JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пирсинг и тату
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:49 18 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  N@T@LI
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=^Helga^= писалa:
 
а на дряхлом старике смотрится все великолепно, кроме этого "шедевра"?)
Забавное будущее ожидает нас, впервые в истории России, татуированные старухи! Прям как в анекдоте получится, когда молодая женщина наколола себе на груди портреты двух своих любовников, на что ей подруга сказала: "Представляю эти рожи лет так через 25" !! :-))

 
17:52 18 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  tristar
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитал внимание все сообщения и пришел к выводу что к сожалению многие жители города очень зажаты стереотипами и рамками(
Я считаю, что никак не нужно относиться к пирсенгам и тату.
Не нужно не хорошо не плохо. Каждый человек сам решает как он желает выглядеть и вы-деляться.
Далеко ходить не нужно. Был во Владивостоке летом и там много молодых людей и со-лидных достаточно людей ходят с проколотыми ущами или с пирсингом. А то что вы го-ворите как это будет выглядеть в 50 или 60 лет, то вы представьте как вы вообще будете выглядеть и на этом фоне все остальное будет незначительно.
И еще прежде чем обсуждать как другие выглядят, посмотрите на себя и задайтесь вопро-сом "Вы нормально выглядите?"
Проще нужно ко всему относиться и не загонять себя во всевозможные рамки

 
01:33 19 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tristar писал:
 
Не нужно не хорошо не плохо. Каждый человек сам решает как он желает выглядеть и вы-деляться
Каждый человек и так индивидуален.А уж если и делать тату,то не по каталогу,эксклюзив...А то одинаковое тату на разных людях выглядит как ... тавро.

 
11:05 19 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
N@T@LI писалa:
 
татуированные старухи!
И с ними под руку, синие от татуировок старики! ;-)
 
tristar писал:
 
А то что вы го-ворите как это будет выглядеть в 50 или 60 лет, то вы представьте как вы вообще будете выглядеть
Вот вот! Да ещё усугубить это синюшной от расплывшихся тату кожей, то это будет ещё ужаснее!
 
Grek писал:
 
.А уж если и делать тату,то не по каталогу,эксклюзив...
А если делать временные, так и менять вообще можно будет, как одежду, меняя и индивидуальность каждый раз. Ведь в наше время позволяют же технологии, зачем же портить свою естественность? Хотя, может просто лень? Ну так лицо женщине ведь рисовать не лень каждый день, зачем же тем же девушкам постоянные тату?

 
16:27 19 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
N@T@LI писалa:
 
 
=^Helga^= писалa:
 
а на дряхлом старике смотрится все великолепно, кроме этого "шедевра"?)
Забавное будущее ожидает нас, впервые в истории России, татуированные старухи! Прям как в анекдоте получится, когда молодая женщина наколола себе на груди портреты двух своих любовников, на что ей подруга сказала: "Представляю эти рожи лет так через 25" !! :-))
такое ощущение, что у нас народ только и озабочен, как им будет неприятно смотреть на своего соседа-коллегу и пр через 20-30 лет =) у меня 3 тату, первую сделала 10 лет назад, последнюю 5 лет назад, если за ними следить и подправлять, ничего страшного думаю, окружающих меня людей не ждет =)
мужу нравится, планирует и себе что-то сделать ....
з.ы. конечно, тату типа "золотые купола" на груди никому не понравятся..а небольшая картинка в невидном для слабонервных месте еще никому не помешала

 
19:21 19 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  N@T@LI
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
такое ощущение, что у нас народ только и озабочен, как им будет неприятно
Ощущения подводят!
Забавно - по словарю Ефремовой, это оценка какой-либо ситуации, чьих-либо действий как могущих развлечь, насмешить, возбудить интерес.
Как видно к озабоченности и тем более неприятности, сей термин относится очень далеко!
 
КотёнокГав писалa:
 
а небольшая картинка в невидном для слабонервных месте еще никому не помешала
Скорее не для слабонервных, а людей понимающих действительно в красивом, для Эстетов. Раз здесь идёт речь о неком "самовыражении" и отличии от других, проясните, какой же тогда смысл тату, если она в незаметном месте, и видна только лишь для приближённых к телу?
Белая женщина рассчитывает на увеличение интереса к своей персоне со стороны мужчины вот таким, свойственным для африканцев способом? ;-)


 
10:04 20 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
N@T@LI писалa:
 
Белая женщина рассчитывает на увеличение интереса к своей персоне со стороны мужчины вот таким, свойственным для африканцев способом
я лично и без тату интересна и самодостаточна, никого, а тем более мужиков, таким странным способом не привлекаю....
по -Вашему, женщины следят за собой, прокалывают уши (кстати, тоже пирсинг!), и проч только для привлечения внимания противоположного пола ? тогда мне Вас жаль....

