JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пирсинг и тату
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:51 3 января 2008
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Uza10775
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится...пирсинг пупка делала после родов,видимо как некое возмещение себе, тем более,фигура нормальная,почему бы и нет.Очень мне самой нравится.А тату хотела давно...муж был против.Недавно сделала и ничуть не жалею. Тоже часто слышу:как ,мол,в 50 лет...Не,ну действительно,какая нафиг разница до нее в 50 лет.Да по барабану!как будет,так будет.
Нахожу и пирсинг пупка и татушку сексуальным таким украшением.а вот другой пирсинг мне че то не очень нра.

 
16:09 3 января 2008
тема Пирсинг и тату наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хочется сделать пирсинг в пупке, но после того как прочитала на gepatitu.net, что можно спокойно заразиться гепатитом при прокалывании тату или пирсинга. Вот и хотелось бы узнать, где делают пирсинг безопасно для жизни?

 
19:20 5 января 2008
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда хотела,хочу и проколю себе пупок...смотрца очень привлекательно и секуально.....у меня много знакомых сделавших проколы,всё было в порядке...прокалывали почти всев СК Персона....хотела проколоть язык...но потом всё таки подумала...не хочу есть целый месяц однумолочную продукцыю(я её не люблю) и ещё мне объяснили как думают о девушках с проколотым языком...охота у меня прошла на язык......теперь окончательно решила-что прокалываю пупок и и тату делаю на 4 года(очень хочу на пояснице...какую-нибудь веточку или линии ))

 
19:22 9 января 2008
тема Пирсинг и тату наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
Я себе сделал тату вот в начале зимы вроде ни от чего еще не умер , проколол язык недавно все сделали стерильно ничем не болею. То что пишут в газетах или на сайтах про разные заразы это все ерунда ! Вы же не будете делать пирсинг в подвале и пистолетом со ржавой иглой —

 
15:43 10 января 2008
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Может кто-нибудь знает, где у нас в городе можно купить пирсы из титана и биопласта? Буду очень признателен. А то кроме хирургической стали я ничего не видел :(

 
19:13 14 января 2008
тема Пирсинг и тату наверх
 
  элайза
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
титан можно спросить в магазине "Алмила"(все для парикмахерских),а полимера в городе скорей всего нет

 
11:37 27 января 2009
тема Пирсинг и тату наверх
 
  _Elenka_
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а скольлько стоит прокол языка? и где вы делали??

 
00:41 28 января 2009
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, не сильно перевариваю. Особенно, когда висит что нибудь малюсенькое на губе или на нобу сбоку. Так и хочется сказать: Убери, фигня какая то висит! Типа соринка или ещё чего хуже! Как то чистое лицо намного приятнее. И вообще, по исследованиям учёных, даже прокол мочек ушей, как бы не в том месте ведёт к изменениям в здоровье, поскольку поверхность нашей кожи испещрено множеством активных точек и механическое воздействие на них чревато.

 
15:04 29 января 2009
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Злыдня
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и говорилось выше всего должно быть в меру. Поэтому мне допустим очень нравится пирсинг в пупке (естественно для этого должен быть красивый животик, а то видала некоторые композиции... badgrin ) На лице побрякушки смотрятся отвратно, особенно проколотые брови.
А татуировки... Это смотря где и какие. Естественно "синие" картинки - это ппц. А для девушек что-нибудь маленькое в интересных местах - довольно эротично :-)

 
01:01 30 января 2009
тема Пирсинг и тату наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Злыдня писалa:
 
А для девушек что-нибудь маленькое в интересных местах - довольно эротично
А потом через несколько лет не представляете, как это будет выглядеть! Честно говоря противно! Да и хозяевам, чаще всего, эта печать, как бы надоедает! Уж поверьте моему опыту. Если кончно в таком месте, где хозяин не видит, как бы и забывается. Есть ещё одна теория. Любое прокалывание кожи задевает аккупунктуные точки, что вполне может привести к изменениям в здоровье. Потом человек начинает бегать по врачам и искать причину заболевания. А ларчик просто открывается! Лучше уж, если есть такое сильное влечение, делать временные!

