JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Наивный юношеский вопрос.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:40 24 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Люди, вот как быть? Нравится девушка... о4ень нравится...с ней есть дружеские отношения....но....такое 4уство просто 4то я ей не пара.....хотя я по4ти всегда ошибаюсь...Так вот....4то делать в такой дуратской ситуации....Я просто не хо4у испортить уже существующие отношения

 
14:05 24 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Жизнь покажет, пара ты ей, или нет. А вот если не попробуешь, то точно будешь мучиться мыслью "А вдруг бы получилось".

И перестань заменять "ч" на "4", читать противно.

 
16:20 24 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Понимаешь решать ей подходишь или нет.Конечно ты можешь оставить всё как есть.Может для тебя это будет лучше, ни когда не услышишь отказа, но может быть отказа и не будет....Ты ни когда этого не узнаешь, пока не зделаешь первый шаг.Решать тебе как поступить в этой ситуации.Ни кто тебе посоветовать не может...

 
18:16 24 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё, парень, началось. Ничего тут не посоветуешь. Потому что вся твоя ситуация не расписана в деталях. Мало ли, кто ты, кто она, какое у вас окружение, как часто видитесь... Одно могу сказать точно - не зацикливайся. Любовь - зло (читай тему про любовь - не помню названия, где-то по весне проскакивала). И, в силу твоего молодого возраста, даже если ты в неё влюбишься, и она вдруг (чего практически не бывает) ответит тебе взаимностью, всё равно вы практически 100% не проживёте вместе всю жизнь. Так что и не надо видеть в ней свою единственную богиню. Будь проще. Не получится - и пёс с ним. Не готовься к проигрышу, но и не ставь на выигрыш всю свою душу. Испортишь отношения? Да и ладно! Знаешь, сколько таких девушек ещё будет в твоей жизни!
Главное - не кидайся на неё сразу с признаниями. Девушек отпугивают резкие и непонятно откуда взявшиеся чувства. Вроде, только что были просто друзьями, а - глядь! - он её уже в ЗАГС (или в постель) норовит затащить... Она от тебя сразу отпрыгнет на километр! Приблизься сначала. Начни издалека :) В кино своди. Погулять вызови. Цветы ненароком подари - последи за реакцией. Цветы - это ещё не признание в любви, это просто приятный подарок, так что в этом случае она не испугается :) То есть дружба у вас уже есть - это хорошо. Но переводить дружбу в любовь следует очень осторожно, чтобы не спугнуть никого :) И помни - проще. Будь проще. Не страдай. Не считай, что если она тебе откажет, то твоя жизнь кончится. Вовсе нет! Повторяй как мантру: я ещё молодой, даже если у меня с этой девчонкой ничего не получится, будет ещё куча таких же, и даже лучше.

 
19:39 24 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  384
сообщений: 617
ЭЭЭЭ... Но Линч на мне женился явно не по этой схеме :))) Если бы он со мной себя вел, так как тебе описал... Я бы в пять раз быстрее за него замуж вышла! Или не вышла!
А потому не слушай никого. Делай так как велит твое сердце...

 
08:49 25 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жизнь не компьютер, в ней что-то дельнного не посоветуешь. Хоть и говорят, что учиться надо на чужих ошибках, все равно спатыкаешься на своих.
Но от себя скажу, хотя америку и не открою для тебя, тут нужен индивидуальный подход к каждой личности. Знакомства - это все равно что сапер на мином поле, не когда не знаешь в каком направлении нужно идти.
С остальными выше "набитыми" я согласен.

ЗЫ. Я могу и ошибаться! :) Опыт, то у меня маленький :(

 
09:13 25 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Алхимик
если ты сам считаеш что ты ей не пара- значит так и есть,
если ты боишся поставить на карту дружеские отношения- довольствуйся тем что есть,

но в любом случае если просто сидеть и ничего не делать то вскором времени ситуация не изменится, хотя возможно лет через цать она сама придет к тебе и скажет типа "куда же я смотрела", а оно тебе надо?