 
21:24 20 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
никого, а тем более мужиков, таким странным способом не привлекаю....
Настолько непривлекательна??? Хм... ну и этим тоже не привлечете, я Вас уверяю.
Если самодостаточна, то вряд ли вам требуется внешняя атрибутика настолько сомнительного свойства. Кстати, психологи утверждают, что именно отсутствие украшений, минимализм во внешнем - признак самодостаточной личности. Что-то у Вас, уважаемая, не сходится. Самое ценное и интересное нужно внутри держать и оберегать от посторонних, а Вы стремитесь снаружи разрисоваться.
К тому же, татуировка, один из ее смыслов - знак хозяина (на теле раба, рабыни). Ну о чем говорить с ней, покажите хозяина.
На Юге на двери тату-салона увидела предостережение "Больно. Дорого. Навсегда". Молодцы, честно. Представьте себя 50-летней дамой. В таком элегантном возрасте нужна ли Вам будет татуха где-нить на плече, ну или куда Вы ее там приспособить собираетесь... А вывести ее сложнее, чем набить. К тому же кожа однозначно изменится, и поползет Ваш шедевр во все стороны. Мода на наколки уже была, и теперь встречаю иногда бабуль с надписями и картинками на руках (мож еще где у них есть), тогда это тоже считалось проявлением крутости. Вряд ли сейчас они гордятся этой живописью. Меняется мода, вкусы, мировоззрение. А татуха останется эдаким несмываемым пятном на теле. Брррр
Да, а может Вы знаете, почему КСР (коммерческие секс-работницы) так их любят? Или это стереотип, навязанный кинематографом? У меня почему-то стойкая ассоциация


 
21:40 20 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
я лично и без тату интересна и самодостаточна, никого, а тем более мужиков, таким странным способом не привлекаю....
Вот именно! Интересно, а татуированные дамы никогда не задумывались, сколько потенциальных интересующихся ими мужчин они своими тату оттолкнули? А того количества парней, кому они интересны (в смысле - тату), намного меньше, и шансы понравиться они сами упускают...
 
Sneznaya писалa:
 
Представьте себя 50-летней дамой. В таком элегантном возрасте нужна ли Вам будет татуха где-нить на плече, ну или куда Вы ее там приспособить собираетесь...
Судя по высказываниям таких дам они об этом даже не задумываются...

 
06:31 21 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Представьте себя 50-летней дамой. В таком элегантном возрасте нужна ли Вам будет татуха где-нить на плече, ну или куда Вы ее там приспособить собираетесь..
пристраивать более ничего не собираюсь, все уже наколото и пристроено.....скажите, как и кому может помешать незаметный рисунок на пояснице , где у меня одна из тату есть? я лично не ношу настолько открытую одежду =) а мужу, что главное, нравится...
в 50 лет, думаю, не только тату поплывет, но и все прочее, так что это не самое критичное =)

 
10:26 21 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
по -Вашему, женщины следят за собой, прокалывают уши (кстати, тоже пирсинг!), и проч только для привлечения внимания противоположного пола ?
Весьма интересный подход. Уважаемая, КотёнокГав Вы полагаете, что что прокол ушей и уход за собой, это одно и то же? Полагаю, уход, это несколько иное. Так как повесить серьги, ровно как и одеть цепочку, или колечко это украшательство. Желание украсить себя, добавить своему виду некоей торжественности.
Да, не спорный факт, что одна женщина делает это потому что хочет добиться внимания противоположного пола, ибо как ничем другим она не способна привлечь , а другая одевает украшение, потому что ей что удобно и комфортно. Она чувствует себя более уверенно. НО! В любой момент эти побрякушки можно снять.
Что касаемо клейма на теле, так это элементарный способ поднятия ЧСД. Почему? Всё просто. Поставить на своем теле метку решится только отчаянный, кому и терять то, собственно, нечего. То есть, портить участок кожи на своем теле, причем навсегда, не каждому захочется, в силу множества социально адаптивных и личностных факторов. А значит человек делает тату только ради того что бы отличиться, следовательно ради того что бы привлечь внимание. Почему привлечь? Это на примере цепочек/сережек,- устала - сняла. Тату снять невозможно. Понимаете о чём я? ;-)
Возразите? :-)

 
10:53 21 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Кстати, психологи утверждают
Они же утверждают и следующее. Рисунок тату, по большей части выбирается подсознательно, и человек невольно начинает ассоциировать себя с тем, что на нём *набили*!
Ладно ещё, когда нанесён какой нибудь безобидный персонаж, типа дельфина, или бабочки. хотя, из некоторых источников известно, что изображение дельфина является знаком о не традиционной сексуальной ориентации!
И совершенно другое дело, когда рисунок имеет символику смерти, череп например, или изображение угрожающей оскаленной головы хищника, ну и совсем крайнее, это *любимые* персонажи из фильмов ужасов!
С течением времени, носитель данного шедевра ,в своём поведении приобретает характерные черты эдакого монстра, олицетворяет себя с ним! cool

 
23:22 21 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
пристраивать более ничего не собираюсь, все уже наколото и пристроено....
Да и правильно! Вот она - Госпожа безысходность! И ничего уже с этим Вы не поделаете!
 
