JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Киркоров в Ростове
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:01 18 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!

Рекламу устраиваете Филипку халявную.
Линч сам "журналист" и прекрасно это понимает им тока дай повод :)

Общественный резонанс, мля :)
Аж смешно.

 
14:15 18 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
marina писалa:
 
То что Киркорову ничего не делается ещё раз доказательство работы законодательной система НЕ для народа.
Но Ходорковский то сидит, да и Гусинский с Березовским где-то прячутся, чтобы не сесть. Значит не все так плохо. Может и Киркорова привлекут. Реально ему светят исправительные работы.
Прикольно будет посмотреть как он будет тратуар подметать, урны красить и цветочные клумбы вскапывать.
Кстати, Марина, в Америке богачи как исправительные работы отрабатывают?

 
14:18 18 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Рекламу устраиваете Филипку халявную. Линч сам "журналист" и прекрасно это понимает им тока дай повод :)
Timilon, ты внимательно читал мои сообщения? Чем больше народу узнает о произошедшем, тем шире будет акция протеста и бойкота :) Повторюсь ещё раз, для тех, кто на бронепоезде: бывает такая отрицательная реклама, которая НИКАК не может пойти на пользу...

 
14:30 18 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Linch:

Это надо сильно постараться чтобы негатив пошел, вплоть до отметы концертов, сейчас же я вижу пока ситуацию обратную Киркоров буквально визде маячит, благодаря скандалу и по-существу скандала.

Насколько я понял, читая все предыдущие посты и часть постов на других сайтах - фанатов и просто любителей творчества Киркорова среди них нет.

И мне глубоко чихать на то что он творит, так же как и до его творчества тоже, пусть этим занимаются люди в погонах (хотя я лично статьи тут не вижу, хулиганством не пахнет, оскорбление личности под вопросом)

ИМХО, антиреклама для звезд шоу-бизнеса не прокатывает, к сожалению.

А кто-нибудь знает что такое исправительные работы? Это удержание из зарплаты определенного процента на определенный срок. Зарплата у Киркорова небольшая :))

А для тех кто реально на бронепоезде никакого бойкота не будет. :)

 
19:50 18 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Timilon, то есть ты считаешь,что надо все оставить ,как есть??
И если он звезда,то ему все можно???
А если бы на месте этой журналистки,была твоя девушка???


 
10:38 19 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне бы доставило очень большое удовольствие, если бы это хамло напоролось на кого-нибудь, кто бы положил его телеохранителей, а потом и Филе по морде надавал. Чес слово, посмотрел бы с нескрываемым удовольствием.

 
12:07 19 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
По башке бы я ему тоже сунул с удовольствием, но это не выход.
Обьясните мне поподробнее в чем заключается бойкот и кто уже в нем участвует?
На концерты и так не хожу и диски тоже не беру (Хотя диски не показатель он с них копейки имеет).
Вчера смотрел "грамофон" он там участвовал не знаю с кем я только итог смотрел 372 (если не ошибаюсь голоса был предварительный)
Так что любителей его и фанатов не переубедишь.
ИМХО, сейчас может наоборот получиться (вот Киркоров настоящий мужик (пора ставить журналистов, особенно "желтых" на место!), потому как к журналистам народ у нас относится без особого уважения.
Журналистке этой тоже на руку все, сколько интервью, статей по этому поводу (отнюдь не бесплатных).
Это примерно напоминает Клинтон-Моника (главное пошуметь).

Выход только один - забанить его :))
А все остальное, вода в ступе.
PS: сумбурно, но попытался выразить свои мысли.


 
14:27 19 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так, на всякий случай, может кто не видел еще:
http://www.compromat.ru/main/show/image/kirkorov4mb.avi

 
16:58 19 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех кто не верит в бойкоты:
В Америке известен случай, когда один сенатор вышел в ложу журналистов и обругал их всех за то, что они как-то не так прокомментировали его слова. Да так сильно и выразительно, что журналисты решили вынести ему бойкот. Больше этого сенатора они никогда и нигде не упоминали, не печатали его интервью и т.д. На этом политическая карьера того сенатора была закончена...
А Леонид правильно говорит, что об этом должны знать все. Смешно было сегодня слышать как ни в чем не бывало на Руском Радио Комсомольск ведущая бодренько объявила песенку Киркорова и Стоцкой. Не менее противно было смотреть вчера на Малахова, пытавшегося защитить Киркорова в Золотом граммофоне.
Самая смешная ситуация была в новостях на НТВ - когда показывали матерящегося Киркорова внизу появилась надпись "Заслуженный артист России".
В общем бойкот работает, но глядя на того же Малахова, мне не верится, что он возможен в России.

