JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Часы
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:59 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно узнать, кто какие предпочитает часы. Я сегодня посмотрел на свои механические обшарпанные "Победа" и вспомнил что в этом году им будет 15 лет. Чего я за это время с ними только не делал, однако идут. Некоторые считают, что наручные часы уже свой век отжили, потому что часы встроены в любой сотовый телефон.

 
01:55 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не,часы -это привычка,у меня сломались 2 года назад часы,никакой сотовый их заменить не может,на руке чего-то не хватает ;) ,как-будто что-то потеряла,неприятно,хорошо что, друг подарил часы.
Я люблю элегантные,хотя лучший вариант иметь несколько часов,разных стилей.

 
07:35 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свои часы сломала пару лет назад. Новые покупать не хочу, т.к. у меня всегда с собой мобильник. =)
Если соберусь покупать, то больше для красоты, какие-нить золотые что-ли. =))

 
08:34 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я живу без часов :-)


 
08:39 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
Да, часы важная вещь! Вот у меня например кукушки! а так хотелось бы G-Shock!!!
Кстати очень много часов в Цуме на 3 этаже!!!
А через 2 недели будет еще больше!!! Причем цены самые низкие в гроде!!! А модели САМЫЕ лучшие!!!! Приходите о покупайте!!! (в "Нашем Городе" есть купон на скидку в 5%)

жить без часов - это уже не жить!!!

 
10:33 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ralf-ik, опять ты со своей рекламой тут умудрился пролезть :-)
У меня Q&Q Японские .. мне нравиться .. время показывает, да и бог с ним. Кварцевые, но первую батарейку сменил спустя 2 года. Причем часы шли до последнего без косяков. Т.е. поставил их минута в минуту секунда в секунду и с тех пор они не сбились не больше чем на секунду две, а когда батарейка сдохла - встали как вкопанные и все, врать не стали. Вставил родную японскую батарейку и вот уже опять второй год как тикают и не сбиваются.

 
13:49 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не ношу часов уже лет девять

 
15:01 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё один фетиш?
Когда Путину задали вопрос, почему он часы на правой руке носит, он ответил, что ему головка от часов мешает. А вам головка от часов не мешает? ;-)

 
16:29 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
NeS писалa:
 
Свои часы сломала пару лет назад. Новые покупать не хочу, т.к. у меня всегда с собой мобильник. =)
Ну и представь ситуацию: подходит к тебе шкет и говорит "Дяденька, сколько времени?", а ты как лох лезешь за мобилой, вместо того, чтобы глянуть на запястье :) . А если дело зимой и мобила спрятана под тремя тулупами?

 
16:32 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Q&Q - китай голимый, как и ориент. Знающие люди говорят.
Хотя у меня ориент (титан, автоподзавод) и я доволен. Как купил ни разу не заводил, подзавод от махания руками при ходьбе.
Шеф был в японии, спросил там про Ориент, у них там глаза посузивались от этого слова, грят не надо с этой фирмой связываться, "покупайте наших слонов".

 
16:35 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Лютатовски. Не хамите, молодой человек =) Со словами "Дяденька" ко мне еще никто необращался 8) .
Часы за все цепляются, они цепляются за рукава одежды и вытягивают из них нитки. А моя мобилка достается за 5 сек. =) А скока время примерно я всегда знаю =)

 
16:53 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня двое часов и я их меняю по настроению, а в идеале можно было бы еще больше иметь. Часы - это не только механизм, показывающий время, но и деталь туалета.

 
18:02 30 июня 2004
тема Часы наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рвньше считала, что без часов- как без рук, на которых их можно носить. Но вот уже 2 месяца прошло, как я их потеряла и ничего! Живу и радуюсь! А сотик вполне великолепно их заменяет! А еще заметила, что и жить как-то спокойнее стало. Вроде жизнь эта чуть медленнее протекает с тех пор.
Так что верно подмечено: без часов- значит счастливый!!!

 
01:42 1 июля 2004
тема Часы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на моё ощущение счастья или несчастья часы никак не влияют. Но без них не могу - часто нужно знать время с большой точностью. Мобила тут не всегда выручает, но это уже специфика нашего суперзасекреченного предприятия %) - без спец. разрешения на территорию КнААПО пройти с сотовым не моги!

 
02:32 1 июля 2004
тема Часы наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня часы Версаче...купила на распродаже за 100 баксов. Ношу уже 4 года без проблем...Без часов не могу, сотового нет..так что пользуюсь часами...

 
07:28 1 июля 2004
тема Часы наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая разница какие часы?! Главное чтобы шли! Но я предпочитаю серебрянные!! :)))

 
09:08 1 июля 2004
тема Часы наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2 NeS. Сорри, перепутал треугольники на Вашем нике.
Девушке, конечно можно простить отсутствие часов (им многое можно простить :)) . А вот мужчина без часов в моих глазах - потенциальный разгильдяй. Во всяком случае серьезных дел с таким человеком я постараюсь не иметь.

 
13:56 1 июля 2004
тема Часы наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Не ношу уже 7 лет.Даже не представляю,как их можно носить...Думаю,что смогу надеть только золотые,да и те сниму на второй день.

 
12:31 2 июля 2004
тема Часы наверх
 
  Ralf-ik
сообщений: 335
 
AmazingMan писал:
 
У меня Q&Q Японские ..
Нет часов чисто Японских!!! Там рачочая чила очень дорога!! Все часы либо китайские (фирменные0 либо из малайзии! А то чт оговорят продавцы или пишут на ценниках - ФУФЛО!!!

 
14:47 2 июля 2004
тема Часы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ине часы как подарили на окончание школы родители, так они до сих пор работают исправно. 10 лет уже. Очень простые часы, сделаны в Белоруссии на фабрике "Луч".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"