JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / пылесос Kirby чистота качество комфорт
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:05 18 ноября 2009
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно смотрел по ТВ, как одной женщине также привезли его на проверку домой. Брать она его не хотела, но продавцы стали настаивать, просить, чтобы она купила, иначе их уволят и т.д. Короче они еще теми методами уговора пользуются, давят на человека. В итоге она его купила за 100000 р., потом на следующий день опомнилась и поняла, что ее просто развели, обратилась в милицию, чем дальше дело закончилось - писать не буду. В общем граждане будьте бдительны, и не в коем случае не вызывайте этих мошенников к себе в квартиру!

 
15:30 18 ноября 2009
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
Сегодня звонили нам, рекламировали этот пылесос. Сказали что наш номер телефона попал в число 10 номеров, и что они придут и бесплатно почистят нам один ковер, покупать мы не обязаны - это просто реклама.
Мне так же позвонили, но я сказал, что если еще раз позвонят, то я их прокляну)))
 
Рыра писалa:
 
Мама говорит что не надо, а менеджер все равно навязывает.
Дык менеджер получает проценты с продаж.
 
Рыра писалa:
 
Вчера к начальнице приходила эта фирма, чистила ей ковер и подушку. Перед их приходом они ковер пропылесосили своим пылесосом.
Ну просто в инете сначала почитайте о этом разводе.. ссылку я давал выше.
 
Рыра писалa:
 
Сказали что если неприрывно пользоваться этим пылесосом, квартира будет блестеть.
А, что могут сказать еще те люди которые хотят впарить эту технику и получить свои проценты с продажи??
 
Рыра писалa:
 
Начальнице очень это понравилось и сейчас думает купить или нет.
Нет. дайте ей мою ссылку которая выше размещена и она всё поймёт.
 
Рыра писалa:
 
Конечно, у кого есть деньги - те купят.
Ну да.. конечно... обычно как раз такие штучки покупают в кредит те у кого нет денег и кого просто "развели" менеджеры по продажам.
Ладно.. дубль 2.. про кирби.. читаем здесь.
А вот ссылка на реальную стоимость пылесосов этих.
ShurikE | 20.10.2009
Стоимость данного пылесоса, т.е. Kirby Sentria - $649.00 с доставкой. Всё, что просят комивояжеры сверху - чистейший развод лохов. Доставка в Россию (Москва) - $50 http://www.goodvac.com/Kirby_vacuums_s/20.htm В эту сумму входит пылесос с 1 год бесплатной гарантии и базовый набор принадлежностей. За дополнительную плату (+ $49) можно приобрести гарантию ещё на 3 года. Или добавить ещё полный набор насадок (+ $110), или ещё какую мелочь - более-менее владеющие англ. языком без проблем разберутся.
Взято отсюда.

 
16:09 18 ноября 2009
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Стоимость данного пылесоса, т.е. Kirby Sentria - $649.00
 
morfei писал:
 
более-менее владеющие англ. языком без проблем разберутся
Более-менее владеющие разберутся, что это цена на Б/У пылесос на том сайте.
А вообще, цена нового не намного выше указанной там. На Ebay можно купить новый в пределах 700 долларов. Услуги посредников по доставке увеличат стоимость процентов на 20-30. Плюс таможня скорее всего возьмет свое. То есть получить новый пылесос можно за 1300-1500 долларов - это даже сильно завышенная сумма. Но даже в этом случае цена в 3 раза меньше, чем продают его здесь!
А вообще, видел я этот пылесос, крутил-вертел - жутко неудобная и тяжелая штуковина с кучей ненужных насадок. А сапрофитами нас не испугаешь! Они в увеличенном виде на фотографиях, которые показывают продавцы, выглядят весьма симпатично :)

 
08:53 19 ноября 2009
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Графиня
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, домой этих людей пускать нельзя. Их ведь специально обучают воздействию. Активные продажи, кажется это так называют. Если вы их пустили в дом - вы уже доверчивый человек, на которого можно воздействовать. не надо надеяться, что они вам ковёр почистят и вы их выпроводите - с ними не прокатит.

