JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нескучка номер пять!
  создать новую тему написать сообщение  
18:38 19 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Тема для обсуждений и предложений по Пятой Нескучной акции. Хотя, предложений от вас вряд ли дождёщься :)
Ну да ладно. Уже известно что в качестве гостей будет выступать группа Крематорий.
Так же планируется ряд очень интересных событий там же.
А для начала хотелось бы пособирать ваши вопросы к группе Крематорий. И предложения по проведению.
Организатор, естественно, Еженедельник "Наш город" а типа продюсер это я Наталья Останина.

 
21:39 19 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какие могут быть вопросы к «Крематорию?» Я их просто жду с радостью. Кстати, некоторые личности, которым я сегодня сообщила эту новость, мне не поверили. ?Не может быть такого?. Я и сама как-то не до конца верю. :-) . Надеюсь, спонсор не передумает.
Вопрос у меня, скорее, к организаторам. Концерт будет на набережной. Народу будет много. Аппаратура как, мощная будет? Далеко слышно будет? Я так думаю, что близко к сцене прорваться будет трудно. Но хоть издали будет хорошо слышно? Для разглядывания Григоряна придется, видимо, взять бинокль. :-)


 
13:43 20 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наталь, а насколько реально привести БГ, Сплинов или Макаревича?

 
16:28 20 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
Svetk@ писалa:
 
А какие могут быть вопросы к «Крематорию?» Аппаратура как, мощная будет? Далеко слышно будет? Я так думаю, что близко к сцене прорваться будет трудно. Но хоть издали будет хорошо слышно? Для разглядывания Григоряна придется, видимо, взять бинокль. :-)
Вопросы нужны, мы ведь планируем прямой эфир сделать. Аппаратура будет хорошая. Планируем порядка 10 квт. Обычно было только четыре. Да ты не волнуйся мы тебе бейджик нарисуем.Посмотришь без бинокля.

 
16:39 20 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
EURO писал(a):
 
Наталь, а насколько реально привести БГ, Сплинов или Макаревича?
В Сплинах я не понимаю, поэтому не узнавала.
БГ нереально, для одного - двух городов очень дорого. Неприкасаемые с Сукачёвым нереально тоже. Макаревича ещё не узнавала.При случае поинтересуюсь.

 
16:50 20 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
А вообще я хочу пригласить в этот день всех людей, которые занимаются различными мероприятиями, что бы вместе сделать один большой уматный фест. Всё таки пятый раз, я думаю, это стоит отметить.

 
07:53 21 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда будет акция? В прошлый раз мне не очень понравилось, но скорее из-за факторов не зависящих от организаторов, но интерес у народа к акции колоссальный и у меня в т.ч.

 
13:02 21 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
28 августа. Мне тоже не понравилось. Только выступление Mad Heads было в кайф. Но это причины были организационного порядка.

 
13:54 21 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как насчёт пригласить ЧиЖ и Ко......КиШ.....или тараканы.....
Групп рулёзных многа а возможностей и идей мало


 
20:00 21 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
 
RaZoRBlaDe писал:
 
А как насчёт пригласить ЧиЖ и Ко......КиШ.....или тараканы.....
Групп рулёзных многа а возможностей и идей мало
Идей то как раз много. Чиж и так приезжает гастроли у них скоро. А на Пятой Нескучной уже есть гость.

 
14:55 27 июня 2004
тема Нескучка номер пять! наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
http://dvmusic.ru/index/projects/neskuchka2004
Это адрес, того места-где вы сможете посмотреть какие группы подают заявки на Нескучную акцию со всей страны. Ваша задача-послушать их темы и проголосовать за те, которые больше понравятся. Голосовать можно отправив мне письмо. Во как.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"