 
10:47 30 января 2009
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
А потом через несколько лет не представляете, как это будет выглядеть
Насколько я знаю с возрастом плохо выглядят только большие татуировки... С малюсенькой ничего противного не будет.... Да и всё зависит от места её расположения
А насчёт временных татуировок я согласна - это самый лучшийвариант если комуто уж очень хочется поставить "печать" на теле ;-)

 
12:06 30 января 2009
тема Пирсинг и тату наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Временные татуировки это миф !!!! )))))))))))))
скорее всего здесь речь идет о простом рисунке.... который держится , где то, пару недель! ))))

 
12:24 30 января 2009
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна знакомая сделала пирсинг на пупке. Когда она забеременела, эта штука превратилась в настоящее уродство - дырка 2Х2 см. После родов так и не уменьшилась. А она так любила ходить с открытым животиком...

 
13:27 26 августа 2010
тема Пирсинг и тату наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
задаю этот вопрос, не для выслушивания мнений. Меня интересует сколько времени зарастает, количество дней в которые нужно придерживаться диеты, и конечно где делали и сколько вам это обошлось?
А так же сколько лет носите и есть что то, что не устраивает?Или как поменялась жизнь-в плане речи (шепелявость), распухает ли язык от воздействия внешних факторов, и конечно же как повлияло на интимную жизнь?Кто носит пирсинг в языке поделитесь.

 
14:37 7 сентября 2010
тема Пирсинг и тату наверх
 
  =^Helga^=
сообщений: 42
У каждого,конечно,заживает по-разному. кто-то выше писал о целом месяце заживления, кому-то три дня хватает. Лично у меня пирсинг в языке заживал около 5-ти дней, после этого он никаких неудобств не причинял. Первый день ела только жидкую пищу, на второй уже ела что хотела, но аккуратно и маленькими порциями. Шепелявость была только при заживлении, сейчас никакого дефекта речи нет.
Прокалывала 5 лет назад в "Персоне", вместе со штангой вышло все ок.500 руб, сейчас цены стали выше. Пришлось прокалывать там,потому что в нашем городе мало мест, куда можно обратиться по части прокола. Все проколы,что имею, делала в "Персоне", нравится,что все делают чисто, не нравится, что явно маловато опыта у девочек-косметологов - 2 прокола делали криво.
Что прокалывать, в каком количестве - дело каждого. Не нравится - не осуждай других.

 
01:12 8 сентября 2010
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Trashley
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сделала пирсинг в языке года 3 назад в "Персоне", нормально сделали) я про него даже забыла совсем..) Для тех, с кем я целуюсь это находка порой) хехех)
Сейчас кстати подростки друг другу колят. научились) Никто ничего не боится. Всё стерилизуется и обрабатывается) Делают более серьезные модификации в теле, нежели там.. пирсинг пупка..хех...языка)
Не волнуйтесь. :-))

 
12:03 8 сентября 2010
тема Пирсинг и тату наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Trashley писалa:
 
Не волнуйтесь.
да я не волнуюсь.. просто как то не хочется "потерять дар речи" из за отека языка на несколько дней, да и диета меня смущает.. Имею в виду то, что после прокола нельзя несколько месяцев ни острого,ни сладкого...

 
00:28 9 сентября 2010
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Пирсинг в пупке есть, это банальное украшение, но смотрится очень неплохо, мужу нравится. Еще в губе, типа родинки, как у Мерлин Монро. Очень маленький камешек, размером с 1 мм, тоже очень симпатично выглядит.
Хотела язык проколоть, но непозволила работа, молчать несколько дней нереально! И слава богу, так как вскоре подвернулась статья в газате по пирсингу, где четко оговаривались последствия проколов слизистых (генитальный пирсиг, проколы розовой части губ), так же там речь шла про проколы сосков и языка. Всё это однозначно приводит в онкологии в будущем!
А по поводу тату, когда мне было 13 лет, родители привели в салон, где сделали временную тату, которая благополучно слезла через 2 года. Это лучше, чем в подвале и одной иголкой на толпу! Да и останется подвальный партак на всю жизнь!

