев....ужоз..

 
12:44 23 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Как можно не любить гречку, пшенку, зеленый горшек, манку, жареный лук и тд.?
 
sawer писал:
 
Единственное, что я не люблю это суп молочный вермишеливый и рыбьи головы
А кто-то скажет: Как можно не любить рыбьи головы и молочный вермишелевый суп??? :-)) Вот если бы Вы, sawer, сказали бы, что едите всё, БЕЗ исключения, тогда ладно...Но вы ведь тоже что-то не любте, а значит, это дело вкуса! Я,кстати, тоже долгое время не могла пересилить себя сьесть кусочек языка...т.к. лично наблюдала процесс его приготовления...брррр...Но в виде консервов в баночке - очень даже неплохо пошёл! =)

 
16:49 23 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
А кто-то скажет: Как можно не любить рыбьи головы и молочный вермишелевый суп???
Ну тогда это уникум, потому что эти вещи нравятся наверное, единицам.
 
Hell писалa:
 
Но вы ведь тоже что-то не любте, а значит, это дело вкуса!
Дело вкуса? Ну да, а не есть полезные продукты, к примеру, вместо жирного холестерина, который содержится в курочке, либо в жареных котлетах, колбасе это тоже дело вкуса? Рыбьи головы и молочный суп не содержат в себе витаминов, а многие остальные перечисленные здесь выше продукты содержат. Так что ;-) употреблять или нет - это дело конечно каждого, просто я все больше прихожу к выводу, что наши вкусы формируются в детстве, когда некоторых мамы кормят кашами и говяжей печенью, а они к ним привыкают, а некоторых одним мясом, да котлетами :-))))

 
19:45 23 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
люблю холодную молочную рисовую кашу.
Ненавижу гороховый суп, гороховое пюре.

 
21:46 23 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Ozzi
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу грибы, отварные рыбьи головы, молоки, селедку(любую),а так же вареную курицу! Про холодец вообще молчу, мне кажется, что он живой!

 
09:15 24 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  msiva
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненавижу манную кашу и все так называемые молочные супы. Жесть отвратительный вкус! Морская капуста тоже не подарок.

 
09:23 24 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Один раз попробовал физалис. Вкус необычный, чуть не стошнило. Больше я его не хочу. В остальном не могу припомнить. Конечно в детстве многое чего не ел.

 
09:55 24 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Ну тогда это уникум, потому что эти вещи нравятся наверное, единицам.
Могу вас удивить)) Я люблю рыбьи вареные головы...Там очень вкусные хрящики! И мясцо не сухое)) И лично знакома с человеком, который любит вермишеливый молочный супчик...Так что, вот!
А по поводу витаминов...Уж лучше я съем ту же кесадию (ужасно вредную, жирную и содержащую в себе кучу холестерина), чем буду грызть сельдерей, листья салата и лопать отварную курицу без соли! (бееееее)
Благо, фигура позволяет :-))

 
10:13 24 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  solid45671
сообщений: 4
Как люди могут кушать рыбьи головы? Ужас...
А я не люблю куриные желудочки :)

 
14:01 24 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  link
сообщений: 520
sawer ну вы сказанули, вермешеливую кашу помоему любят почти все, так сказать вкус из детства, а рыбьи головы просто обажаю.

 
15:17 24 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Могу вас удивить)) Я люблю рыбьи вареные головы...
 
link писал:
 
ну вы сказанули,
Во-первых, я имел ввиду тех, кто любит есть и то и другое, а не тех, кто раздельно употребляет головы, каши, супы.
 