 
17:05 19 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бойкот где-то в других странах работает. А у нас работает пугачёвско-киркоровская эстрадная мафия. По-моему, Киркоров лишь посмеётся над потугами объявить ему бойкот. Хотя взбучку он заслужил.

 
17:13 19 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Линчем. Бойкот. Пусть небольшой, посильный, но конкретный. Я сегодня переключила радио в машине на другую станцию, заслышав голос этого хама. :-) Маловато, конечно, но я не слушала и не слушаю его песен, не хожу на концерты и не покупаю дисков. Думаю, что большинство его поклонников — это женщины в возрасте. Ну как же — такой милый, аккуратный, чистенький Филя поёт про любовь. Ты, ты, ты, только ты, зайка моя?Не то, что эти лохматые и татуированные рокеры. Так вот, если им, нашим мамам, тетям и бабушкам показать видеозапись пресс-конференции, будет ли их чувство к Киркорову по-прежнему светлым? Так что распространение этого видео и обсуждение инцидента — никакая не реклама и не пиар-акция. Это раскрытие его настоящего лица.
Он ведь просто хам. Встал ли он в тот день не с той ноги, болел ли у него живот, критические ли были у него дни — меня не волнует. Ему был задан вежливый вопрос. Нелицеприятный, да. Но цензурный, во всяком случае. А он оскорбил женщину.
Для защитников Киркорова, отсюда, через Интернет якобы разглядевших «желтизну» журналистки Ароян в розовой кофточке — представьте себе подобную пресс-конференцию с Шклярским или Бутусовым, например (навскидку последние из настоящих «звезд», посещавшие Комсомольск). Представьте, что им задали неудобный вопрос. Типа — мне не нравятся ваши песни, зачем вы поете старые хиты, зачем вы вообще сюда приехали. Думаю, если бы им задали похожие (или даже откровенно хамские) вопросы, они всё равно бы мудро усмехнулись и попытались вежливо ответить. Я просто не могу себе представить того же Эдмунда Шклярского, посылающего матом женщину. А Киркорова — могу. Потому что видела это.
Перефразируя песню Цоя, я объявляю свою дом бескиркоровой зоной. В отстойник его, в игнор, в бан и в баню.

ЗЫ: Алле Борисовне сочувствие. Жить с таким иродом на букву «у?»

ЗЗЫ: песни Пугачевой (особенно старые, еще советские) уважаю, и с компа не сотру. :-))))))


 
17:53 19 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Да вот к сведению - знакомые во Владивостоке СМИ уже начали обсуждать и объединяться для бойкота. Молодцы. ести интресно вот ссылка.http://www.livejournal.com/users/russlan_v/88166.html

 
10:27 21 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Концерта его у нас уже не будет

 
11:09 21 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
кажется просто Киркоров стал терять зрителя... рейтинг у него не нуле. возможно это был промоушен - ход для того что бы привлечь к своей персоне хоть чуточку внимания. но думаю перед свеми нами - кто это видел и слышал он должен извиниться!!!

 
11:51 21 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Вчера смотрел "грамофон" он там участвовал не знаю с кем я только итог смотрел 372
При этом, однако, ты не заметил, что этот результат был самый маленький среди всех остальных клипов? Причём следующая песня - новое творение Маши Ржевской "Топ-Топ" - заработал что-то порядка 600 баллов, но там и правда песня отвратительная была. А все остальные песни заработали где-то под тысячу...
Иными словами, как видишь, Киркорова оценили предельно низко. Последнее место, если помнишь, его песня заняла. При том, что нормальная песня. Именно как песня. Так что, как видишь, "полюбили все матросы развесёлого койота"...
Кроме того, вот ещё факт.
http://www.strana.ru/stories/04/06/11/3513/218715.html
--------------------------------------------
Генеральный секретарь Cоюза журналистов России Игорь Яковенко призывает журналистское сообщество объявить полный бойкот певцу Филиппу Киркорову. "Патологическое хамство этого представителя шоу-бизнеса свидетельствует о том, что люди просто потеряли человеческий облик. Это симптом тяжелой болезни, и лечение здесь только одно - абсолютное, 100-процентное отлучение от эфира, от СМИ, от чего бы то ни было. Полный покой! И если бы ведущие телеканалы и радиостанции - вообще журналистская корпорация помогла певцу в лечении, она совершила бы добрый гуманный акт", - сказал Яковенко.
--------------------------------------------
Я так понимаю, "Генеральный секретарь Cоюза журналистов" - не последний человек, правда? :)
Хотя, с другой стороны... Что-то и правда замелькал Киркоров в последнее время и по радио, и на MTV... Но это, видимо, всего лишь следствие того, что, желая поднять явно падающий имидж товарища, на эти каналы поступила большая заявка на эфирное время. Деньги, типа, принесли. Однако, сдаётся мне, одними деньгами некоторые ситуации исправить невозможно. Что и показал пресловутый "Золотой Граммофон".
Лично у меня радио и MTV означенным учащением появления песен Киркорова в эфире добились только одного: я теперь чаще переключаю каналы, выключая те, на которых появляется этот гражданин. И полагаю, я не одинок в этом. Прислушайтесь, радийщики! Вы же не только за деньги боретесь, но и за аудиторию, верно? Кроме того, минимальную гражданскую позицию ведь надо проявлять, верно?

