JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гламуризация населения... хорошо ли?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:48 13 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наткнувшись по случайной ссылке на статью из глянцевого журнала, задумалась..- не кажется ли вам, что в жизни рядового росейского жителя многовато гламура? Государство озабочено деторождаемостью замечательная, просто душещипательная забота о количестве налогооблогаемых граждан будущем страны. При этом со страниц журналов светят своими полутораметровыми ногами супермодели и сверкают, 100см. в обхвате бицепсами мужчинысоздавая у жителей РФ... нет, не желание пойти в фитнес-клуб или тренажерный зал, а букет комплексов. а отложишь журнал, посмотришь на улицу - там его плоды, купившие на последние деньги на рынке малолетние шмоточницы, которые давно бы душу дьяволу продали за Валентину или Дольчу Габанну, да тока никто за ту душу окромя косынки от фабрики "Большевичка" ничо не дает. Вот и вздыхает краса, сетуя на родителей - инженеров-ассенизаторов в сто пятом поколении.
мне вот сдается, что это натуральные происки врагов, которые своими моделями хотят задавить Россию, танками не получилось, внешней экономикой не вышло, так мы вам изнутри бушкину мать покажем. А Вы как относитесь к глянцу, стразам и гламурррной молодежи? =)


 
20:26 13 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
...можно подумать, за бугром нету ни гламура, ни глянцевых журнало, ни моделей с километровыми стройными ножками... doubt
и так же они сидят все поголовно на диетах, страдают от анорексии и ждут глобальных сезонных распродаж, чтоб купить ту же Габанну, да Праду...

 
20:57 13 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего страшного я в этом не вижу! Да и вообще я не понимаю этого слова - гламур! Но мне кажется это никак не связано со стилем, а это связано именно с модой! Да сейчас все хотят выглядеть хорошо и это модно. И если вы не заметили, многие посмотрев эти журналы, подчеркнули для себя, что собой нужно заниматься. И девушки ходят фитнесом занимаются, а парни мышцы качают в нашем городе и выглядят не хуже тех, кто на обложке, а может быть и лучше. Тоже самое и с молодежной одеждой.
Весь негатив связанный со словом гламур - это Ксения Собчак. Но мне кажется она к гламуру отношения абсолютно не имеет. Точнее она вкладывает в его понятие что-то страшное и извращенное.

 
21:19 13 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится! Приятно смотреть на красивых людей - что в жизни, что на обложке журнала. Угрозу для своего морального и физического благаполучия я не вижу. Каждый выражается как может. А не может - ничем не выражается.
 
Varazslat писал:
 
Весь негатив связанный со словом гламур - это Ксения Собчак
А что касается Собчак, то раньше я видеть и слышать ее не могла. А сейчас то ли я повзрослела, то ли она сделала еще несколько пластик - я смотрю на нее по-другому. И даже нахожу ее оригинальной в своем мышлении. Она не прогибается перед обществом, что думает, то и говорит. Быть может, именно это мне и импонирует: мне тоже свойственно называть вещи своими именами, пусть даже я за это и буду бита.

 
21:37 13 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
мне вот сдается, что это натуральные происки врагов, которые своими моделями хотят задавить Россию, танками не получилось, внешней экономикой не вышло, так мы вам изнутри бушкину мать покажем.
Совершенно верно, таким образом нас пытаются разложить изнутри.
 
КотёнокГав писалa:
 
А Вы как относитесь к глянцу, стразам и гламурррной молодежи?
Резко отрицательно. Еще спросил бы, на чьи это деньги они гламурят?
 
