JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Наивный юношеский вопрос.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:06 2 июля 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Подумай об этом. Чего ты хотел бы больше быть ей другом, или ни кем? ------- Понимаешь естественно он хотел бы быть ей больше чем другом,Это же и так понятно.Просто он считает что Больше чем друга она его не примет.
Алхимик мой тебе совет: Останся с ней просто друзьями.Поверь мне в твоей ситуации так будет лучше. Как бы не жестоко было так говорить,но в этом случаи лучше так и ни как иначе





 
12:31 2 июля 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алхимик если эта девушка уже имеет парня то не имеет смысла...менять отношения поверь мне .

 
12:36 2 июля 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем делай так как ты сам думаеш...можеш отбить эту девушку у парня.....можеш подождать пока они расстанутся..а впрочем мне ли тебя учить :)

 
12:52 2 июля 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
 
CYRAX писал:
 
Вообщем делай так как ты сам думаеш...можеш отбить эту девушку у парня.....можеш подождать пока они расстанутся..а впрочем мне ли тебя учить :)
Мда, классно полу4ается)....так сказал 4то как будто это уже не первая девушка....и я - мастер по отбиванию девушек :) Хорошего же ты обо мне мнения


 
14:43 2 июля 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алхимик, ТРИнаешь ЧЕТЫРЕто?! Если девушка уТРИнает, ЧЕТЫРЕто ты постоянно меняешь букву "Ч" на цифру "ЧЕТЫРЕ" - долго она с тобой не протянет. Ибо ты даже меня достал уже.
Тебя, скорее всего, вообще опасно подпускать к девушкам, а то наЧЕТЫРЕнешь там менять ЧЕТЫРЕто-то на неЧЕТЫРЕто.
P.S. Уж если взялся за выпендрешь, так пиши тогда в двоичном коде.

 
02:53 4 августа 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  SCARE
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ya naverno povtoryu kogo nibut' zaranie prostite, no u menya bila pohojaya situaciya, vrodibi mi s ney druz'ya a mojet i net, no v skorem budusem ya ponyal chto vse bilo naprasno, i ya prosto zabil ee. tak chto vijdi vremya vse sam poymesh. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"