JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гонки автобусов
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:56 17 апреля 2009
тема Гонки автобусов наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
 
GOLDI писал:
 
Красивые девушки отвлекают внимание не только у водителей общественного траспорта,не знаю даже как с этим бороться!
Ну вот, уже находятся и другие причины аварий автобусов, помимо гонок! badgrin
Кстати насчет гонок, вчера вечером чуть не столкнулись автобусы маршрутов 20 и 33, а все из-за того что какой то пьяный прыгнул на проезжую часть перед 20 автобусом и тот резко вывернул руль к середине дороги, когда аодитель 33 обгонял.

 
11:45 21 апреля 2011
тема Гонки автобусов наверх
 
  Улитк@
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть знакомый водитель автобуса. У него вечно соревнования с 31 автобусами. Как то ехала с ним, проезжаем Бульвар Юности, там от остановки отходит 31 автобус, так мой знакомый его по встречке обгоняет на всех скоростях, летит, на следующей остановке забрал всех пассажиров и уехал. Зато всегда с ним быстро доедешь). Сменщик его медленнее ездит, а этот вечно летит, даже слышала, как пассажиры на него говорят - резкий водитель. Да и правда - когда подъезжаешь к своей остановке к дверям дойти невозможно не пошатнувшись и ни за что не держась.

 
23:40 21 апреля 2011
тема Гонки автобусов наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу сказать еще про 2 маршрута, это 1 и 30. вечная война. 9 и 18, тоже самое. 3 и 37. воснов ном те маршруты где один путь от точки А до точки Б! я предлогаю лишать лицензии этих предпринимателей.

 
15:35 24 апреля 2011
тема Гонки автобусов наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haman87 писал:
 
воснов ном те маршруты где один путь от точки А до точки Б! я предлогаю лишать лицензии этих предпринимателей.
Ещё хуже, когда разные предприниматели работают на одном маршруте. Вот где гонки начинаются! Помню, пару лет назад ехал на 24-м. Так один другого прям на остановке застопорил, и "понеслась".
Удивляет 23-й. Вроде, ни с кем не пересекается, а побыстрее такси будет.

 
20:06 27 апреля 2011
тема Гонки автобусов наверх
 
  Натуся
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совершенно верно соглашусь со всеми хотя и сама водитель но такое на дорогах творится что просто сам теряешся что делать в этой ситуации, такое ощущение что мы не в Комсомольске, а во Владивостоке вот там им точно всё по барабану.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"