Varazslat писал:
 
Да и вообще я не понимаю этого слова - гламур!
Английское слово glamour возникло в средние века как вариант к grammar 'грамматика', 'книга', заимствованного из фр. grammaire (развитие значений такое: грамматика - сложная книга - книга заклинаний - колдовство, заклинания - чары, очарование; ср. также фр. grimoire, рус. гримуар 'книга заклинаний', того же происхождения) [2]. Им в средние века обозначали разные проявления учености, в том числе оккультные практики, которые ассоциировались с грамотностью. Кстати, в Оксфордском университете до сих пор есть должность профессора of glamour (грамматики).
Первые фиксации слова 'гламу'р' в русском языке отмечены в 1997 году, однако широко распространенным оно стало с 2005 г.
'Гламур'
 
Smaile писал(a):
 
Угрозу для своего морального и физического благаполучия я не вижу.
А я вижу. И не моему поколению, а моим детям. За блеском гламура недолго и про желание состояться людьми забыть...
 
Varazslat писал:
 
Весь негатив связанный со словом гламур - это Ксения Собчак.
Абсолютно согласен. Она - воплощенный гламур.
 
Varazslat писал:
 
Но мне кажется она к гламуру отношения абсолютно не имеет. Точнее она вкладывает в его понятие что-то страшное и извращенное.
Верно. Своим "Домом-2" она растлевает молодежь. А Ведь "Дом-2" - это так гламурно... Модно... Круто...
 
Smaile писал(a):
 
А что касается Собчак, то раньше я видеть и слышать ее не могла. А сейчас то ли я повзрослела, то ли она сделала еще несколько пластик - я смотрю на нее по-другому. И даже нахожу ее оригинальной в своем мышлении.
Уж извините, но можэет, имел место процесс не взросления, а обратный?
 
Smaile писал(a):
 
Она не прогибается перед обществом, что думает, то и говорит.
Собчак выражает собой животный тип строя психики, ориентированный на удовлетворение своих инстинктов. Ради этого ей ничего не жаль - ни истории ВОВ, ни Любви (заменила его обыкновенной похотью в "Доме").

 
22:15 13 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
А я вижу. И не моему поколению, а моим детям. За блеском гламура недолго и про желание состояться людьми забыть...
О как! Перекинули собственные ошибки в воспитании детей на обложки глянцевых журналов. Красиво!
 
Историк писал:
 
Верно. Своим "Домом-2" она растлевает молодежь. А Ведь "Дом-2" - это так гламурно... Модно... Круто...
Ага, а молодежь всю без остатка приковали наручниками к телевизору и заставляют только и делать, что смотреть "Дом-2".
Уважаемые, подобных соблазнов хватало и 10 и 15 лет назад. Только в каких-то семьях детей научили читать, а в каких-то нет. Но обвинять во всем СМИ - глупо!
Лично я читаю глянцевые журналы, разумеется, мужские. Это полезно и позновательно. К накаченным торсам на обложках у меня спокойное отношение. Сильный человек видит в них то, к чему нужно стремиться. Слабый - комплекс. Вот и все...
Я не люблю слово "гламур". Уверен, что оно не надолго в нашем языке. Хотя, именно, в нашем - провинциальном его вообще нет, на мой взгляд.


 
22:29 13 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Собчак выражает собой животный тип строя психики, ориентированный на удовлетворение своих инстинктов. Ради этого ей ничего не жаль - ни истории ВОВ, ни Любви (заменила его обыкновенной похотью в "Доме").
Собчак - шоувумен, и она далеко не так глупа, как Вы видите с экранов. Закончить с "красным" дипломом МГиМо (если не ошибаюсь) - это не так-то просто. Не верите - попробуйте сами. Если Вам показалось, что я перед ней преклоняюсь, то это далеко не так. Я равнодушна к ее закидонам: гламуру, ля-муру и т.д. И "Дом- 2" - это рассадник разврата. Но... Мы живем в другое время, и "Интернационал" сейчас не поют. И что плохого в том, что люди хотят ярко и красиво выглядеть? Каждый выбирает тот образ жизни, который ему нравится.
 
