JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / пылесос Kirby чистота качество комфорт
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 25 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rushapirdm писал:
 
Написали ему кучу телефонов своих знакомых
вот зачем это делать? раздали мало того что номера. так и имена и фамилии. мало ли как они будут использовать это. подумали бы сначала чем нить.
мне вот звонили. послал сразу. не думал что ктото из знакомых будет раздавать. обругал сразу их.

 
12:47 25 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rushapirdm писал:
 
Написали ему кучу телефонов своих знакомых(конечно всех предупредили, пусть попользуются услугами бесплатной чистки :-)) ).
Хм.. мои знакомые тоже дали мой телефон.. - Вы знаете, я потом знакомым сказал, что их прокляну.. если мой телефон раздавать так будут.. так как ощущение не из приятных, когда раздается звонок с неизвестного номера , ты отвечаешь на звонок, так как это могут по делам звонить, а оказывается навязчивые менеджеры по продажам пытаются тебе "впарить" свои услуги.. . По моему это неуважение к знакомым, вот таким образом направо и налево раздавать чужие телефоны, .. если мне будет нужен этот пылесос, то я и так найду где его купить.... , а подобная услуга не вызывает ничего кроме неприязни.
На мой взгляд Вы поступили неосмотрительно.. раздавая телефоны знакомых .

 
16:32 26 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  vortex
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
К моему брату тоже приезжали. Убрали пол квартиры, но брата это не впечатлило и они продолжили уборку доказывая всю необходимость этого устройства. В ходе презентации сотрудник этой фирмы имел неосторожность назвать моего брата грязнулей, за что немедленно получил удар в челюсь и в ускоренном темпе попытался свалить из квартиры не убрав до конца ковер, и естественно его не отпустили просто так, а только после окончательной уборки ковра. Больше они не звонили. ;)

 
20:06 26 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приходили к сестре жены, она дала им наш телефон, достали капец, раз пять звонили напрашивались в гости, устал отказывать. А у знакомого маманя любит когда к ней звонят и предлагают продемонстрировать, она их уловки уже все наизусть выучила, так что приглашает их в гости подсовывает стоящий на очереди коверь диван или еще что нить, они ей благополучно чистят и ни с чем уходят, но при этом настойчиво возвращаются

 
11:27 27 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, слышал, что "разведенные" на покупку этого чудо-аппарата граждане, подавали и выигрывали иски в судах. Никто не поделится опытом, знаниями?

 
18:20 27 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень интересна политика цены на сей девайс.
а точнее его себестоимость.
Как выяснилось, пылесос не стоит таких денег,а отчего такая цена?

 
19:01 28 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Кристя писалa:
 
очень интересна политика цены на сей девайс.
а точнее его себестоимость.
Как выяснилось, пылесос не стоит таких денег,а отчего такая цена?
а вы узнайте сколько у них зарплата и вы сразу узнаете почему пылесосы стоят в четыре раза дороже чем в америке !!
 
labrador писал(a):
 
Друзья, слышал, что "разведенные" на покупку этого чудо-аппарата граждане, подавали и выигрывали иски в судах. Никто не поделится опытом, знаниями?
это просто невозможно , у них грамотные договора, составленные опытными юристами , и поставив подпись под ним вы автоматически соглашаетесь с их условиями !

 
12:05 29 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Nikolaiy
сообщений: 845
 
vasia писал:
 
это просто невозможно , у них грамотные договора, составленные опытными юристами , и поставив подпись под ним вы автоматически соглашаетесь с их условиями !
Нет ничего невозможного. Любой договор не должен противоречить законодательству. Я тоже слышал, что можно в суде добиться возврата товара.

 
13:47 29 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikolaiy писал:
 
Нет ничего невозможного. Любой договор не должен противоречить законодательству. Я тоже слышал, что можно в суде добиться возврата товара.
В Хабаровске даже создали (не помню точно, как правильно называется), но точно знаю что есть, по моему:общество защиты от Кирби.
А вот интересно: я сейчас ехала мимо Хабаровск-Сити по Уссурийскому б-ру в Хабаровске, там мальчики грузили в багажник машины эти самые кирби в синих таких чехлах, видимо на презентацию собрались, кому-то впарить этот шедевр, меня смущает их дресс-код. Они что, прямо в костюмчиках офисных пылесосить будут? 8)

 
16:40 29 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые господа! Если вам нравится нахаляву чистить свою квартиру, то не расплачивайтесь за это сотовыми номерами телефонов своих знакомых. Вам этот номер сообщили не для того, чтобы вы его распространяли. Тем более для чужого бизнеса. Очень неприятно получать назойливые звонки от тех, кому ты лично свой номер не дал бы никогда

 
21:44 29 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
 
morfei писал:
 
мои знакомые тоже дали мой телефон.. - Вы знаете, я потом знакомым сказал, что их прокляну.. если мой телефон раздавать так будут..
если бы мой номер дали машенникам и бандитам, то я сказал бы своим знакомым более чем проклятие :-)
но уверен на 100%, что с Вашим интеллектом хватило полминуты, что бы отшить навязчивых менеджеров. :-)
так что прошу не судить строго,но парочка моих знакомых не плохо позабавилась

