JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пирсинг и тату
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:14 22 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  384
сообщений: 617
Нравится ли вам пирсинг? Идет девушка, а у нее серьга в носу, в языке, в пупке и т.д. Понравится ли такая девушка вам, чисто эстетически?
Татиуровки из той же песни.

 
16:09 22 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда, только иногда, пирсинг смотриться достаточно красиво и порой даже сексуально. Это как юбки, кому-то идут короткие, кому-то длинный, а некоторым вообще лучше в брючках ходить.
Татуировки из той же песни :-) .. не нравятся когда тату слишком уж большая. Видел девушку, ростиком она ну 160см от силы, такая достаточно хрупкая, и у нее татуировка на плече в виде тигра .. примерно 10х10 сантиметров .. смотрится не очень.
Узнаю как пишется Amazing Man на китайском - сделаю себе тату в виде иероглифов. При условии что они достаточно замысловатые будут :)

 
16:45 22 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все должно быть гармонично. Мне нравится что-нибудь в пупке и маленькая тату на плече, лопатке или щиколотке.
Сам себе хочу сделать небольшой "партак" на плече, но пока сомневаюсь в его необходимости. А можно сделать временное "тату", примерно на год, чтобы через год оно слезло само?

 
16:54 22 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был как то в прошлом году в москве посмотрел на окружающих и понял чтобы выделится надо просто не иметь ни тату ни пирсинга К чему это да к тому когда это единичный случай это своеобразный вызов а когда с этим ходят почти все то это уже щирпотреб поставленый на конвейр и приносящий не плохую прибыль

 
16:54 22 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  384
сообщений: 617
Во-во, и я про тоже. Сидит подруга и стонет, хочу тату!!! И сережку в бровь!!! Я у нее спросила, а как будет смотреться тату в сорок лет? В шестьдесят?? А чем дырку в брови будешь зашивать, когда мода пройдет?

 
22:45 22 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не припомню удачных реализаций пирсинга и тату. Может, ещё увижу на ком-нибудь? %) Да вообще с трудом поинимаю, зачем надо себя протыкать металлом.

 
22:53 22 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Femina
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот брюлик в зубе слабо? могу подсказать!

 
02:17 23 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  ash
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неее мне не нравится не тату не пирсинг!!!!
Ну что это в языке за ерунда, а если не так дырку сделают и что, вкусовые ощущения не те.
Тату вообще ни какое не нравится, ну не понимаю и всё тут, хотя если кому то нравится, то ради бога.
А сейчас уже и интим пирсинг делают, фу мерзость.
Видел девушку с пирсингом в губе, лучше б она себе глаз выбила - красивее было бы, торчит что то не понятное из губы вроде гвоздь не дожевала, тьфу.

 
05:30 23 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
куратор писал:
 
Был как то в прошлом году в москве посмотрел на окружающих и понял чтобы выделится надо просто не иметь ни тату ни пирсинга К чему это да к тому когда это единичный случай это своеобразный вызов а когда с этим ходят почти все то это уже щирпотреб поставленый на конвейр и приносящий не плохую прибыль
100% поддерживаю и не только в Москве,а вовсем мире такая тенденция к сожалению :(
Опять,я же думаю все хорошо в меру,если не большая татуировка и удачно подобрано-так эта красиво,или в пупке красивая сережка и девушки это иде,почему бы и нет? Токо к сожалению ,токое редко встречаеться

 
12:38 23 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
тема пирсинга меня не вдохновляет, мне кажется это больно и не всегда приятно глазам наблюдать девушек и парней с серьгами на лице или других частях тела. а вот тату - это моя болезнь, у меня есть татуировка. я горжусь тем что это рисунок со смыслом украшающий мое тело. у моего бывшего мужа тоже была татуировка (без смысла)и она ужасно мне не нравилась. так что прежде чем украсить свое тело нужно подумать о смысле своего действия!!!

 
12:44 23 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему вы забываете что серьги в ушах девушек - это тоже пирсинг (:

 
05:31 24 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мертвец,это уже классика :) и не считаеться за пирсинг

 
05:58 24 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Нравится ли вам пирсинг? Идет девушка, а у нее серьга в носу, в языке, в пупке и т.д. Понравится ли такая девушка вам, чисто эстетически?
Татиуровки из той же песни.
Это сообственно ее дело, хочет пусть себя хоть , где угодно кольцо вставит,и тату тоже.Я видела женщин лет 50 , у них много таких тату, на руках, плечах.Им нравится , так пусть носят. Есть тату в виде наклеек,приклеел пофорсил , оторвал и снова прибацал.

 
08:52 24 июня 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2grina:
на мне смотрелось как пирсинг (;

и вообще что есть такое пирсинг? это прокалывание каких-нибудь частей тела, в дырочки вставляются какие-нибудь украшения. чем вообще тогда губа/сосок/нос и т.д. отличается от уха? практически ничем.

 
10:48 12 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
С пирсингом проще: проколы в ухе/носу/сосках/бровях имеют свойство зарастать если сережки не носить.

А лично про меня: у меня проколоты оба уха, нос, бровь и соски и я нисколько не страдаю :))

 
12:06 12 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
я вообще против измываний над телом.Можно и СПИД подхватить

 
12:14 12 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это полностью дело вкуса. Я ничего против не имею, да и что в этом плохого, если девушке это нравится?

 
12:48 12 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
knight писал(a):
 
Это полностью дело вкуса. Я ничего против не имею, да и что в этом плохого, если девушке это нравится?
Тоже верно.Мне бы было...больно на это смотреть,т.к.не могу избавиться от мысли КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.Поэтому,рада,что у моего друга по жизни этого нет

 
14:39 12 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Тоже верно.Мне бы было...больно на это смотреть,т.к.не могу избавиться от мысли КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.Поэтому,рада,что у моего друга по жизни этого нет
Да не так уж и больно.. :)

 
11:09 13 июля 2004
тема Пирсинг и тату наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Ну я просто все на себя привыкла примерять. Иглы боюсь до обмороков.О каких терзаниях тела можно говорить?Тату...Это зло ?8-@

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"