 
13:38 21 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я радио стараюсь вообще меньше слушать, я лучше по кругу буду любимый диск гонять, а потом ще один закатаю и опять заново.

Поэтому меня как то мало заботит господин-румын-болгарин :))

А радио не слушаю и переключаю его на другую волну, по одной простой причине - это сильно напоминает "день сурка" - каждый день одно и то же :(( Да и реклама эта надоела - слишком часто.

Вы мне так и не ответили на вопрос, а кто же реально отменил эфиры и концерты Киркорова в-связи с его ХАМским поведением?

У меня все больше складывается впечатление, что на этом скандале пытаются многие выехать на коне и "бесплатно" помаячить.


 
14:16 21 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем-то мелочь, много эмоций и недосказанностей... Но почитать всё равно интересно. Отзыв о поведении Ф.К. на концерте "Золотой граммофон" в Нью-Йорке. Концерт происходил ПОСЛЕ скандальной пресс-конференции.

http://www.nrs.com/news/analitic/usa/170604_222359_61229.html

 
14:24 21 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Вы мне так и не ответили на вопрос, а кто же реально отменил эфиры и концерты Киркорова в-связи с его ХАМским поведением?
Отменять, скорее всего, никто не будет. Первое время. Потому что бизнес. Деньги вложены. Однако народ, как мне кажется (или хочется думать - время покажет) от Филиппа, вероятно, отвернётся. В результате концерты перестанут приносить былую прибыль. И вот тогда будут отменяться. Бизнес, деньги. Хит-парад "Золотой граммофон", упоминавшийся мною выше (там где песня Киркорова и Стоцкой заняла последнее место) - первая ласточка. Общественное мнение всё равно что-то, да значит, верно?
Кстати, в Ростов, насколько я знаю, Киркорова больше не пустят. По крайней мере, так декларируется.
И ещё. Timilon, ты много говоришь о том, что "на этом зарабатывается известность" и что "журналисты сами раздули конфликт". Однако сам так и не выдвигаешь вариантов действия. Что надо было делать в такой ситуации? Твои предложения? У меня почему-то сложилось ощущение, что, по-твоему, надо было просто всем тут же забыть про произошедшее и оставить всё как есть. Чтобы никто не зарабатывал дешёвой славы, а Ф.К. не выезжал на чёрном пиаре. Так?

 
16:10 21 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Linch, да ладно тебе кукситься. Давай лучше постебаемся. Откроем в Комсомольске фан-клуб Филиппа Киркорова. Сделаем себе химзавивкой кучерявые волосы, оденем контактные линзы с выпученными глазами, белую бандану на лоб и все - девушки-фанатки сами будут нам на шею прыгать. Ты за неделю будешь столько секса иметь, сколько не имел всю предыдущую жизнь :)
А если серьезно, Киркоров слишком попсовый певец, чтобы вот так в одночасье свалиться. Слишком он популярен среди определенной категории женщин.


 
16:25 21 июня 2004
тема Киркоров в Ростове наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну примерно так я и предлагаю. Забить дружно и тихо на Киркорова, а не орать по всем сторонам: "Мы объявляем бойкот и "Сам пи.да".
Поорали-пошумели, по Тв показали ну и хватит на этом. Дальше пущай все идет как идет, выберется на вершину ну и Х с ним, а не выберется туда ему и дорога.
Или вы хотите его сами туда загнать? :))

Знаешь, чем-то это напоминает Монику и Клинтона :)) Можно было бы и помолчать.

ИМХО:
Вопрос Ароян был поставлен не совсем корректно. (Да есть за Киркоровым слава перепевалы, но он вроде бы исправляется, хотя не знаю, но что-то он там пел с Распутиной, теперь со Стоцкой, но насколько я знаю (хотя нифига не знаю :)) он уже никого не перепевает.

Почему ее там поставил в тупик встречный вопрос о количестве ремэйков?
Уж не говорит ли это о непрофессионализме Ароян, которая задает заведомо некорректные вопросы, не зная сути вопроса?

УХ!!! Я сам тему раздуваю :))



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"