JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Врачи-практиканты
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:08 1 марта 2012
тема Врачи-практиканты наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
многие идут навстречу практикантам, разрешают себя осматривать и вступают в диалог с начинающими врачами) и за это им огромное спасибо иначе на ком практиковаться?на манекенах? мы конечно сначало тренировались на искуственном, став старше курсом мы(студенты) обрели возможность пообщаться и обследовать живых пациентов! Это очень интересно,добавляет опыта и в некотором роде работаешь не только врачом но и психологом :-) . Многим людям приятна поддержка,контакт и внимание! И нам польза(медикам) во-первых: опыт,навык с медицинской точки зрения(обследования, диагнозы); во-вторых: помощь людям ,ну а в- третьих: сам же доволен проделанной работой.

 
14:42 1 марта 2012
тема Врачи-практиканты наверх
 
  kent
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь уже отрицательно отношусь. Несколько лет назад позволила практикантке на Шиханова лечить мой зуб в итоге через месяц его пришлось у них же удалить.... :-(

 
18:23 1 марта 2012
тема Врачи-практиканты наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне врач опытный удалял зыб, так кучу крошек оставил в десне и даже не проверил, хотя я обращалась к нему 2 или 3 раза что болит у меня там. У вас просто такой зуб и нет никакой гарантии, что после лечения зуба опытным врачом-стомотологом тоже не пришлось зуб удалять. А врачам -практикантам надо всегда дать шанс

 
11:42 2 марта 2012
тема Врачи-практиканты наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну уж тут не угадаешь :-) . Как повезёт, вполне может и практикант сделать отлично этот самый пресловутый больной зуб :-)) и также запортачить профессионал,зависит от ответственного подхода к своему делу и внимательности!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"