 
02:16 9 сентября 2010
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видя проколотую или расписную, понимаю, что с человеком что-то не так, наверное в поиске. Но обычно это временное явление, от безделья и беззаботности люди маются, приложить себя не знают как, а самовыражение ох как необходимо. И приходят им в светлые головы блестящие мысли. Этот процесс на какое-то время отвлекает бездельника от его нелегкого бытия: эта мысль сначала должна снизойти на человека, потом он должен обдумать свое намерение, представить, какое-такое место ему бы использовать, обсудить с друзьями-подругами, записаться к мастеру, совершить акт осквернения своего тела, показать друзьям-подругам, с которыми это обсуждал, ну и гордиться своим произведением искусства, всячески демонстрируя это нам – непродвинутым прохожим. Только подумал и вот, сколько сразу возникает неотложных и важных дел.
Так пусть хоть этим будут заняты.
У моего знакомого сынок 2 года ходил в обвисших штанах, с грязными длинными волосами и серьгами в носу и в ушах, уж не знаю, мож в каких еще местах понавтыкал побрякушек.
Закончилось также быстро как и началось. Закончил учебу, родители халявных бабок больше не дают, надо самому шевелить булками, жрать охота - пошел на работу, состриг волосню, поснимал барахло блестящее. И о чудо! Стал похож на человека.
Так что пусть себе увлекаются. Само пройдет со временем.
Да, еще, смешно смотреть на девочек с серьгой-гвоздиком в носу. Гвоздики эти только сверху на ноздре красивой точкой переливаются. А там, в ноздре, среди козявок, застегиваются на специальный зажим. Кроме того, носы у всех разные. У кого-то вниз, у кого-то вверх. У тех, у кого нос короткий и вздернутый, застежки эти видны. Честно скажу, зрелище не однозначное, чего там из носа у нее торчит, не сразу ясным становится. Такое впечатление, что люди на себя в зеркало не смотрят, когда выходят на улицу. А так, мне в принципе все равно. Дело каждого.
Когда эти проколы в пупках начинают гнить – зрелище не для слабонервных.


 
13:59 9 сентября 2010
тема Пирсинг и тату наверх
 
  =^Helga^=
сообщений: 42
Да, есть,к сожалению, в нашем мире люди с ограниченным мышлением. Вот так вот, насмотревшись на одного-двух знакомых делают вывод о большинстве. До 17 лет я имела на своем теле стандартные 2 прокола в ушах,но однажды поняла, что для меня это слишком скучно. Сейчас мне 22, я имею проколотый пуп (нижнюю часть), язык и 8 дыр в ушах + татуировка на плече в цвете. Смотрится все гармонично и красиво, делала осознанно, в салонах, денег не жалела, собираюсь на достигнутом не останавливаться. Что касается жизни в обществе, закончила техникум, работаю, одновременно получаю высшее образование, вышла замуж. То есть, вроде все хорошо, но нет... как оказывается из мнения выше, я делала все от безделия, недоразвитости и от собственного желания крикнуть всем, что я не такая как все.
Уважаемые! Никогда в голову не приходило, что человеку может просто все это нравиться? Вот так вот - просто нравиться. А хотя, можно понять большинство людей, которые неприязненно ко всему этому относятся - все либо выросли, либо стали детьми тех, кто вырос в Советском Союзе,тогда шаг в сторону от серой массы карался презрением со стороны других. Вот и идет,наверное, все с тех времен... Хорошо, что с тех пор многое изменилось и мир стал более ярким.
Объясните,мне, пожалуйста - если увлечения человека (в данном случае пирсинг и пр.) не противоречат законам, так за что человека осуждать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"