JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пирсинг и тату
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:03 26 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно это дело личное каждого :-)) ..у меня нет ни единой тату,к рисункам на других отношусь совершенно спокойно и даже некоторые татушки завораживают,если красиво и необычно. Может и сделала бы себе что-нибудь маленькое и эффектное(тату) но останавливает разум, это навсегда а желание есть не что иное как минутная слабость,да и есть у меня масса достоинств и без тату привлечь к себе внимание :-))

 
11:42 30 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
А я вот хочу татуировочку на шее в виде ироглифа. Все сейчас такие носят: вот и я хочу

 
13:16 30 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна это привлекает и красиво..у одного актера такую видела :-)) мало того ,что сам красавчик еще и тату прям в тему))) Смотрится действительно здорово!

 
23:25 18 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  irina-ko
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, где сводят татуировки лазером в г. Комсомольске-на-Амуре ?

 
22:15 19 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deni-koval писал:
 
Все сейчас такие носят: вот и я хочу
 
-lisa- писалa:
 
Смотрится действительно здорово!
Не, не все! У меня нет ни одной! Ну всё это то сначала, а потом
 
irina-ko писалa:
 
Подскажите, где сводят татуировки лазером в г. Комсомольске-на-Амуре ?
...
Потому, как многие парни (а нормальных разбирают уже в детских садах), уже не приемлют всякие отклонения в девушке, хоть и не скажут ей об этом, поскольку, как сексуальный объект (а не для создания семьи) он её всё равно будет рассматривать. Эмансипация женщин вредна только женщинам. А мужчин в России на несколько миллионов уже меньше.

 
00:33 21 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Шоу-мастер
сообщений: 839
Прям аж представила картину... лето, сбор комсити на Силинке... и если бы я вдруг сняла топик и оказалась в купальнике. И Санька-Авижн вместо того, чтоб пьяный оказывать внимание, ни с того ни с сего ломится в сторону кустов силинских, аки лось через бурелом))) А всё из-за того, сто на лопатке у Асеньки нотный стан)))

 
07:11 21 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шоу-мастер писал(a):
 
на лопатке у Асеньки нотный стан)))
Да на наблюдал я сей стан ;-) . Не, я ж не буйный. Ко всему могу относиться с вселенским спокойствием. Это так... Общее, так сказать, мнение отрицающих тату. Но есть ещё одно интересное наблюдение и обсуждение общественности о влиянии тату на судьбу и здоровье. Кстати у меня и лично была возможность сие наблюдать в годы буйной молодости, ибо ввиду художественных способностей, ко мне обращались для нанесение сего боевого раскраса. Так я склоняюсь всё такие к изменениям судьбы и даже иногда здоровья.

 
10:21 21 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас что,тенденция свести тату?очень часто слышу вопрос"а где можно свести тату?". Зачем её делать если потом начнёшь мучится таким вопросом как удалить и где doubt
Мне очень нравится пирсинг в нос! Задумываюсь сделать себе красивый драгоценный камень в носик но есть но!!! сказали первый месяц очень больно ухаживать за проколом,в принципе я боли не боюсь и терпеливая, но зная область носогубного треугольника на восприятие боли в этом месте, я как то очкую))))
Поделитесь информацией,кто имеет такой прокол,может не всё так плохо ;-)

 
12:14 21 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
"а где можно свести тату?". Зачем её делать если потом начнёшь мучится таким вопросом как удалить и где
Вот вот. Можно ведь при желании сделать времянку, глядишь и надоест таскать на себе клеймо и желание заклеймиться навсегда и пройдёт.
 
-Ворона- писалa:
 
Мне очень нравится пирсинг в нос!
 
-Ворона- писалa:
 
Поделитесь информацией,кто имеет такой прокол
Мне подсознательно всегда хочется сказать, мол, у тебя к носу "кака" какая то прилипла :-)) .
У нас на работе девушка одна долго носила, потом сняла, говорит надоело.

