JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фирменная футболка komcity.ru !!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:14 23 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Мне помниться Мидгард кидал тему насчет фирменных футболок, это было бы ничтяк. Давайте подумаем над этим вопросом.И еще надо сообразить день Чата чтобы все чатцы отмечали этот день как новый год(это тоже идея Мидгарда,но я ее полностью поддерживаю!!). Ну что? Думаем над этим??

 
09:50 23 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
Насчет, футболок, я за ! Предлагаю виде пощрения тем, кто входит в десятку лучших давать футболку с указанием ника и занимаемого места, футболка выдается раз в месяц. А насчет дня чата предлагаю взять в основу день создания чата и в этот день собираться!

 
12:31 23 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
 
Aivengo писал:
 
кидал тему насчет фирменных футболок, это было бы ничтяк. И еще надо сообразить день Чата чтобы все чатцы отмечали этот день как новый год.
это очень замечательно, я согласна насить фирменную футболку!!!и Новый год - в смысл чата ДР - встечать это тоже здорово.
для начало надо назначить ответственных по этому вопросу.

 
16:32 23 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  ~A][L~
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
Предлагаю виде пощрения тем, кто входит в десятку лучших давать футболку с указанием ника и занимаемого места, футболка выдается раз в месяц.
А тебе не кажиться, что это будет накладна, если будут еще и номера писать. Сегодна ты 1, а через месяц 2 и что потом. в конце года у тебя в гардеробе будет все номера ~ :)
Вот просто бы футболки с надписями от комсити и каждому кто в 10, то можно.
Только не просто комсити.ру, но и еще типа: "Я попал в 10", "Хочишь познакомиться заходи сюда", с ником можно тоже.
Ну короче понялИ!!!
Не болейте :)

 
05:34 24 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А те кто за границей?? Им по почте приходить будет?? ;)

 
08:29 24 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
~A][L~ писал(a):
 
 
sak писал:
 
Предлагаю виде пощрения тем, кто входит в десятку лучших давать футболку с указанием ника и занимаемого места, футболка выдается раз в месяц.
А тебе не кажиться, что это будет накладна, если будут еще и номера писать. Сегодна ты 1, а через месяц 2 и что потом. в конце года у тебя в гардеробе будет все номера ~ :) Вот просто бы футболки с надписями от комсити и каждому кто в 10, то можно.
Только не просто комсити.ру, но и еще типа: "Я попал в 10", "Хочишь познакомиться заходи сюда", с ником можно тоже.
Ну короче понялИ!!!
Не болейте :)
Да какая разница, за то потом я буду смотреть на эти футболки и говорить: " Да этак надо было так скатится с 1 на 10. Для меня это будем стимулом, остваться всегда первым а не 10.


 
09:54 24 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему только тем кто входит в 10 ???

А остальным ???
я например предлагаю скинуться деньгами и сделать футболки всем кто сдаст.
Кто согласен ???

 
11:25 24 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
Вайлет права, на футболки надо скинутся, а дальше полет фантазии, можно ник указать, можно даже фотку прикрепить, или перл какой нить записать...

 
18:41 25 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Akur
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно, надо скинутся, а то что это такое первые 10??? Я тоже хачу!!! :)

 
23:09 25 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какого цвета будут футболки?

 
00:31 26 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за!! Хотя бы первому десядку!!!

 
14:31 26 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю этот вопрос нужно через Валеру решать. Я так понимаю логотип комсити будет на футболках. Поэтому только при благословлении Валериком сего мероприятия нужно "мыслить" дальше. Еще и логотипчик надо приличного качества вымолить.
Цвет футболок. Можно принять расцветку дизайна сайта по-умолчанию за стандарт, и таким образом считать бело-серый цвет за, так сказать, лицо комсити. Было бы вообще замечательно найти белые футболки с серыми рукавами и серым .. мммм (в теории не селен).. подолом что ли или как его назвать, т.е. низ футболки (сантиметров 10~15) по кругу тоже серый.

 
14:35 26 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ах да дизайн.
На груди, слева логотип комсити.
Можно конечно на всю спину ник написать, но думаю это лишнее. В крайнем случае под логотипом сайта можно ник указать.

 
21:42 26 июня 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
О!!! Я за!!! Только вот одно - кому выдавать. Если тока первому десятку, то это ИМХО несерьёзно. Сейчас ты 5, а через неделю уже 35, не, если уж такую затею организовывать, то для всех.
Вот только Валера что-то молчит :-( Если он не против, то это мона и самим как-нить организовть. Главное решить точно с дизайном и где делать.

 
19:50 2 августа 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Футболки пришли. 25 штук. Даже не знаю что с ними делать. Рассмотрю все предложения. :-)

 
19:57 2 августа 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну... можно их продать, поменять, подарить... А ещё можно сделать так: первым 25 пользователям после твоего поста презентовать футболки (хе-хе... как я придумал - я первый). Очень хочу футболку!

 
05:13 3 августа 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Футболки пришли. 25 штук. Даже не знаю что с ними делать. Рассмотрю все предложения. :-)
Я через неделю уже в россии буду, мне оставьье, я хочу, буду ходить и в израиле наш сайт прославлять, ну пожалуйста, очень хочууууууу.
Если ьы их будешь продавать, то пожалуйста скажи свой номер телефона, я как приеду сразу позвоню

 
06:41 3 августа 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  Деж
сообщений: 78
 
grina писалa:
 
 
Valerik писал:
 
Футболки пришли. 25 штук. Даже не знаю что с ними делать. Рассмотрю все предложения. :-)
Я через неделю уже в россии буду, мне оставьье, я хочу, буду ходить и в израиле наш сайт прославлять, ну пожалуйста, очень хочууууууу.
Если ьы их будешь продавать, то пожалуйста скажи свой номер телефона, я как приеду сразу позвоню
Я тоже хочууууу. Грина. мне тоже прихвати одну.

 
09:38 3 августа 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Футболки пришли. 25 штук. Даже не знаю что с ними делать. Рассмотрю все предложения. :-)
чур, админы и модераторы вне очереди

 
10:59 3 августа 2004
тема Фирменная футболка komcity.ru !!! наверх
 
  denton
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, а потом мы номера на машины начнем клеить...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"