JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / пылесос Kirby чистота качество комфорт
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:02 15 апреля 2011
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня тут сотрудники Кирби доставали по стационарному телефону (видимо где-то базу сперли). Я, конечно, с ними особо не разговаривала, но все-равно звонили раз пять наверное. Потом была в парикмахерской, ну и пока сидела, мастеру своему рассказываю, что они уже и на домашний стали звонить. Она говорит, приходила женщина рассказывала тоже самое, но та в отличии от меня не стала трубку бросать и их просить более не звонить, сказала им что у нее уже давно есть этот несчастный пылесос и пока они не успели и рта открыть, сказала, что знакомые у нее уже тоже все купили и соседи купили и даже родители купили и пылесос работает замечательно и все прекрасно досвидания! спасибо! Те видимо удивившись больше не звонили и ничего не предлагали :-) Ну естественно, что никакого пылесоса у нее никогда не было и покупать она его даже и не мыслит.

 
17:12 18 апреля 2011
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне как-то позвонили с предложением демонстрации. Я с радостью согласился, так как дома шел ремонт и было много грязи и пыли. Но, услышав это, энтузиазм и задор в голосе девушки-оператора куда-то пропали. И никто мне больше не звонил...пришлось самому убирать :-)

 
17:13 20 апреля 2011
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Одна моя приятельница вручила кирбистам мой номер телефона, так я её чуть не прибила. Месяца два назад это было, так до сих пор названивают, в гости напрашиваются, а я притворяюсь барышней, которая вечно в разъездах :)
Между тем, соседа моих родителей - мужика вполне разумного, бывшего милиционера, эти уродцы чуть было не развели на покупку своего агрегата. Хорошо, что ему жена вовремя позвонила, втык дала, и он не успел подписать бумаги.
А вообще, очень хорошо про Кирби и технологию его втюхивания написано здесь, почитайте.

 
00:41 21 апреля 2011
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Улитк@
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
К нам звонили несколько раз, но мы их отшивали.
Потом звонили мне на сотовый - подруга дала номер, сказали что моей подруге пылесос очень понравился и она согласна его брать. Потом звоню подруге - она говорит что ничего подобного она не говорила. Вобщем послала я их подальше. Я лучше обычный пылесос куплю на крайний случай.

 
22:47 17 августа 2011
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  JunkieJack
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а я теперь знаю откуда у них свежие номера телефонов будущих жертв) Они развесили вакансии по объявлениям, и когда к ним приходишь заполнять анкету на собеседование, в анкете указан пунктик "Напишите ФИО и телефоны трех ваших знакомых(не родственников) с которыми вы знакомы более трех лет и которые могут вас охарактеризовать.")) Если учесть обещанные зп ими в объявлениях, думаю человек по пять в день(минимум) к ним да приходит пособеседоваца) вот и считайте)
А так чухня это все конечно, я за 60 тысяч предпочла бы купить робот-пылесос, ну и еще ручной для мебели и штор))) Куда круче этого керби

 
13:45 21 августа 2011
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
пару раз звонили... убила б таких "друзей", которые мои телефоны кому попало раздают

 
20:42 22 августа 2011
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я спокойно отношусь к тому, что мои друзья дают мой телефон в разные компании. Только прошу , чтобы меня предупреждали в каую фирму дали - чтобы подготовиться к звонку: или пригласить, или отказать. Просто в некоторых фирмах можно кое-что интересное узнать, а отказаться от покупки всегда можно, главное желание.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"