 
13:18 21 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Александер))))) вы мастер переубеждения))))хорошо я прислушаюсь,пока твёрдо не решила себе нос портить пирсингом :-)) но ведь неведомое притягивает и смотрится красиво,камешек поблескивает,хочу вставить брильянтик и посещает вопрос а "козюльки"скапливаются на серёжке :-))))

 
13:27 21 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
Александер))))) вы мастер переубеждения))))хорошо я прислушаюсь,пока твёрдо не решила себе нос портить пирсингом :-))
Вот спасибо. Могу присоветовать приклеить стразку. Как вариант. А там уж и решать глобально ;-) .

 
13:47 21 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
я всё ж склоняюсь к тому,что не сделаю такой пирсинг ,пусть останется мечтой сладкой и манящей))))

 
17:03 21 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ношу свою первую тату уже 10 лет, вторую и третью - по 7 лет .... желания удалить-свести не было ни разу...

 
08:41 22 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  AlixiShade
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Можно ведь при желании сделать времянку, глядишь и надоест таскать на себе клеймо и желание заклеймиться навсегда и пройдёт.
Такой большой, а в сказки веришь )))))))
Запомните люди, не бывает временных тату! Максимум что можно сделать на кофе временно это мехенди. Все остальное это тату. И как бы не утверждали, что оно временное, все это ложь.
******
А я решила себе драгоценный камешек в зубик. Маленький красивенький бриллиантик. И эдакая фишка, и не особо то заметна. ;-)

 
22:38 22 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
желания удалить-свести не было ни разу...
У каждого свои сроки. Всё ещё впереди...
 
AlixiShade писал(a):
 
Такой большой, а в сказки веришь )))))))
Так хочется в сказки верить ;-) !
 
AlixiShade писал(a):
 
А я решила себе драгоценный камешек в зубик.
Главное потом коробочку красивую сделать, чтоб его туда уложить со временем ;-) . И любоваться...
 
AlixiShade писал(a):
 
Максимум что можно сделать на кофе временно это мехенди.
Зато какое море творчества! И постоянно новое всё!

 
23:33 22 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  AlixiShade
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Главное потом коробочку красивую сделать, чтоб его туда уложить со временем . И любоваться...
резцы то долго не выпадут, а если ухаживать, так и подавно ))
 
A_vision писал:
 
Зато какое море творчества! И постоянно новое всё!
мехенди древняя техника. не новшество. Просто у нас в основном на тату все заморочены. и многие не думают о альтернативных методах балования себя, и выделения из общей массы.

 
23:43 22 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AlixiShade писал(a):
 
резцы то долго не выпадут, а если ухаживать, так и подавно ))
Если бриллиантик изнутри не скушает ;-) .
 
AlixiShade писал(a):
 
на тату все заморочены. и многие не думают о альтернативных методах балования себя, и выделения из общей массы.
Действительно, раз - и голова в таз! И навечно. Лень людская...

 
14:43 24 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  ЗДФНИЩН
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня пару картинок есть (тату) и совершенно нет желания сводить..зачем делать, если потом сводить надо?! не понимаю..

 
04:19 25 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  ПОМОГИТЕ
сообщений: 20
Я знаю одного мастера тату, который в связи с переделкой на КЦ Красном распродает свое оборудование, краски и всякую всячину))) (даж не знаю, что и как называеться)
Мож кому пригодиться...

 
14:30 27 сентября 2012
тема Пирсинг и тату наверх
 
  jonnywood
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
всем привет. Заканчиваю забивать второй рукав, есть татуировки на животе, в планах забивать шею и сделать большое тату на груди. У моей жены пока только небольшая татуировка на спине, но после того как она закончит кормить грудью, будет забивать один рукав и делать работу на всю спину. На мою повседневную жизнь татуировки не влияют, с работой проблем нет( благо у нас своё небольшое предприятие) Кстати носителями татуировок были: король Англии Георг V, король Дании Фредерик, великий князь Михаил Александрович, премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль, а практически на всем теле английского короля Гарольда были татуировки сцен военных батален. Один известный, ныне покойный мастер сказал такие слова -" Татуировка-удел небедных людей, как финансово, так и духовно"
" Татуировка-удел небедных людей, как финансово, так и духовно" Забыл сказать что эта фраза не относится к набивающим иероглифы, банальные надписи на латыни, разичных дурацких кошечек и т.д.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"