Историк писал:
 
Уж извините, но может, имел место процесс не взросления, а обратный?
В моем возрасте (не совсем древнем, я бы сказала, очень не совсем), процесс, обратный взрослению - впадение в маразм. Рановато мне еще.

 
22:35 13 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
мне вот сдается, что это натуральные происки врагов, которые своими моделями хотят задавить Россию, танками не получилось, внешней экономикой не вышло, так мы вам изнутри бушкину мать покажем
А давайте все вместе вернемся в пещеры? Будем долбить по камню, надеясь добыть искру, будем рисовать наскальные знаки, пытаясь что-то объяснить друг другу, при этом пытаясь замотаться в драную вонючую шкуру...


 
23:41 13 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве плохо, когда люди хотят выглядеть хорошо? Если человек умный, он не станет глупо следовать всей моде, а просмотрев те самые глянцевые журналы найдет свой модный стиль. Выглядеть гламурно, значит выглядеть хорошо. Ведь модно, но безвкусно одетому человеку никогда не скажут, что он гламурненький)) Просто не надо впадать в крайности

 
00:20 14 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
Перекинули собственные ошибки в воспитании детей на обложки глянцевых журналов. Красиво!
1. У меня еще нет детей.
2. Ошибки бывают у всех.
3. Воспитывают не только родители, но и улица, и школа, и (вы не поверите!) глянцевые журналы
 
Jazz писал:
 
Ага, а молодежь всю без остатка приковали наручниками к телевизору и заставляют только и делать, что смотреть "Дом-2".
Смотреть Дом-2 никто никого не заставляет. Это глупо. Просто создано мнение, что смотреть его МОДНО. И наручников не надо.
 
Jazz писал:
 
Уважаемые, подобных соблазнов хватало и 10 и 15 лет назад.
Конкретика. Какие соблазны были 10 - 15 лет назад? Алкоголь и т. п. не предлагать
 
Jazz писал:
 
Но обвинять во всем СМИ - глупо!
Читай внимательнее. во всем я СМИ не обвинял
 
Jazz писал:
 
Сильный человек видит в них то, к чему нужно стремиться. Слабый - комплекс. Вот и все...
У меня комплексов по поводу своего внешнего вида и мускулов нет.
 
Jazz писал:
 
Я не люблю слово "гламур".
Я тоже. Но заимствование иностр. слов - объективная тенденция развития любого языка.
 
Jazz писал:
 
Уверен, что оно не надолго в нашем языке.
Откуда такая уверенность?
 
Jazz писал:
 
Хотя, именно, в нашем - провинциальном его вообще нет, на мой взгляд.
Ошибаешься. Слово "гламур" бытовало на истфаке Педа еще 3 года тому назад. Дети в школе его тоже знают. Поголовно. Я сам учителем работаю

 
01:10 14 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Просто создано мнение, что смотреть его МОДНО. И наручников не надо.
Мода создана для недоумков, у которых нет собственного мнения. Умение быть собой и не подстраиваться под других должно закладываться в человеке от рождения.
 
Историк писал:
 
Конкретика. Какие соблазны были 10 - 15 лет назад? Алкоголь и т. п. не предлагать
Да все теже - журналы, программы по ТВ, тупая музыка по радио и т.д.
 
Историк писал:
 
У меня комплексов по поводу своего внешнего вида и мускулов нет.
Ая не про вас. Я про тех, кто на эти журналы жаловался.


 
10:05 14 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Мудрый
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд вести речь о гламуризации населения преждевременно! Процент гламурных очень невысок. я был бы только рад, если бы красоты в нашей жизни становилось все больше и больше...

