JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Киркоров в Ростове
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:39 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
mms://media.strana.ru/docs/04/06/11/218105.wmv
http://zadorno.com/archives/kirkorov.swf

По этому, в частности, адресу лежит видеозапись "скандальной" пресс-конференции Ф. Киркорова в Ростове-на-Дону. Напомню, 20 мая в Ростове-на-Дону в ходе гастролей прошла пресс-конференция, на которой Ф.К., абсолютно не стесняясь ни присутствующих в зале журналистов, ни своей протеже Анастасии Стоцкой, с матом выдворил сотрудницу местной "Газеты Дона" из зала. Означенное событие в итоге вышло за рамки конфликта местного значения. в журналистском сообществе по всей России растет и ширится движение "Филипп Киркоров - персона нон грата в СМИ". О том, что же именно произошло на той самой пресс-конференции, можно посмотреть или по двум из указанных ссылок, или прочитать текст стенограммы по адресу:
http://catala2.imenno.ru/ru/article.sdf/news/people?id=29329&item=11
http://www.vazhno.ru/society/708.html

Вот разные материалы на эту тему:
http://www.vazhno.ru/society/778.html
http://www.vazhno.ru/society/812.html


А вот интервью с той самой журналисткой,, Ириной Ароян:
http://www.strana.ru/stories/04/06/11/3513/218102.html

Самое странное, что находятся люди, пытающиеся оправдать поведение Ф.К. на той пресс-конференции. Интересно, у нас такие найдутся? :)

 
12:00 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха. Уж недель несколько народ лазит к филе на сайт и говорит всё что онём думает после этой пресс-конференции. Да вааще.
Там даже закрывали гостевуху и чат.
Я следить правда не стал - без меня доброжклателей хватае...
Филя йопт. Одно слово - РУМЫН!

 
13:20 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Он не румын, а армянин, тока скрывает... :))
Народ даже объединяется теперь в движения УЕ?;М Филю :))

 
13:30 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про Филю уже во всех форумах по всему Инету пообсудили...не интересно уже. Все и так знают какой это фрукт Филя...А видео в инете есть, посмотреть конференцию можно...

 
13:53 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Про Филю уже во всех форумах по всему Инету пообсудили.
Во-первых, Комсомольск - не весь Инет. Мало ли, может кто ещё не видел? Во-вторых, мне показалось интересным интервью с самой журналисткой...

 
14:17 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  drummer
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдя, поглядел я на это.... и хорошо, что телевизор последнее время редко смотрю - смотреть там по прежнему нечего

 
14:35 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
Киркоров ДРЯНЬ!

 
14:42 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрел я это интервью. Да, Киркоров совсем распустился. Даже если журналисты донимают, надо уметь держать себя в руках.

 
14:54 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  =Raven=
сообщений: 36
Какие тут оправдания, когда в прямом эфире от "звезды" сыплются матом слова! Подоcр@л сам себе в общем, хорошо если его хоть на один концерт пригласят, в какой нибудь Магадан. А то много ест вридна.

 
18:40 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, некоторые люди, причём довольно корректно и аргументированно пытаются Ф.К. оправдать... Вот, например:
http://www.rostov.kp.ru/doc25175/
Ростовский, кстати, сайт. Я так понял, там немало неглупых тамошних журналистов тусуется...

 
19:21 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Дмитрий27
сообщений: 5
Ну отрицательная реклама - тоже реклама.
Хотя за такие весчи Филю надо на колено и большим ремнем с пряжкой по Жопе.

 
19:39 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если быть окончательным параноиком и во всём видеть тайные заговоры, то есть в Инете предположение, что всю эту акцию подстроила Алла Борисовна - в отместку мужу, чрезмерно увлёкшемуся молодой девчонкой (Стоцкой) и в отместку той же Стоцкой :) Чтобы, типа, и Стоцкую "опустить", и зарвавшегося мужа вернуть на былые позиции, когда он в Алле сильно нуждался для раскрутки... Но это так, всего лишь предположение... :)
А касательно отрицательной рекламы... Сдаётся мне, что бывает такая отрицательная реклама, которая не может пойти на пользу. И что здесь как раз тот случай. Про всякие бойкоты концертов и клипов все, наверное, слышали? Есть у меня подозрение, что так просто это не уляжется...
Впрочем, свои более подробные мысли на этот счёт я изложил на http://www.rostov.kp.ru/doc25175/ (та же ссылка, что и парой сообщений выше, если что)...