 
10:52 29 августа 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  domen
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
стиль работы компаний которые впаривают эти пылесосы просто шокирует! Весь их бизнес рассчитан не на продажу "чудо-веника", а попавшихся на удочку простачков.
Недавно ко мне обратилась знакомая, которой с 18.00 до 22.00 промывали мозги. Покупать пылесос она не хотела. ей подсунули много всяких бумаг подписать...в том числе договор купли-продажи. Внесла она задатком 1000 рублей....оставили ей чудо-веник до завтрашнего дня. Договоры все составлены очень "грамотно"...неустойка в случае отказа от покупки 30% от стоимости пылесоса (порядка 42000 рублей). Спасло то, что ее не дожали на оформление кредита. Мы написали претензию и оставили в заложниках это чудо техники. Сотрудники компании "любезно" согласились принять его обратно за минусом размера задатка.
Наткнулся недавно на форум пострадавших от вышеупомянутой компании....переписка идет с 2004 года стиль работы во всех регионах одинаковый. Не попадайтесь на удочку халявной чистки ковра....она для вас может стать золотой

 
20:53 29 сентября 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Друзья, слышал, что "разведенные" на покупку этого чудо-аппарата граждане, подавали и выигрывали иски в судах. Никто не поделится опытом, знаниями?
Моя подруга повелась н аэто чудо-техники после 4 часов чистого НЛП) Звонит мне уже в половине 12 ночи и сообщает, что подписала договор на покупку чудо-ерунды:) Стоит мол 148 000 руб. и т д. Было это буквально полгода назад. На следующий день я приехал сначала к Чмырю Виктору Николаевичу( начальник отдела по защите прав потребителей администрации Комсомольска). Мы написали с ней заявление, догоовр нам сказали что не соответсвует законодательству, но то что подписали конечно плохо. Потом я поехал к местному директору этой бадяги, немного поговорил с ним на повышенных тонах, в итоге они вечером забрали пылесос, хотя из задатка что-то около 300 руб все таки вымутили типа за использованный мешок.Ну на это же плюнули. А так боротся с ними нужно!
Позже был неприятно удивлен увидев своего знакомого среди продавцов кирби. Глаза горят, типа я в дом чистоту несу и все такое. Так что мозги промывают сначала продавцам, а потом уже клиентам.

 
21:12 29 сентября 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
догоовр нам сказали что не соответсвует законодательству
Спасибо, значит не все так безнадежно с этим "монстром"
Добавлю, что там косячки есть по металлу и обработке поверхностей.

 
22:48 29 сентября 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 дня назад ко мне наведывались. По моему, этот сотрудник сразу же просёк, что мне он нужен лишь для того, чтобы сделать генеральную уборку. С каждой минутой он становился всё грустнее и унылее, видимо, понимая, что зря тратит время. Но пару телефонов более-менее состоятельных знакомых я ему все таки дал. И то хлеб!

 
06:35 30 сентября 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот такая вот щедрость с вашей стороны будет наверняка мало приятой для ваших знакомых, меня например так раздражает когда родственники или знакомые дают мой номер телефона продавцам. Ко мне уже несколько раз настойчиво звонили надоедали, но упрямо отказываю им да же в посещении моей квартиры

 
18:14 4 октября 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Резонанс
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
это просто невозможно , у них грамотные договора, составленные опытными юристами , и поставив подпись под ним вы автоматически соглашаетесь с их условиями !
Ничего подобного, по этому договору вполне реально выиграть... Есть уже практика по таким делам

 
17:14 16 ноября 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже за то, что бы каждый из нас не давал номера этим " обработанным" людям. Даёшь телефон ради того, что бы и знакомые ощутили этот "атракцион" халявы на себе, а они к вашему изумлению его не выдерживают и погрязают в этой трясине. Моя подруга после такой презентации, ради того, чтобы отделаться от весьма навязчивых продавцов дала телефоны самых близких и потом обзвонила нас. На слудующий день они уже напрашиваись ко мне в гости, но я отказалась, а вот вторая подруга решила почистить ковры. Всё бы ничего, но на презентации присутствовал её муж и понял, что жить больше не может без этого аппарата... Самое обидное, что попадаются на крючок весьма не богатые люди. Доход этой семьи из 4 человек 29000 р в месяц. Их дочь у этого папани уже 5 лет просит свозить её на море и на следующий год он пообещал. Как жалко мне этого ребенка! Вместо пляжа у них теперь долг в 300 тыс.

 
17:31 16 ноября 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иркен писалa:
 
Вместо пляжа у них теперь долг в 300 тыс.
Как это 300 тысяч? Разве этот Кирби стоит не 140 тыс?

 
22:26 16 ноября 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sport8 писал(a):
 
Конечно кидалово! Ему цена от силы 30 т.р... Большего не стоит, он даже не моющий! И на тестдрайв они не полквартиры чистят, а один ковер или диван
Спешу вас поправить-его стоимость в США составляет на сегодняшний день 280-350 американских рублей, то есть порядка 9 т.р. нашими Ну уж никак не 140-150 тысяч рублей. это получается ещё круче,чем машину купить на заводе в Японии, а потом у нас на материке растаможить. Откуда такие цифры???!!! Там что-сплошь и рядом нанотехнологии в этом агрегате?!. Из чего вообще складывается такая "космическая" стоимость - кто-нибудь может объяснить?
К слову: ко мне на днях звонили по этому вопросу-предлагали уборку за счет фирмы. Вежливо отказал. Сказал своими силами справлюсь. Откуда у них мой номер телефона, я думаю, никому объяснять не надо )))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"