 
11:25 14 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласен с мнением "историка". Хочешь разрушить семью - разрушь её нравственно-моральные устои, это относится и к стране. Своё дело уже сделала и сексуальная революция, когда секс в 12 - это нормально, активное применение противозачаточных препаратов - это тоже нормально, когда со страниц журналов "звёзды" вещают о том, что норкотики это нормально - это тоже нормально? "Типа через это все проходят" - вот только хватит потом сил и денег остановиться (слова В. Топалова и "звёзд" из фабрики"). Они даже не знают понятия самого слова "гламур", и везде говорят "гламурненько". В своё время была хорошая книга ЦРУ против СССР, там там одна из целей было разрушить институт семьи, а дальше само всё разрушится. Что мы и пожинаем последние 15 лет. Хотят через термин гламура подменить "американскую мечту", так там свосем другие принципы и мораль, в основе которой адский труд, а не трата папеньких наворованных денег, которые в своё время отмылись через комсомол, профсоюзы и КПСС.

 
17:59 14 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Отношусь нормально, ведь внешний вид всегда показывает что у человека внутри. А люди не должны ходить серо и невзрачно, все должны как бы выделяться (а не сливаться) в толпе. Это нормально и никак не мешает...
Хочешь разрушить семью - разрушь её нравственно-моральные устои, это относится и к стране. Своё дело уже сделала и сексуальная революция, когда секс в 12 - это нормально, активное применение противозачаточных препаратов - это тоже нормально,
Нет секс в таком возрасте ненормален и я думаю со мной согласяться, а по части противозачаточных и других средств констрацепции могу сказать следующие: Что луче чтобы в семьях было по 10-12 детей, тут одного вырастить и обучить сложно а вы о таком...

 
19:46 14 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Собчак - шоувумен, и она далеко не так глупа, как Вы видите с экранов.
Не спорю. Если бы дурой была, такого бы не достигла.
 
Smaile писал(a):
 
Закончить с "красным" дипломом МГиМо (если не ошибаюсь) - это не так-то просто.
Собчак еще учится в МГИМО.
 
Smaile писал(a):
 
Закончить с "красным" дипломом МГиМо (если не ошибаюсь) - это не так-то просто. Не верите - попробуйте сами.
Не просто. Верю. Закончил с красным дипломом истфак педа, один из самых загруженных факультетов в педе (по учебной нагрузке)
 
Smaile писал(a):
 
"Дом- 2" - это рассадник разврата.
Прекрасные слова!!!
 
Smaile писал(a):
 
Но... Мы живем в другое время, и "Интернационал" сейчас не поют.
Не спорю. Но... разве это означает пропаганду разврата по ТВ?
 
Smaile писал(a):
 
И что плохого в том, что люди хотят ярко и красиво выглядеть?
Ничего.
 
Smaile писал(a):
 
Каждый выбирает тот образ жизни, который ему нравится.
Верно. Вот только потом не надо кричать на всех углах, что молодежь у нас тупая, ничего не хочет. А Шестиклассники на переменах обсуждают, какой из резидентов Камеди Клаб прикольнее. Оно конечно это интересно, вот только на учебу, спорт и духовное развитие времени может не остаться.
 
Smaile писал(a):
 
В моем возрасте (не совсем древнем, я бы сказала, очень не совсем), процесс, обратный взрослению - впадение в маразм.
Я имел в виду деградацию. Но по сути это одно и то же. Только деградировать можно и с 15, и с 30 лет. Правда, лично Вас я не имел в виду.
 
Jazz писал:
 
Мода создана для недоумков, у которых нет собственного мнения.
К сожалению, таких сейчас большинство. Просто их не учат ДУМАТЬ с детства.