Hell писалa:
 
Уж лучше я съем ту же кесадию (ужасно вредную, жирную и содержащую в себе кучу холестерина), чем буду грызть сельдерей, листья салата и лопать отварную курицу без соли!
Да пожалуйста, только лет через 5, если схватит желудок или печень из-за застоя желчи, придется обращаться к врачу, может тогда задумаетесь о питании. Я не пугаю, просто говорю факты, потому что все это серьезно.
 
link писал:
 
вермешеливую кашу помоему любят почти все, так сказать вкус из детства,
Серьезно? что-то я не заметил что почти все ее любят))) по крайней мере сужу не только о себе, а о том, что вижу и слышу.
Лук с морковью, в жареном или вареном виде тоже любят практически все, и тоже вкус из детства ;-)


 
18:24 24 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня пристрастия с возрастом менябтся.. раньше не ела селедку вообще..сейчас ем за милую душу.. но все равно, пусть я и избалованна, но никогда не буду есть некоторые продукты (было дело, когда кроме этих продуктов нечего было есть - голодала , честное слово)..итак, в меня не лезет, зато хорошо лезет обратно , если съем: печень, рыба, перловка, молочный суп ( про него говорили), сало, манная каша, любое мясо и курица,если тока не в котлетах...

 
21:06 24 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю шоколад в чистом виде. Могу есть только в виде конфет или шоколадных батончиков.

 
23:57 24 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  ilhoa
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
sawer упамянул многодетную семью, а вспоминаю студенческие годы))) Мы ели ЛУКОВЫЕ оладьи, я даже не знала что такие бывают)))
Имбирь не могу есть и шкурки на сале, или шкурки от сала, или сальные шкурки
А еще мама в детстве давала теплое молоко с каким-то топленным жиром (не помню чей), но вкус ужасный.
Люблю вермешелевый супчик)))

 
09:08 25 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Парадокс - я терпеть не могу варёный лук, но вот луковый суп обожаю. Видимо, дело не во вкусе, а именно в форме, психологически сложно заставить себя съесть это полупрозрачное скользкое нечто.
В детстве не любила тёплое молоко, а сейчас, когда болею, сама грею его, мешаю с мёдом и маслом и пью с удовольствием. То же самое с манкой - в садике отказывалась к ней притрагиваться, сейчас же очень люблю. А вот со сладким чаем обратная ситуация - была маленькая, по пять ложек сахара в кружку сыпала. И как можно было такой сироп пить? Теперь только без сахара =)

 
09:37 25 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Во-первых, я имел ввиду тех, кто любит есть и то и другое, а не тех, кто раздельно употребляет головы, каши, супы
А чем отличаются те, кто отдельно любит головы рыбьи и не любит молочную лапшу, от тех, кто любит и то, и другое??? То же самое, если я скажу: "Не понимаю, как можно любить жареную рыбу и манную кашу... Вот если бы вы любили кашу, и не любили рыбу, тогда я понима-а-а-аю..." doubt
Или может, Вы имели ввиду тех, кто ест рыбьи головы одновременно с молочным супом вермишеливым?..

 
10:33 25 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Коррица
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу гречку :-/ , а еще ливерную колбасу от отного запаха наружу выворачивает....

 
13:02 25 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Или может, Вы имели ввиду тех, кто ест рыбьи головы одновременно с молочным супом вермишеливым?..
:-)))) , ну да и закусывают жареным луком)))
 
Hell писалa:
 
А чем отличаются те, кто отдельно любит головы рыбьи и не любит молочную лапшу, от тех, кто любит и то, и другое???
Да ни чем, я упомянул о тех кому нравится и то и другое, а вы как всегда меня не поняли, да ладно, проехали...
Каждому свое, как говорится.

 
10:51 26 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  КисКатя
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю фасоль (бяка)

 
11:19 26 декабря 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вспомнила, еще я не люблю папоротник и черемшу - трава и трава.
 
Коррица писал(a):
 
а еще ливерную колбасу от отного запаха наружу выворачивает....
А пирожки с ливерной колбасой очень даже вкусненькие!!
 
КисКатя писалa:
 
Не люблю фасоль (бяка)
Я тоже раньше как-то прохладно относилась к фасоли, а недавно попробовала стручковую фасоль - совсем другой вкус - попробуйте!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"