 
09:20 25 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда важно знать, что сделал все, что мог.
Иначе всю жизнь мучиться будешь.

 
09:29 25 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Всегда важно знать, что сделал все, что мог.
Иначе всю жизнь мучиться будешь.
Да вовсе не факт. Была у меня такая ситуация. Проанализировав и взвесив все, решил остаться друзьями.

 
17:51 25 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у тебя с ней дружеские отношения,как ты пишешь, то скорее всего уже поздно. С того момента когда девушка начинает воспринимать тебя как друга, интерес к тебе как к партнеру по сексу у нее пропадает. Бывают конечно исключения, только после этого обычно дружба прекращается. Однако, как говорят, попытка - не пытка, так что попытайся.

 
01:40 26 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Если у тебя с ней дружеские отношения,как ты пишешь, то скорее всего уже поздно. С того момента когда девушка начинает воспринимать тебя как друга, интерес к тебе как к партнеру по сексу у нее пропадает. Бывают конечно исключения, только после этого обычно дружба прекращается. Однако, как говорят, попытка - не пытка, так что попытайся.
А стоит ли?! Можно и друга потерять и... А с другой стороны была не была...ведь не она одна девушка на этой планете!! :)))

 
23:30 26 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Zebra_L
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пара- почему? И много раз уже ошибся?

 
04:56 27 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Если у тебя с ней дружеские отношения,как ты пишешь, то скорее всего уже поздно. С того момента когда девушка начинает воспринимать тебя как друга, интерес к тебе как к партнеру по сексу у нее пропадает. Бывают конечно исключения, только после этого обычно дружба прекращается. Однако, как говорят, попытка - не пытка, так что попытайся.
Не,не правда!! И тому пример лично я.Мы с моим парнем были очень очень хорошими друзьями несколько лет,при этом у меня был парень,потом мы с ним расстались(со старым) и сейчас встречаюсь с этим, в первую очередь он мне друг,а уже потом все остальное

 
15:49 27 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы на такое никогда не согласился. Лучше я буду для девушки в первую очередь "всё остальное", а потом уже друг %)

 
05:40 29 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Я бы на такое никогда не согласился. Лучше я буду для девушки в первую очередь "всё остальное", а потом уже друг %)
Хорошие друзья,это очень много, в слово друг я вкладываю очень много значений.. и он мне очень важен и дорог безусловно,но впервую очередь я в нем ценю,что он самый лучший мой друг

 
09:51 29 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящая любовь, дорогие ценители - это и есть гибрид полового влечения и дружбы при равновеликом значении каждого из компонентов. Вот что такое любовь, а не та потеря головы и безостановочные страдания типа "жить без него не могу"... Так что дружба - это очень важно. Без дружбы ты очнёшься от своей безумной любви лет через пять и обнаружишь, что тебе с этим человеком и поговорить-то не о чем... И тут уж никакая любовь не поможет...
Нет, напишу я как-нибудь таки статью с изложением своих мыслей о любви. Чтобы каждый раз просто ссылку давать :)

 
22:33 30 июня 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
и правда дурацкая ситуация. наберись мужества, может быть она сама испытывает к тебе теже чувства. Только никаких вопросов в лоб.

 
14:00 1 июля 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
можно добиться любой женщины рано или поздно,главное условие-быть психически здоровым человеком.

 
18:48 1 июля 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  =SARA=
сообщений: 6
Попробуй не торопить события,может не всё так плохо.Хотя....знаешь как говорят всё что не делается всё к лучшему. Подумай может на самом деле будет лучше если вы будите просто друзьями. Порой это приносит большую пользу, обидно конечно что она невоспринимает тебя какдруга,но всё же она нне единственная на всём белом свете.

 
19:42 1 июля 2004
тема Наивный юношеский вопрос. наверх
 
  _Laura_
сообщений: 6
А ты хоть на минуту подумал о ней?? Какого ей знать всё что ты чувствуешь! На твоём месте я бы лучше осталась ей просто другом, чем в корни портить с ней отношения.
Подумай об этом. Чего ты хотел бы больше быть ей другом, или ни кем?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"