 
21:08 14 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
Да и вообще я не понимаю этого слова - гламур! Но мне кажется это никак не связано со стилем, а это связано именно с модой! Да сейчас все хотят выглядеть хорошо и это модно.
для меня слово "гламурно" - синоним слова "пОшло".. быть модным и выглядеть хорошо - это одно, и это отлично.. а вот цеплять на себя джинсы за 30 тыс при зарплате в 40, "тусить" в "нужных" клубах до утра, чтобы обрасти связями с "нужными" людьми, гнаться не за качеством , а за лейблом в одежде , читать О.Робски вместо Чехова- вот это пОшло... брррр
 
Smaile писал(a):
 
Закончить с "красным" дипломом МГиМо (если не ошибаюсь) - это не так-то просто.
угу, особенно если папа у тебя - бывший мэр Питера... все покупается, и дипломы тоже.. даже красные
 
Smaile писал(a):
 
А давайте все вместе вернемся в пещеры? Будем долбить по камню, надеясь добыть искру, будем рисовать наскальные знаки, пытаясь что-то объяснить друг другу, при этом пытаясь замотаться в драную вонючую шкуру...
и зачем же так категорично? а может , давайте не забывать и ценить свою многовековую культуру, а не уподобляться даже в разговорной речи американцам и прочим европейцам? (был продавец - стал менеждер, быди распродажи - стали сейлы..). Может, не стоит часами пялиться в тупые клонированные с западных шоу, а пойти книжку почитать?
 
Мудрый писал:
 
Процент гламурных очень невысок. я был бы только рад, если бы красоты в нашей жизни становилось все больше и больше...
хм... красота и гламур - настолько далекие понятия... если перигидрольная блондыка 16лет в розовом и курящая "Вог" в крутом ночном клубе, куда пришла покуражить на бабки своих родителей -это красиво, то я ниче не понимаю в этой жизни...


 
23:39 14 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  CyberBox
сообщений: 981
Не люблю гламур. Я не слежу за модой и уж тем более не собираюсь наряжаться как педераст, брея ноги, ловко одевая стразики в уши и бодрясь под непонятную музыку...
Считаю гламурную молодежь ограниченной и слабомыслящей. имхоу,

 
02:41 15 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
При этом со страниц журналов светят своими полутораметровыми ногами супермодели и сверкают, 100см. в обхвате бицепсами мужчинысоздавая у жителей РФ... нет, не желание пойти в фитнес-клуб или тренажерный зал, а букет комплексов.
У кого как.. если у одних развиваются комплексы, то другие глядя в зеркало хотят казаться лучше.. и им респект.. а не тем, кто набирает вес, заплывает жиром..это в основном касается девушек.. и тешит себя мыслью, что если меня любят, то будут любить какой угодно,- отнюдь.. мужчинам хочется,чтоб рядом была хорошо выглядящая женщина, а не комок комплексов, заплывающий жиром и убежденный, что ее будут любить только за её духовный мир.. в постели как то о духовном мире девушки думаешь не в первую очередь. Это и к мужчинам относится)
 
КотёнокГав писалa:
 
Вот и вздыхает краса, сетуя на родителей - инженеров-ассенизаторов в сто пятом поколении.
Эта краса понимает уже, что нужно уметь зарабатывать деньги и стремиться к этому, а не смиренно нести свой крест.
И некоторые из них понимают, что для того, чтоб ездить по курортам, нужно учиться и устроиться на хорошую работу.. это наоборот гутт и хороший стимул..)
 
КотёнокГав писалa:
 
мне вот сдается, что это натуральные происки врагов, которые своими моделями хотят задавить Россию, танками не получилось, внешней экономикой не вышло, так мы вам изнутри бушкину мать покажем.
а по моему, это просто узость мышления и мания преследования.. пережитки совка,- во всем видеть происки врагов.. .
 
Jazz писал:
 
Мода создана для недоумков, у которых нет собственного мнения. Умение быть собой и не подстраиваться под других должно закладываться в человеке от рождения.
Да неужели? Мне кажется в человеке должно закладываться умение ориентироваться в жизни, а не "умение писать против ветра".
 
Доктор писал:
 
Хотят через термин гламура подменить "американскую мечту", так там свосем другие принципы и мораль, в основе которой адский труд, а не трата папеньких наворованных денег, которые в своё время отмылись через комсомол, профсоюзы и КПСС.
Никто ничего подменять не хочет..,- всё идёт своим чередом.. это виток развития.. и если кто то еще живет прошлым, то пора уже открыть глаза.. .
 
