JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Летние кафе
  создать новую тему написать сообщение  
13:27 25 июня 2004
тема Летние кафе наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посещаете? А что кушаете?

Имеет ли значение как и из чего готовится шашлык, салат и т.п. и как хранится/подается закуска в летних кафешках и палатках?

 
13:43 25 июня 2004
тема Летние кафе наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-ли спрос изучаешь?
Могу поделиться чрезвычайно интересной идеей ресторана, но не летнего, а настоящего. Видел такой и бывал в таком, в Комсомольске с удовольствием ходил бы а еще лучше был бы совладельцем, люблю вкусно готовить, очень вкусно! :)

 
14:42 25 июня 2004
тема Летние кафе наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
спрос, но не с целью самой что-то сделать.
вот интересно, как народ реагирует на низкий уровень санитарии в летних кафе.
ведь столько посетителей, покупают эту кашу, которую пловом назвать язык не поворачивается, где-то с пола достается пицца, пусть даже упакованная в пакет. Никто ведь не заглядывает под прилавок, как там что хранится, а покупают. Наплевать или верят, что все хорошо?

 
16:24 25 июня 2004
тема Летние кафе наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто кушать хочется людям :)
Мне вот очень нравится Пикник по уютности, только вот народу масса, пора бы им разрастись, однако :)

 
17:28 25 июня 2004
тема Летние кафе наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
вот интересно, как народ реагирует на низкий уровень санитарии в летних кафе.
ведь столько посетителей, покупают эту кашу, которую пловом назвать язык не поворачивается, где-то с пола достается пицца, пусть даже упакованная в пакет. Никто ведь не заглядывает под прилавок, как там что хранится, а покупают. Наплевать или верят, что все хорошо?
Вот именно не заглядывают,по этому надеються,что все нормально и все хорошо приготовлено,хотя ,если посмотреть ,как выпекают хлеб или с чего делают колбасу- так можно вообще перестать есть, к сожалению,токо ты сам/сама можешь приготовить нормальную(гарантировано чистую) еду :( ,я вот подрабатываю в ресторане,у меня большой ресторан,считаеться хорошим,а если зайдешь на кухню...(я ем в нем,но токо сама себе готовлю) :( и так в любом ресторане даже самом,самом

 
10:52 12 июля 2004
тема Летние кафе наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кафе "Любимое". Неплохие чебуреки и медовуха, а то что там мало симпатично, так мне лично все равно.

 
11:05 12 июля 2004
тема Летние кафе наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
grina писалa:
 
Вот именно не заглядывают,по этому надеються,что все нормально и все хорошо приготовлено,хотя ,если посмотреть ,как выпекают хлеб или с чего делают колбасу- так можно вообще перестать есть, к сожалению,токо ты сам/сама можешь приготовить нормальную(гарантировано чистую) еду :( ,я вот подрабатываю в ресторане,у меня большой ресторан,считаеться хорошим,а если зайдешь на кухню...(я ем в нем,но токо сама себе готовлю) :( и так в любом ресторане даже самом,самом
Как я с тобой согласна!Сама подрабатывала когда училась далеко не в последних заведениях города.Даже анекдот есть такой :
Повар с официантом выглядывают из-за двери в зал ресторана и крайне ошарашенно говорят друг другу:"Смотри,он это ест!ЕСТ!?!"


 
11:32 12 июля 2004
тема Летние кафе наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше посещала часто. И действительно, старалась не думать о том, как это все приготовлено, в каких условиях храниться (иначе ни к каком аппетите и приятном времяпрепровождении и говорить не приходиться). И если шашлык из собачатины, то пусть она хотя бы будет свежей. (шутка). Сейчас же стараюсь меньше покупать вещи нефабричного производства. Все-таки здоровье дороже.

 
11:35 12 июля 2004
тема Летние кафе наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
А у нас и шаверму из мяса бомжей делают,производитель в изрядном подпитии поделился.

 
12:21 12 июля 2004
тема Летние кафе наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда лучше есть хотдоги, в них хотя бы сосиски, и всем известно из чего их делают. Шашлык лучше готовить самому...

 
12:26 12 июля 2004
тема Летние кафе наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
[Bender] писал(a):
 
Тогда лучше есть хотдоги, в них хотя бы сосиски, и всем известно из чего их делают. Шашлык лучше готовить самому...
А если очень любишь шаверму?Было время,я вообще не могла без нее жить,как наркотик.Даже думала-может что-то туда подсыпают?Да и не одна я такая,практически все студенты прошли через это

 
15:18 12 июля 2004
тема Летние кафе наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ArchiMage писал:
 
Просто кушать хочется людям :) Мне вот очень нравится Пикник по уютности, только вот народу масса, пора бы им разрастись, однако :)
Скажем так - самое мое любимое место, однако попасть туда вечером или на выходные можно если только заранее забронировать столик. :(

 
23:28 12 июля 2004
тема Летние кафе наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с женой ходили в летние кафе. Она пьет пиво, а я ем мороженое. Все смотрели на нас как не нормальных.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"