КотёнокГав писалa:
 
я лично не ношу настолько открытую одежду
Чтобы никто не видел?
 
КотёнокГав писалa:
 
а мужу, что главное, нравится...
Ну это пока кризис среднего возраста не настал. Боюсь, когда настанет, это тоже будет одной из причин высказать Вам недовольство. В довесок всем прочим. Но это в будущем, о котором в нынешнее время задумываться как то не принято.
 
Alixis писал(a):
 
В любой момент эти побрякушки можно снять.
В том то и дело! Можно же и тату временные сделать! Если уж есть такое желание. Зачем же сразу всё портить?

 
07:11 22 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Настолько непривлекательна??? Хм... ну и этим тоже не привлечете, я Вас уверяю.
юмор оценила, смешно =) но считаю, что настолько совершенный внешне и самодостаточный человек как я, может позволить себе маленькую шалость типа тату =) но Вам , естессно, не понять =)
 
Sneznaya писалa:
 
Да, а может Вы знаете, почему КСР (коммерческие секс-работницы) так их любят? Или это стереотип, навязанный кинематографом? У меня почему-то стойкая ассоциация
стереотип, не более... у нас социум вообще просто загажен этими штампами...не знаю, как кто ,а я не боюсь идти вразрез со стереотипами , дабы жить так, как хочется, а не так ,как указала какая-нить тетя Маша из телека
 
Alixis писал(a):
 
То есть, портить участок кожи на своем теле, причем навсегда, не каждому захочется, в силу множества социально адаптивных и личностных факторов
ну так приведите мне эти факторы списком.. а то уже столько страниц настрочили, а никакой причины, кроме как неэстетичности тела через 20 лет ,не нашла
 
Alixis писал(a):
 
Это на примере цепочек/сережек,- устала - сняла. Тату снять невозможно.
а еще невозможно снять покрашенный волосы, перманентный макияж, силиконовые груди, подправленную стараниями тренера фигуру...это тоже не снимается, хотя делается для украшения тела, как мужского, так и женского...то есть этими спобобами допустимо привлекать внимание ,а как тату увидим -так креститься начинаем ? =)
 
A_vision писал:
 
Да и правильно! Вот она - Госпожа безысходность! И ничего уже с этим Вы не поделаете!
если правильно ухаживать и своевременно (о, ужассс!!) перебивать тату, ничего никуда не поплывет и и о каком горе о содеянном речи не пойдет
 
A_vision писал:
 
Чтобы никто не видел?
ну не знаю, как Ваши знакомые, а мои мне под юбки не заглядывают (а именно там ЭТОТ по-Вашему УЖАС и можно увидеть
 
A_vision писал:
 
Боюсь, когда настанет, это тоже будет одной из причин высказать Вам недовольство. В довесок всем прочим. Но это в будущем, о котором в нынешнее время задумываться как то не принято.
а Вы допускаете ,что мужчина может любить жензину не за внешность ?? хотя , не спорю, муж гордится моей фигурой и яркой внешностью, но как бы внутренний мир для нормального человека важнее...не ?

 
16:04 22 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
В том то и дело! Можно же и тату временные сделать! Если уж есть такое желание. Зачем же сразу всё портить?
Мама дорогая, ну вы чего?
Для всех, кто вдруг не знает Не бывает временных тату!
Вы возможно путаете с мехенди. Это рисунок хной на несколько недель. А тату на время это миф.
 
КотёнокГав писалa:
 
ну так приведите мне эти факторы списком.. а то уже столько страниц настрочили, а никакой причины, кроме как неэстетичности тела через 20 лет ,не нашла
Я вам привести должна? А сами вы не знаете?
1. тату как попытка выделиться из общей массы
2. тату как память о местах заключения (а именно с этим ассоциируется наколка)
3. тату как символ распущенности и развратности (говорю о продажных сейчас)
Вам продолжить? Или это достаточно?
 
