JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Еда, которую вы терпеть не можете
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:37 29 апреля 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Наверное, у большинства из вас есть такие блюда или продукты, которые вы не будете есть ни в каком виде. Я, например, не перевариваю лук - варёный, жареный, вообще любой, кроме перьев. Моя подружка помимо того же лука ни в коем случае не будет есть морковку и печень. Другая знакомая кривится только при одном упоминании о морской капусте. А дальний родственник приходит в ужас, когда его пытаются накормить холодцом или желе. А вы какую пищу ни за что не станете есть? И по каким причинам?

 
18:26 29 апреля 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не люблю японскую кухню, ненавижу морскую капусту, молочную лапшу, печень, никогда не буду есть перловку и пить молоко с пенкой

 
18:43 29 апреля 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу морскую капусту!!! Когда голодна, могу съесть любую еду, кроме ЭТОГО!!! ну не знаю, не выношу и всё! также не перевариваю варёную морковку (если мелко нарезана в супе, то нормально, а если огромные куски, то бееее!) Лучше уж головку лука варёного съем! Также не люблю пшённую, кукурузную кашу...а ещё молочный вермишелевый суп! вот! =)

 
19:31 29 апреля 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть не могу лук, чеснок и горький перец. И не только не люблю, а в прямом смысле не переношу, у моего организма неадекватная реакция на эту пищу :)

 
00:48 30 апреля 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я ненавижу гречневую кашу, молочный рисовый суп.

 
12:04 30 апреля 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
в принципе я всеядная. и вот так сразу и не могла вспомнить чего же я так жутко ненавижу. в принципе ничего - особенно когда прижмет. но вот в последнее время на дух не переношу кету - особенно свежую (воняет- бееее!!!!). только в вяленом виде или маринованую в уксусе...

 
14:17 30 апреля 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно выяснила для себя что не люблю говядину. А еще терпеть не могу молочную лапшу и молоко с пенкой которые раньше в садике давали...А еще черемша от которой отвратительный запах и незнаю что в ней люди хорошего находят 8)

 
14:26 30 апреля 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
А еще черемша
а у меня сразу слюнки текут, когда вспоминаю черемшу :-)
Не перевариваю: жареную картошку, рыбу любую - вареную, жареную (люблю только копченую и сушеную), ненавижу уху.

 
16:05 30 апреля 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
А еще черемша от которой отвратительный запах и незнаю что в ней люди хорошего находят
Она же очень полезная!Не зря ее комсомольцы-первостроители ели от цинги. Обожаю черемшу.
Вообще-то мне все продукты нравятся, наверное, нет такой еды, которую я бы не любил, хотя в детстве не мог терпеть молочный суп с вермишелью, это просто что-то....


 
01:18 1 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кипяченое молоко с пенкой! Фу, с детсва его не перевариваю. И суп молочный с макаронами тоже не люблю. А еще селедку в любом виде - абсолютно невкусная рыба!

 
12:23 1 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Терпеть не могу пенку молочную, вареный лук.. черемшу тоже не люблю.

 
03:53 3 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Darkmen
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я не переношу паштеты, красную икру и рыбьи молоки

 
08:53 3 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я не люблю оливки и маслины. Перловку. Поэтому не ем рассольник. И никогда не стану есть колбасу или рыбу, которые "с душком". (У меня есть знакомые, которые - запросто.)

 
13:12 3 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напитки на различных видах подсластителей (аспартам, аспасвит и т.д.) - такая дрянь!!!
У них такой отвратительный привкус!

 
20:21 3 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненавижу морскую капусту! Особенно запах, когда её готовят. Однажды в политене, от её запаха, вырвало. Прям в корридоре.
Никогда ни ем магазинные пельмени, колбасу, доширак, картошку в стаканчиках итп.

 
23:31 3 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  uni-sat
сообщений: 6
Напитки с использованием разных сахарозаменителей. Кильку в томатном соусе.

 
02:45 4 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Как вам экзотические блюда? К примеру мозг обезьяны, являющийся деликатесным десертом в эксклюзивных ресторанах Гоконга. Перед тем, как оказаться на вашем столе, блюдо должно пройти весьма специфическую процедуру приготовления. Традиционно, мозг подается как неотъемлимый атрибут животного - в голове живой обезьяны. Для этого примата прочно фиксируют, сажая под стол с отверстием для головы, шерсть на голове обривают, а затем пробивают череп при помощи небольшого молоточка и стамески. После того, как верхняя часть черепа удалена, мозг едят ложечкой.
А вы о пенках говорите... :)
P.S мед не люблю с детства. Вернее, единожды объевшись, банально не решаюсь его попробовать вновь - некое психологическое отторжение. :)

 
20:05 4 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт мозга обезьяны, конечно, не знаю, но вообще экзотику люблю. Например, пробовала мясо змеи, крокодила, акулы.
Стоит заметить, что частенько у людей отвращение к какой-либо еде проходит. Например, я в детстве горячее молоко не выносила, манку терпеть не могла, а чай злебала с огромным количеством сахара. Теперь же Манку обожаю, молоком с пенкой не брезгую, а вот чай с сахором не люблю)))

 
05:57 5 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Frosya
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оливки, всё, содержащее горошек...
Вообще, иногда кааак захочется такого, что обычно не ем, так что и не берусь сказать о ненавистном блюде )
Морскую капусту тоже терпеть не могла, зато теперь ем всегда. Также с маслом сливочным.
О! Салаты с сухариками - извращение полное :) А еще солянка (которая жидкая) - как унюхаю, так аж подкатывает . )

 
22:30 5 мая 2009
тема Еда, которую вы терпеть не можете наверх
 
  Дедектив
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще ненавижу соты.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"