JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пирсинг и тату
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:08 13 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  rubinaly
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Amazingman писал:Татуировки из той же песни :-) .. не нравятся когда тату слишком уж большая. Видел девушку, ростиком она ну 160см от силы, такая достаточно хрупкая, и у нее татуировка на плече в виде тигра .. примерно 10х10 сантиметров .. смотрится не очень.

Спасибо, синьор, что прославили меня хоть на форуме! Кстати говоря, моя тату далеко не такая большая (10*10 - это на мужской руке может быть, но не женской), это у Вас обман зрения, она 12 см.кв. по площади. И вообще-то я без ума от людей с татуировками.




 
07:43 14 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Деж
сообщений: 78
 
Timilon писал:
 
Все должно быть гармонично. Мне нравится что-нибудь в пупке и маленькая тату на плече, лопатке или щиколотке.
Сам себе хочу сделать небольшой "партак" на плече, но пока сомневаюсь в его необходимости. А можно сделать временное "тату", примерно на год, чтобы через год оно слезло само?
Не знаю, как в Комсе, а в Израиле делают тату хной-- смотрится как настоящая, но через нек. время(полгода-год) сходит сама

 
22:03 14 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деж, ага,токо плохо сходит :( ,подруга делала, нормально была 5 месяцев(она делала на пол года)и 3 месяца пятном,ничего без рукавов не могла одеть :(

 
18:31 15 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненавижу девушек с тату и со всякой дрянью на теле, интересно,что они будут с этим делать этак лет в 50-60 +)

 
18:42 15 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на язычке очень даже ничего.

 
21:21 15 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Mortishia
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем думать про 50-60 лет?Пирсинг и хорош тем,что его можно вытащить и заросло :) С тату так не поступить..

 
23:25 2 августа 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тату я созревала 3 года, но потом как-то раз - и сделала! Она не для того, чтобы ходить и показывать. Она для меня самой, для того, чтобы взглянув на неё мне было хорошо! Тату - это не мода! Для тату нужно созреть!

 
10:26 3 августа 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  no
сообщений: 143
Я Люблю татуировки, обожаю Пирсинг. Если бы не проблемы с трудоустройством сделал бы себе татуировку на лице. Если вижу это на девушках у меня сразу просыпается натуральный "интерес".

 
02:28 4 августа 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  SCARE
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mne nravyatsya tatu, ya daje sebe sdelal odnu i ne chut' ne jaleyu. Esli hotite posmotret' zaglenite v lichnoe delo.

 
04:08 30 августа 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
384 писалa:
 
Нравится ли вам пирсинг? Идет девушка, а у нее серьга в носу, в языке, в пупке и т.д. Понравится ли такая девушка вам, чисто эстетически?

Татиуровки из той же песни.
Зачем вот так сразу, в пупке, в носу, на языке, во всем надо знать меру. Что если тату или пирсинг значит по всему телу?! Мне нравится когда у девушки пирсинг на пупке. Тату можно небольшую со спичечный коробок, красиво!!!


 
12:33 31 августа 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне не нравится, когда у девушки пирсинг. Честно говоря даже проколотые уши. Не люблю я звон металла о зубы ;)

 
18:29 29 декабря 2007
тема Пирсинг и тату наверх
 
  MobileGirl
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джо писал:
 
А мне не нравится, когда у девушки пирсинг. Честно говоря даже проколотые уши. Не люблю я звон металла о зубы
хм...прикольно. вот чем можно людей пораздражать! всего лишь водить сережкой по зубам! :-)))) ладно...не считаю что это плохо. и что это -уродование тела- вы за естественность? тогда и ногти не обстригайте! пускай себе, естественненько растут))))

 
13:21 30 декабря 2007
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кочему нет. Пользались раньше искуствеенными родинками (мушками) и нормально, сейчас другие способы отличиться. Просто все должно быть в меру.

 
20:32 30 декабря 2007
тема Пирсинг и тату наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему татуировк это клёво, я себе точно этим летом бахну одну

 
17:51 31 декабря 2007
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Xenia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какя разница в лет 50-60 есть ли там тату или пирсиг или его нет!? в такие года уже думать надо как бы ноги руки неболели, а то что тут какаято татауха которую уже на с морщеной коже невидно! фигня какая! надоже додуматься! 60 лет! уже пофигу!! какбудто в такие года бабуськи дедеськи будут по ночным клубам ходить да по дексотекам в мини юбках и коротких топах!? по мне так если нравиться то можно делать и тату и пирсинги! я вообще очень за за такие папуаские штуки! как проколь тела!
вы спросите думает ли какаято бабушка которой лет так 60 о свооей татухе?! да она уже забыло про нее лет так 15 назад! она думает про то как всои калени лечить а не про какуюто фигню уже безобидную!

 
19:59 31 декабря 2007
тема Пирсинг и тату наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится када у девушки серёжка в пупке-классно смотриться а вот если в носу или на языке-даж как то отталкмвает почему то....Вроде ничего такого в этом нет но не нравится мне и всё тут.Татуировки как то по барабану....но есть такие места где смотрятся достаточно эротично))))

 
20:30 31 декабря 2007
тема Пирсинг и тату наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эротичнее всего смотрится татуировка, когда она находится над попкой девушки.

 
20:48 31 декабря 2007
тема Пирсинг и тату наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pricel писал:
 
Эротичнее всего смотрится татуировка, когда она находится над попкой девушки.
ну не знаю.... это уже настолько распространено что смотриться не так необычно... мне больше нравится татуировка на месте примерно где аппендицит ;-)

 
22:11 31 декабря 2007
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится!)) пирсинг в язычке... и татушка, как сказал Pricel, над попкой девушки... ну можно и не над попкой, а еще кое-где... короче мне нравится!)
вот!)

 
13:10 2 января 2008
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
я к пирсингу и татуировкам отношусь спокойно,если это все в пределах разумного...если татуировка не на всё тело и пирсинг на каком-то одном месте,а не везде,где только можно...нравицца пирсинг на нижней губе у парней (но только визуально...думаю,целоваться не очень удобно...) а вот насчет таутшки: есть один знакомый,у которого тату небольшая,но располагается на лопатке, часть переходит на плечо и на шею...Боже!!! это просто отпад! это ТАК секси смотрится!!! просто No comments...это видеть надо...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"