КотёнокГав писалa:
 
для меня слово "гламурно" - синоним слова "пОшло".. быть модным и выглядеть хорошо - это одно, и это отлично.. а вот цеплять на себя джинсы за 30 тыс при зарплате в 40, "тусить" в "нужных" клубах до утра, чтобы обрасти связями с "нужными" людьми, гнаться не за качеством , а за лейблом в одежде , читать О.Робски вместо Чехова- вот это пОшло... брррр
И, что из этого.. что джинсы за 30 при зарплате 40..?? Что плохого то..?? Как человек хочет так и одевается.. сами же тут грите,- надо быть самим собой..! Каждый выбирает сам себе дорогу.. вот Вы например где обрастаете нужными связями..??.. На конференциях например ..да..?.. А они там.. так, что это нормально. Гнаться не за качеством, а за лейблом.. Вы рассуждаете как буд то Вам 55 лет, и выбираете ботинки, чтоб проносить лет 5 минимум.. пусть неказистые, за тонадежные..! А это молодежь.. они хотят быть яркими..! И им нет нужды носить одни туфли по три года.
Читать Робски вместо Чехова.. а почему бы и нет..? Для общего развития,- полезно..кому то интересно.. кому то нет.. а подводить все под классику тож ненадо.. мне нравится классика.. но я с удовольствием и глянцевый журнал пролистаю.. если у тебя депрессия, то почитай Достоевского.. и поймешь, что у тебя в жизни всё не так уж и плохо..))) А если просто в метро еду.. или еще гденить.. почему не почитать глянец..?.. Там попадаются и неплохие статьи.. о сексе, о красоте.. и тыпы.. чего Вы у Чехова не найдёте.. :-)) .
 
КотёнокГав писалa:
 
и зачем же так категорично? а может , давайте не забывать и ценить свою многовековую культуру, а не уподобляться даже в разговорной речи американцам и прочим европейцам? (был продавец - стал менеждер, быди распродажи - стали сейлы..). Может, не стоит часами пялиться в тупые клонированные с западных шоу, а пойти книжку почитать?
Угумс.. ценители многовековой культуры.. вот ток давайте не будем об этом..а..?..
Если справляете и масленницу и Рождество и Новый Год.. и так далее по списку.. то какие вы ценители то?)) Книжку почитать..вот Робски и почитаем)))))))


 
09:38 15 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Ksana
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласна с Морфеем! Это все временное явление, потом появится еще что-нибудь и так будет всегда. Наши бабушки тоже бухтели на наших родителей, что они носят джинсы или одевают чересчур короткие юбки. И почему гламурный - значит глупый? Уж где-где, а в глянцевых журналах наоборот прапагандируеся образование, знания, потому-что без этого не будет и красивой жизни! Папины денежки дают отличную возможность получить хорошее образование, читать хорошие книжки, поездить по миру, набраться впечатлений, в общем жить полной жизнью, и духовной в том числе!

 
12:39 15 января 2009
тема Гламуризация населения... хорошо ли? наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ksana писалa:
 
И почему гламурный - значит глупый?
Потому что цель гламура - повышение своего соц. статуса посредством использ-я разного рода приукрашиваний, внешних средств. Т. е. гламур - это не внутреннее саморазвитие, а именно погоня за красивой жизнью. Поэтому и знаниянужны выборочно, и многое остается за бортом. Настоящая любовь вряд ли совместима с гламуром. Вот секс - да.
 
Ksana писалa:
 
Папины денежки дают отличную возможность получить хорошее образование, читать хорошие книжки, поездить по миру, набраться впечатлений, в общем жить полной жизнью, и духовной в том числе!
Т. е. без "папиных денежек" никуда? И если родители прекратят давать своим чадам деньги, гламур исчезнет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"