 
19:55 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Киркоров, конечно, хамло. Журналистка задала вопрос, вежливо и корректно. То, что он был ему неприятен — насчет многочисленных перепевок, так в том не журналистка виновата, а скудость репертуара звездуна. Абсолютно права журналистка, что подала в суд на его охранников (за выкручивание рук) и на него самого (за оскорбления). Желаю ей выиграть.
Забавно звучат его пафосные слова — ??к встрече с «звездой» надо готовиться, а не как вы, вчера из подворотни, а сегодня на пресс-конференции??. По-моему, именно в подворотне принят тот лексикон, который Киркоров, не стесняясь камер и идиотски хихикающей Стоцкой, употребил, разбрасывая подобные сентенции. Но журналистка-то рассчитывала на встречу с известным и вменяемым человеком. А оказалось — хамло из той же подворотни. Только подстрижено у дорогих парикмахеров и одето в дорогую одежду.
Как я поняла, Филю понесло после несколько ироничной реплики журналистки (она пыталась его успокоить): ?Ну Вы же звезда??. Тут Филя взбеленился и понёс непотребности. И видимо, ничего лучше, чем рифма к слову «звезда», у него в мозгу не родилось :-) .
Хорошо бы, чтобы суд всё-таки заставил его извиниться перед журналисткой.



 
20:05 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
Хорошо бы, чтобы суд всё-таки заставил его извиниться перед журналисткой.
Я вот что думаю... Ну, извинится. И что? Думаешь, он изменится? Думаешь, прочувствует, что был неправ? Сомневаюсь. Ведь не первый уже случай подобного хамства с его стороны, просто впервые так раскрутили... Мне кажется, он больше прочувствует, если его, как говорят в некоторых новостях и правда приговорят к году исправительных работ :) Хотя, подкупит ведь всех...
Так что единственный способ - всеобщий бойкот. Других я не вижу. Вот это его тронет... ИМХО.

 
20:08 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лёня, прочитала твои реплики на ростовском сайте. Молодец. За оскорбление Иры ему по ушам и бойкот полный. :-)
Насчет года исправительных работ - не верю, извини. Не засудят звездуна.
А версия насчет провокации Пугачевой - так это она была замаскирована в розовую кофточку? :-)


ЗЫ: а вот тут ты был: http://www.livejournal.com/users/smilekiller/16309.html? Смешно. :-)

 
20:16 17 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  matucha
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, кто против Киркорова, заходите по адресу: www.kirkorov.net
Соберем миллион!

 
01:00 18 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  zanoza
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
реально мировой судья опредит его место возле параши

 
02:09 18 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zanoza писал:
 
реально мировой судья опредит его место возле параши
То что Киркорову ничего не делается ещё раз доказательство работы законодательной система НЕ для народа. Тогда как в других странах дела известных звёзд используют для показа что законы действуют, у нас же они (законы) защищают богатых. Очень надеюсь что россйский народ пробьёт стену безразличия и добьётся справделивости. Справедливости не для журналистки, а для самих себя, для народа. Ведь на месте журналистки мог бы быть каждый, и это могло бы случится не только на пресс конференции а даже в обычной ситуации....

 
08:52 18 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему он был "под кайфом". За решетку его не посадят, а вот если на деньги накажут, да так,чтоб ощутимо было подлецу, это будет справедливо, ну и конечно бойкот ему по всей стране. И, кстати, он болгарин, а не румын, но это неважно, потому что он просто опустившаяся тварь.

 
13:30 18 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  alcarin
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ленчик, тебе и всем другим сюда:
www.kirkorov.net
я и некто А. Кузнецов там уже отметились! ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"