 
17:37 19 ноября 2009
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Графиня писалa:
 
не надо надеяться, что они вам ковёр почистят и вы их выпроводите - с ними не прокатит.
да это точно , если они пришли в ваш дом то эти специально натренированые , психологами наученые, знающие все болевые точки люди на вас так будут давить, что выдержат не многие , особливо если в кредит :-/ то после того как они произнесут слово "бесплатно" 56 раз в подряд то вы дрогнете и подпишите бумагу , и как только они выйдут из квартиры , то вы придете в себя , но будет уже поздно , вы стали обладателем отличного но ооочень дорогого аппарата !! и потом уже вам ни кто не поможет вернуть его обратно !!

 
18:47 19 ноября 2009
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
то вы дрогнете и подпишите бумагу
А если сказать, что к сожалению, у вас в доме нет паспорта в данный момент? Не смогут же они оформить ту самую бумагу, если у вас на руках нет подлинных документов? :-)
Таким образом, вам не придется уговаривать покинуть квартиру - ибо на нет и суда нет. Ну а в следующий раз можно и не пускать :-)

 
00:06 20 ноября 2009
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то и правда дороговато за пылесос посят. У меня дома моющий в несколько раз дешевле. Качество уборки меня устраивает полностью. При чем можно не только пропылесосить (как Kirby), но и вымыть любую поверхность вплоть до стен и окон и даже есть насадка на щётку для полировки паркета. Вот

 
21:15 20 ноября 2009
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, судя по картинке, большой и неудобный аппарат. Для хранения такого чуда-агрегата со всеми насадками нужна специальная комната или хотя бы кладовка. Такое если и можно продать, то только путем сетевого маркетинга с демонстрацией. Так как в магазине, рядом с другими пылесосами (и ценами на них), на этот и внимания не обратят.

 
02:38 21 ноября 2009
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  MilkoProCo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
У друга в Хабаровске такое чудо техники, только привезённое из Америки. Все бумаги-документы, в общем как и положенно. Звонит он в "ПАРИТЕТ" (это они в Хабаровске этим пылесосом занимаются), диалог примерно следующий:
-Вы ведь оффициальный представитель Кирби?
-Да...
-У меня пылесос из Амеики привезён, теперь вот барахлит чтото. Нужно посмотреть, подченить.
-Извините, ничем не можем помочь.
А вообще мне не нравится как он работает. Уж через чур мощный. Если постоянно им ковры пылесосить, то от ворса на коврах ничего не останется.

 
20:25 12 июня 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел презентацию.. Правда предварительно почитал, что пишут. Почистили ковер, матрац, одеяло, две подушки. Покупать конечно же ничего не планировал. Фара как то не впечатляет((( и мешок, похожий на сапог не внушает. Кому надо 10 кг возить и 8 кг мусора копить? Дебильный отчет презентатора в офис. Ржал над его фразой - "у меня дома такой есть". Народ, звоните им, приглашайте, пусть пашут. Не стесняйтесь и не комплексуйте. Как только сунут в руки прайс и спросят "Сколько вы готовы заплатить, что бы это чудо осталось у вас прямо сейчас?" Показывайте им на часы и на дверь. Твердо. С обещанием прям сейчас посовещаться и им перезвонить. Даже посмотреть на их лица в этот момент - удовольствие.

 
12:12 15 июня 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имела дело с этим "чудо техники". Специально согласилась на презентацию, во-первых для того, чтобы почистили мой ковер (а заодно он почистил картину, большую мягкую игрушку, постельное белье, обои и даже сделал массаж стоп :-)))) ), а во-вторых чисто из профессионального любопытства хотелось посмотреть какие психологическию приемчики используют эти менеджеры. Сразу скажу, гипноза здесь никокого нет, чисто психологическое давление и манипулирование, особенно когда показывают фото страшных насекомых живущих в наших подушках. :-)) . Вся презентация длилась 2,5 часа. После этого я сказала: всем спасибо, все свободны. Никто договора мне силой не совал, на жалость не давил. Кстати, когда мне звонили и договаривались о встрече я сразу сказала, что покупать ничего не собираюсь.

