JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Отдых на о. Хайнань
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:30 17 марта 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Cr@nny
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
Входил ли в стоимость завтрак? Какой он был, континентальный или шведский стол?
Завтрак в стоимость входил, шведский стол - подробнее я уже писала выше. А на счет дороги в принципе Sun_a уже все и так рассказала.
Из нашей группы две девочки жили в отеле "Жемчужина", цену точно не знаю, но вроде бы у них была такая же сумма как и у нас, с той разницей, что в номере был балкон. Гостиница хоть и тоже 4* намного хуже, и живут в ней практически одни китайцы, пляж тоже хуже, не чистый песок как был у нас, а с камушками и народу на пляже гораздо больше. В принципе по всем отелям очень много информации в инете, в том числе и с фотографиями номеров. Я уже писала выше, что мне очень понравился отель "Южный Китай", на фирме говорили, что он дешевле "Сада Жемчужной Реки", но китайская сторона почему-то "раздобрилась" и не стала брать с нас доплату. Вообще отелей очень много и на берегу и подальше и в городе, так что есть из чего выбрать.

 
11:35 20 марта 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а отель "жемчужина" это не тот же "сад жемчужной реки"? я думала про него так сокращенно и говорят. и если нет, то где она находится?
про "Южный китай" тоже наслышана, но на территорию не ходили, он где находится?

 
17:53 20 марта 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Cr@nny
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жемчужина - это абсолютно другой отель, если встать спиной к морю, а лицом к нашему отелю, то "Жемчужина" будет по-моему предпоследним отелем слевой стороны. А "Южный Китай" - следующий отель после нашего, если идти по берегу в правую сторону.

 
19:18 21 марта 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите еще, по какому курсы вы меняли юани в Суньке? выгоднее чем здесь?

 
22:11 22 марта 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Cr@nny
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно, я не узнавала точно какой на тот момент был курс юаня у нас в Комсомольске, мы меняли на 1000 руб. 197 юаней. Хорошо, что деньги я на въезде поменяла сразу все, потому что когда возвращались обратно курс уже был 189 юаней за 1000 рублей. Вообще в сегодняшней обстановке данные сведения думаю уже не актуальны, так как курс меняется почти каждый день)))

 
18:14 9 декабря 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cr@nny писалa:
 
Жемчужина - это абсолютно другой отель,
Я вот тоже собираюсь на Хайнань буквально через 2-3 недели...Едем с Азией, и гостиница Жемчужина... Пытаюсь найти её в интернете, ничего нет((( Сад жемчужной реки есть, а просто Жемчужины нет...Она что, настолько плоха, что её даже в списках отелей Хайнаня нет?! (Насколько мне известно, жемчужина по-английски, Pearl...Может её название как-то по-другому в английском варианте?)

 
11:04 12 декабря 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Я вот тоже собираюсь на Хайнань буквально через 2-3 недели...Едем с Азией, и гостиница Жемчужина... Пытаюсь найти её в интернете, ничего нет((( Сад жемчужной реки есть, а просто Жемчужины нет...Она что, настолько плоха, что её даже в списках отелей Хайнаня нет?! (Насколько мне известно, жемчужина по-английски, Pearl...Может её название как-то по-другому в английском варианте?)
может быть этот?

 
20:22 12 декабря 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
может быть этот?
Да нет же!!! Pearl River Garden и есть Сад Жемчужной Реки! (Pearl - жемчужина, river - река, garden - сад)

 
13:46 13 декабря 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Уточните у туроператора настоящее название на английском языке. Вполне возможно, речь идёт именно о "жемчужной реке", которую для простоты или по недосмотру назвали "жемчужиной".
Как уточните название, ищите его в инете - и фото найдёте, и отзывы почитаете =)
З.Ы. Жемчужина переводится не только как pearl, есть вариант gem, используется в случаях, когда говорят о ком-л или о чём-л очень ценном.

 
10:24 14 декабря 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Едем с Азией, и гостиница Жемчужина... Пытаюсь найти её в интернете, ничего нет((( Сад жемчужной реки есть, а просто Жемчужины нет...
в свое время столкнулись с той же проблемой, ничего конкретно нам про гостиницу рассказать не смогли, а тем более фото никаких не было. потому я обратилась в другую фирму, где уже видела фото отеля и сама говорила с отдыхающими. не пожалели. подниму свои карты и схемы по Хайнаню может что и найду по вашей гостинице, уточните английское название, может правда чем поможет. если это все же окажется Сад жемчужной реки, то ее хвалят, некоторые даже больше чем Интайм...

 
17:08 19 декабря 2009
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
разузнали, наконец-то, про отель... Английский вариант его -- Sanya Pearl Sea View... Фотки и инфо по отелю нашла, конечно...но отзывов очень мало(((( Причем, 50/50 хороших и плохих... И ещё в связи с тем, что доллар "подпрыгнул", путёвки подорожали на 6т.р.(((

 
20:50 9 мая 2011
тема Отдых на о. Хайнань наверх
 
  anuta24
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда лучше поехать отдохнуть на Хайнань?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"