КотёнокГав писалa:
 
а еще невозможно снять покрашенный волосы, перманентный макияж, силиконовые груди, подправленную стараниями тренера фигуру...это тоже не снимается, хотя делается для украшения тела, как мужского, так и женского...то есть этими спобобами допустимо привлекать внимание ,а как тату увидим -так креститься начинаем ? =)
Это весь ваш арсенал, что имеете в наличии? Или так, для примера?
Как невозможно???
Возможно.
Волосы- перекрасить, сбрить, постричь
П/ макияж, прекрасно замазывается подручной косметикой. Профессиональной.
Силиконовая грудь, - добро пожаловать к хирургу. (впрочем на мой взгляд силикон это не украшательство, а излишество.И ставить его только по медицинским показаниям).
Про фигуру и тренера, - смеялась долго.. То есть может угнетать накачанное тело? И приходя домой, -хлоп! Сняла животик с прессом, обнажив талию гусеничного типа? :-))

 
19:28 22 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
ну так приведите мне эти факторы списком..
Вот, пожалуйста! "Татуировки могут приводить к опухолям"
"Исследования показали, что в чернилах, использующихся для нанесения татуировок, может содержаться большое множество различных опасных субстанций, включая некоторые фталаты, металлы и углеводороды, являющиеся канцерогенами, а также представляющими опасность для эндокринной системы. К примеру, для нанесения татуировок часто используется вещество под названием бензопирен, которое в опытах над животными нередко приводило к развитию рака кожи."
***
Раз возможно такое воздействие, не исключено, что есть и другие, достаточно скрытые для наблюдений изменения, природой заложеных функций организма, как женского, так и мужского!
 
КотёнокГав писалa:
 
подправленную стараниями тренера фигуру.
Стараниями тренера??? Насмешило! Видно сразу, фитнес для Вас, это только мудрёное слово! :-))
 
КотёнокГав писалa:
 
я лично и без тату интересна и самодостаточна
Совершенно никаких сомнений в этом нет! ;-)
Но тогда вдвойне непонятно, зачем излишества?
 
КотёнокГав писалa:
 
тогда мне Вас жаль....
Из многочисленых моих наблюдений, выражения типа : "Мне Вас жаль...", свойственны как раз не очень интересным и не очень самодостаточным личностям! :-/

 
20:25 22 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пирсинг и тату нравится, но только не типа "Вася". Очень интересна индийская традиция и тату о.Окинава, о.Тайвань. Хотя это дело вкуса.

 
07:05 23 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alixis писал(a):
 
1. тату как попытка выделиться из общей массы
2. тату как память о местах заключения (а именно с этим ассоциируется наколка)
3. тату как символ распущенности и развратности (говорю о продажных сейчас)
1. может для кого то и способ выделиться, кому как... но если тату (10 й раз уже пишу) на незаметном для окружающих месте ,КАК этим можно выделяться ?
2. ну был ли человек судим или нет, это и без наколок видно.... кстати, не все там татуировку делают =)
3. для меня символ распущенности - это неразборчивость в половых связях , беспринципность по жизни, но никак не отметина на теле...
продолжайте =)
 
Alixis писал(a):
 
Волосы- перекрасить, сбрить, постричь
П/ макияж, прекрасно замазывается подручной косметикой. Профессиональной.
Силиконовая грудь, - добро пожаловать к хирургу. (впрочем на мой взгляд силикон это не украшательство, а излишество.И ставить его только по медицинским показаниям).
Про фигуру и тренера, - смеялась долго.. То есть может угнетать накачанное тело? И приходя домой, -хлоп! Сняла животик с прессом, обнажив талию гусеничного типа?
ВЫ не поняли.... я имею в виду не то, что накаченное тело или покрашенные волосы это некрасиво.. я имею в виду, что этим ТОЖЕ привлекают внимание . просто как сравнение.поэтому эта часть поста каг бэ неуместна =)
 
Capricorn писал:
 
Вот, пожалуйста! "Татуировки могут приводить к опухолям"
угу, а жирная пища - к холестериновым бляхам, скользкая лестница - к переломомам и т.д... в общем, когда и от чего умрешь, все равно неизвестно
 
Capricorn писал:
 
Стараниями тренера??? Насмешило! Видно сразу, фитнес для Вас, это только мудрёное слово!
ну тут Вы правы, наверное о фитнессе я и правда не имею представления... ибо ни разу в жизни не была в спортзале, занимаюсь дома, и думаю, что при параметрах фигуры 87-59-89 не стоит заморачиваться =)

 
09:03 23 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот накинулись то на девушку :-))
Абсолютно не вижу ничего плохого в тату у девушки/женщины...ну если конечно это не синяя наколка на ноге или плече :-)))) А так, маленький красивый рисунок/узор на *интересном* месте смотрится иной раз очень даже привлекательно :-)
У самого татуировок нет, да и не задавался никогда сием вопросом...меня это не интересует :-)
Но если девушке хочется - почему бы и нет, главное - в тему, к месту, со вкусом и на красивом теле ;-)

 
10:30 23 ноября 2011
тема Пирсинг и тату наверх
 
  ЗДФНИЩН
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот разошлись..вообще дело и тело каждого что на нем делать и как с ним поступить..я например еще и третью делать буду) и мне совершенно без разницы мнение тети дяди иль каго там еще потому что дело моё а кому не нравится может и не есть

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"