 
14:26 15 июня 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
ко мне они не приехали в назначенное время два раза подряд. А когда позвонили в третий - были просто культурно посланы подальше.

 
22:33 15 июня 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
По признанию инсайдера стоит такой пылесос в тыщу долларов, остальное "окупает затраты" на маркетинг. Но люди там работают больные на голову, про пылесосы лучше не начинать разговор, тут же пытаются впарить по дешевке за 50 тыр :) Особенно жалко девочек которые бегают по квартирам и записывают на демонстрацию, им с утра так промывают мозг, что надолго хватает.

 
20:06 17 июня 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да! Менеджеры по продажам в этой компании оставляют желать лучшего. Тараторят заученный текст, как роботы. Совершенно нет понимания реальных покупательских возможностей тех к кому приходят на презентации

 
23:08 17 июня 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Nikolaiy
сообщений: 845
 
Ksju писал(a):
 
Совершенно нет понимания реальных покупательских возможностей тех к кому приходят на презентации
А зачем им это? Они подсунут кредитный договор. А если не будите выплачивать - пришлют своих коллекторов (у них есть такое свое агентство). Вот так вот.

 
19:51 18 июня 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nikolaiy писал:
 
Они подсунут кредитный договор.
Кредит вообще-то в банке или его филиале оформляют, а не дома. Если кто-то настолько глуп, что подпишет такой договор, то так ему глупенькому и надо.

 
21:52 18 июня 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ksju писал(a):
 
Кредит вообще-то в банке или его филиале оформляют, а не дома.
У них, понимаете ли, специальный договор с банком. Да и какая разница? Вам могут просто продать пылесос "в рассрочку". Тогда у вас будет долг не перед банком, а просто перед фирмой. Причем ваш первый взнос - скажем, 20 тысяч - это и будет истинная стоимость пылесоса. Фирма ничего не теряет, вы его уже первым взносом полностью оплатите, а потом у вас еще и кабала будет :)

 
22:01 18 июня 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ksju писал(a):
 
Если кто-то настолько глуп, что подпишет такой договор, то так ему глупенькому и надо.
Ага, а насколько умен тот, кто купит это чудо техники, да за наличку? Еще 70 тыс добавляешь и машину можно купить. У меня девочка работает в отделе, она рассказывала: привязался к ней одноклассник, он продает эти пылесосы - "купи, говорит и все" она ему - "сколько стоит шедевр?". Оказалось 135 тыс.руб. Доставал ее долго. Она слушала это все, лапшу снимала, а потом не выдержала и говорит: - "я чего на дурочку сильно похожа? Нафига мне это? У меня машина 200 тыс стоит. Тут он и отвязался. Этих лучше не слушать, а сразу их пылесосить пустыню Сахару отправлять :-)))) !

 
15:29 23 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
а мне Кирби понравился :-) да и честно говоря в субботу перед ген уборкой квартиры совсем не плохо вычистили ковралин и пропылесосилу подушки, шторы и т.д. Тарахтел менеджер без умолку, но нас с супругой всё действо очень позабавило. Написали ему кучу телефонов своих знакомых(конечно всех предупредили, пусть попользуются услугами бесплатной чистки :-)) ). Угостили юношу Константина чаем с бутербродами и вежливо попращались. Всё, после ни звонков, ни предложений. Четно говоря за 30-40 тыр преобрёл бы эту технику, но 135 тыр многовато. ИМХО будут предлагать призентацию - не отказывайтесь ;-)

 
03:24 25 июля 2010
тема пылесос Kirby чистота качество комфорт наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
rushapirdm писал:
 
Угостили юношу Константина чаем с бутербродами и вежливо попращались. Всё, после ни звонков, ни предложений.
Ну всё ещё впереди!
 
rushapirdm писал:
 
Четно говоря за 30-40 тыр преобрёл бы эту технику
Да в наше время и это немалые деньги за чистоту. Можно, по моему немного поднапрячся и сделать чисто и дешевле!
 
rushapirdm писал:
 
ИМХО будут предлагать призентацию - не отказывайтесь
Так а смысл, если брать не будем? Просто посмотреть?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"