JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / пособие на детей (стали задерживать выплату)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:16 19 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
стали задерживать выплату детского пособия. Интересно в этом месяце когда будут перечисления???? 8)

 
11:36 19 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, не знаю, мне не задерживали. В прошлом месяце вообще раньше перечислили на неделю. А у вас какие? У нас еще до 1,5 лет...

 
11:45 19 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
нам уже 4 года. За январь вообще дали 28, за феврать 27.

 
12:05 19 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно... Мне за январь еще в декабре перечислили...

 
12:09 19 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
нам сказали что из за низкого финансирования, некоторым филиалам банка деньги не хватило. А за март детские получили?

 
12:23 19 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне возможно... Я получаю в СБ на Мира - за январь перечислили в декабре, а вот февраль, март ещё не снимала - может и задержали...

 
02:47 20 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже за январь в декабре перечислели, за февраль после 20-го получила, а за март еще не было)))

 
09:33 20 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я детские не получала уже где-то с год. Не вижу смысла ехать черти куда за 200 рублями. На них же ребенку ничего не купишь. Если только конфет килограмм. Интересно как правительство рассчитало такую смешную сумму пособия??

 
09:40 20 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну сейчас, в принципе, ощутимо - на двоих 720 рублей. В 3 раза подняли)))

 
11:04 20 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Nadin
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
а сколько сейчас пособие составляет?

 
11:31 20 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто может подсказать - я в декрете и мне будет выплачиватья пособие по уходу за ребенком. но помимо этого говорят еще какая-то выплата есть через собес (около 300 с чем-то рублей). вроде как она положена всем детям до 16 лет. и оформить это надо до 6 мес. кто-нибудь что знает? и какие документы необходимы?

 
15:42 21 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
это и есть те самые детские, т.е. детское пособие. С 1.01.2009 г оно составляет 360 руб. Документы нужны разные , в зависимости от социального статуса т.е. студент , безработные, одинокие и т.д.

 
22:52 21 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело в том, что и эти гроши не всем платят. Моя подруга не получает их. Когда она подавала документы в собес, ей сказали, что зарплата нормальная (у учителя!!!), поэтому ей не положено...
А оформлять не обязательно до 6 месяцев, просто выплатят за последние 6 месяцев...

 
12:13 23 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  teen
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вряд ли платят за последние 6 месяцев. Это при сборе документов надо подавать доход за послендние 6 мес. А платить вам будут только если ваш ежемесячный средний доход на человека составляет не более 6,8 тыс. Так как в справках о доходах указывается зарплата "грязными", шансы на получения пособия уменьшаются ((

 
18:18 23 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я оформляла детскиие буквально в январе. Доход семьи должен быть не более 6900 руб, справки с места работы никто не требует, достаточно устно предоставить сведения о всех получаемых доходах. Но работники собеса оставляют за собой право проверять ваши слова. Платят за последние 6 месяцев

 
20:17 23 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
teen писалa:
 
Вряд ли платят за последние 6 месяцев.
Мы запоздали с оформлением документов и нам выплатили за последние 6 месяцев - так по закону положено...

 
16:24 28 марта 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светлячок писалa:
 
справки с места работы никто не требует, достаточно устно предоставить сведения о всех получаемых доходах.
Это в ЦО так. А подруга у меня прописана в ЛО. Показала список справок, у меня глаза на лоб вылезли!

 
23:39 3 апреля 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Серёг@
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felina писалa:
 
Моя подруга не получает их. Когда она подавала документы в собес, ей сказали, что зарплата нормальная (у учителя!!!), поэтому ей не положено...
 
Светлячок писалa:
 
Доход семьи должен быть не более 6900 руб, справки с места работы никто не требует, достаточно устно предоставить сведения о всех получаемых доходах. Но работники собеса оставляют за собой право проверять ваши слова.
Извините конечно что вклиниваюсь в Ваш разговор. Но Вы хоть понимаете о чем Вы говорите. Законы читаете? Это детское пособие и каждый ребенок в нашем государстве имеет права на это детское пособие в независимости оттого какой у вас доход в месяц. Пускай хоть милион долларов Вы в месяц зарабатываете, но вот эти 360 рублей Вам обязан выплатить райсобес. Соответственно если вы захотите оформить документы. Я не знаю почему они так там говорят что мол доход у вас высокий и типа не положено. Может зависть у них что кто-то больше получает их. Но вот вводят они вас в заблуждение это точно. Мой совет вам идите и офомляйте. Не оформят узнайте фамилию и в суд. Правда после ентой угрозы они становятся более сговорчивыми и уже не смотрят на Ваш доход!!!
Светлячок о каком Вы там доходе говорите? У нас с женой доход 35000 рублей в месяц. И получаем детские на обоих детей. Так-что всё что написано выше полная чушь работников райсобеса. А вот то что вовремя не оформили документы тут вопросов нет. Вернут только за последнии полгода. То есть 6 месяцев!!!

 
21:38 4 апреля 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Айша
сообщений: 81
я тоже думаю что это личные какие не понятно интересы собеса ..а мне почему то в этом месяце на 2х детей заплатили по 480рублей ..и выплату незадерживали ни разу

 
14:07 5 апреля 2009
тема пособие на детей (стали задерживать выплату) наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Серёг@ писал:
 
Мой совет вам идите и офомляйте. Не оформят узнайте фамилию и в суд. Правда после ентой угрозы они становятся более сговорчивыми и уже не смотрят на Ваш доход!!!
Вы сами так сделали или это ради красного словца? свои права и законы в теории мы знаем, а вот как практически?! большой вопрос

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"