JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / пособие на детей (стали задерживать выплату)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:14 5 апреля 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Серёг@
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
Вы сами так сделали или это ради красного словца? свои права и законы в теории мы знаем, а вот как практически?! большой вопрос
Плохо видать знаете свои права если слушаете бред работников собеса. Ещё раз повтаряю что каждому ребёнку в нашем государстве положено ежемесячное детское пособие независимо оттого какой ваш семейный доход. Или вы в другом государстве живете?
Сам лично не грозил. В первый раз когда жена оформляла документы на вторую дочку женщина что в райсобесе была отказала. Мол доход привышиает. Но позже через полгодика у подруги за чашкой чая она узнала что они получают пособие хоть и доход у них выше чем у нас. Поехала в райсобес оформить а там уже совсем другая женщина работает и долго смеялась. Мол как это не положено, вы законы знаете, кто это вам сказал? Вот и получается что потеряли пособие ребенку за полгода. Потому-что впервый раз хотели оформить где-то месяцев через пять после рождения. А второй раз удачно оформили только через год после рождения ребенка и соответственно вернули детские только за последние полгода.
Незнаю почему они творят беззаконие, может им премию от этого платят а может ещё что? Узнать можно только у них и врядли они нам это расскажут.


 
20:38 5 апреля 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Серёг@ писал:
 
Вы хоть понимаете о чем Вы говорите. Законы читаете? Это детское пособие и каждый ребенок в нашем государстве имеет права на это детское пособие в независимости оттого какой у вас доход в месяц.
подскажите номер закона. хотелось бы изучить и обосновать свои доводы...

 
17:14 6 апреля 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитайте здесь, все конкретно расписано,кому какое пособие и какие справки,кажется еще называется самый семейный сайт.

 
17:27 6 апреля 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете, что наш Сбербанк изменил реквизиты - теперь он называется Дальневосточный банк СБ РФ. Помянлся БИК, кор/счет и соответственно лицевые счета. По этой причине вам деньги не могут прийти. Надо идти в банк и брать новые реквизиты.

 
18:07 6 апреля 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера была в банке и снимала детские ,сказали что не надо никуда идти. Да, счет поменялся, но они сами сообщают куда следует.

 
01:04 20 марта 2012
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Alinochka
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пожалуйста, каков сейчас размер ежемесячных выплат на ребенка - детских?

 
01:40 20 марта 2012
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Серёг@ писал:
 
Плохо видать знаете свои права если слушаете бред работников собеса. Ещё раз повтаряю что каждому ребёнку в нашем государстве положено ежемесячное детское пособие независимо оттого какой ваш семейный доход. Или вы в другом государстве живете?
Сам лично не грозил. В первый раз когда жена оформляла документы на вторую дочку женщина что в райсобесе была отказала. Мол доход привышиает. Но позже через полгодика у подруги за чашкой чая она узнала что они получают пособие хоть и доход у них выше чем у нас. Поехала в райсобес оформить а там уже совсем другая женщина работает и долго смеялась.
Моей БЖ тоже плели что-то вроде такого. Её справку о среднем хотели заставить меня взять. Но мы оформили всё нормально.
А по размерам..
 
381.60 рублей пришло 13,03
Мы ещё с БЖ посмеялись над пособием. Боольшое мол оно, и приходит не понять как.

 
10:21 21 марта 2012
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alinochka писалa:
 
Подскажите, пожалуйста, каков сейчас размер ежемесячных выплат на ребенка - детских?
381 рубль, 503 рубля одиноким матерям. 1320 -многодетным

 
11:19 21 марта 2012
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
381 рубль, 503 рубля одиноким матерям. 1320 -многодетным
Не разбогатеть бы ..... badgrin

 
15:07 22 марта 2012
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
 
Светлячок писалa:
 
справки с места работы никто не требует, достаточно устно предоставить сведения о всех получаемых доходах.
Это в ЦО так. А подруга у меня прописана в ЛО. Показала список справок, у меня глаза на лоб вылезли!
Странно как-то. Я вот прописана в ЦО и с меня потребовали кучу справок в том числе и о доходах родителей. Так как я вышла второй раз замуж мне сказали принести мою справку, моего мужа и бывшего мужа. И смысл их собирать если при таком раскладе получается, что они мне и не положены, а письма присылают каждый месяц. Пускай лучше тем кому они действительно нужны хоть и всего 360р.

 
21:54 6 апреля 2012
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Пальма
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нам за март не перечислили детские вообще.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"