JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто был в Америке? Расскажите
  создать новую тему написать сообщение  
11:56 21 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Здравствуйте всем.
Я никогда не был в Америке и сужу об этой стране только Интернет-статьям. Причем большинство последних материалов характеризует американцев как нацию инфантильных зазнаек ("страна вечных подростков", как цитирует М.Горького автор одной из статей). Да и поведение американских солдат в Ираке способствует этому мнению (http://www.izvestia.ru/sokolov/article99660).
Я по натуре оптимист и не верю, что все так плохо. Наверное, американцы все же - нормальные люди. Просто есть среди них уроды и некоторые из этих уродов даже занимают высокие посты в американской администрации.
Кто подолгу общался с американцами, поделитесь своим мнением.

 
13:59 21 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они не все уроды....их так воспитывают....Программа тотального зомбирования нации...Они привыкли что за них всё решают...И они привыкли побеждать...ещё бы...заработать стоко денег на торговли вооружениями между конфликтующими сторонами всевозможных конфликтов....и после етого ещё и не выигрывать....))) забавно даже - покупают всё и всех лишь бы было по ихнему...Американцы хорошие люди в большинстве своём.....Они просто другие

 
14:15 21 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Пардон, я не ожидал такого подвоха от Матотестера этого форума. Под нашлепкой {[ЦыНЗУРА]} в моем посте скрывается слово из известной русской пословицы "В семье не без ..."

 
14:39 21 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я в Америке (В Штатах), ну я могу рассказать...Другое дело, а поверят ли?

 
15:14 21 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
marina писалa:
 
Ну я в Америке (В Штатах), ну я могу рассказать...Другое дело, а поверят ли?
А почему должны не верить?

 
16:00 21 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  Origami
сообщений: 34
 
marina писалa:
 
Ну я в Америке (В Штатах), ну я могу рассказать...Другое дело, а поверят ли?
я бы не тратила времени..поверят..другое дело что все равно обругают..тут дело не в ситуации, а в элементарном нежелании. Мне лично совершенно все равно насколько агресивно вела бы себя Россия если бы ей дали козыря в руки. Наверняка более потребительски и безжалостно. Но Россия миру глаза не мозолит, а США это другой вопрос. А судить об американцах по статьям на . ру - это тоже самое что судить о всех русских по статьям Rush Limbo или по голивудскому Rembo.

 
18:18 21 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Ладно, забудем кто что и где пишет и не будем бояться что кто-то кого-то обругает.
Мне интересно какое впечатление производят американцы в быту и как они относятся к войне в Ираке.

 
19:58 21 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
я не знаю...может мне попадались отборные американцы,но по-моему они все очень приветливые...и пусть многие русские грят,что это уних служебная улыбка и прочее,я с ними не совсем согласна...
Конечно,бывают и у них тараканы в голове,но у русских их по-моему даже больше...
А вообще с ними очень приятно общаться,и когда мы первый раз были в аменике,и не знали толком что и как,они нам охотно подсказывали,так что я не считаю американцев зажравшимися скотинами..и с удовольствием бы уехала жить в амрику...

 
01:13 22 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Ладно, забудем кто что и где пишет и не будем бояться что кто-то кого-то обругает.
Мне интересно какое впечатление производят американцы в быту и как они относятся к войне в Ираке.
ну смотри...сам напросился..
Американцы все разные. Кроме того американцы - это те же русские, украинцы, китайцы, индусы, африканцы...список можно продолжить. Нет единого слова чтобы описть, потому что нация мультикультурная, и обычаи у всех другие, и отношение к другим нациям другое и в быту они другие. Есть хорошие, есть плохие, есть те которые у меня вызывают отвращение, есть те которые у меня вызывают уважение.
Про Ирак уже мусолили долго...Ещё при старых выборах Буша большинство населения страны НЕ подержало кандидатуру Буша, но в силу отличности выборов в штатах от выборов в России Буш выигал, но выиграл он не по кол-ву голосов людей. Сейчас многие настроены против войны и против Буша, хотя бушевская администрация тщательно скрывает это от других стран. Я даже больше скажу, среди моих друзей я не знаю ни одного кто поддерживает Буша...


 
09:24 22 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Спасибо, Марина. Будет возможность - съезжу как-нибудь посмотрю на Америку.

 
09:58 22 июня 2004
тема Кто был в Америке? Расскажите наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс

Про америку надо не рассказывать..
Ее надо своими глазами увидеть :-)
Тогда все станет на свои полочки и вопросов больше не будет!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"