JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поговорим о бильярде...
  создать новую тему написать сообщение  
22:41 8 января 2009
тема Поговорим о бильярде... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все привет! Извиняюсь, на всякий случай, за то, что использую этот форум в своих корыстных целях.
Короче, люблю бильярд, честно. На мой взгляд, это лучшая из игр. А как вы относитесь к этому изобретению человечества? Часто бываете в одной из двух нормальных в нашем городе бильярдных? Или вы обращаетесь к ней раз в год, когда по каналу "Спорт" Настя Луппова с товарками так красиво катают шары (вопрос, скорее, к мужчинам)???
Ну так что? Есть у нашего города шанс подарить миру очередного "Сталева" или "Луппову"?
Спасибо за внимание...

 
20:20 16 июня 2009
тема Поговорим о бильярде... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну неужели в Комсомольске народ не играет на бильярде???
Бильярдисты, ау!!!!! Клуб "Чикаго" не может собрать хотя бы 10 человек на турнир очередной....
Неужели это никому не интересно в этом городе????

 
08:29 17 июня 2009
тема Поговорим о бильярде... наверх
 
  balaress
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только по Русскому :-)) . Кстати ходил кто-нибудь на чемпионат ДВ?

 
11:20 17 июня 2009
тема Поговорим о бильярде... наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы с отделом порой собираемся вместе и идем в Родник поиграть, но это бывает редко, раз в 3-4 месяца. Не думаю, что среди нас есть будущие чемпионы :-) Мне нравится шары погонять, очень отвлекает, азарт появляется, отдыхаешь, как говорится, и душой и телом. )))

 
12:48 17 июня 2009
тема Поговорим о бильярде... наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати в чикаго еще не был все как то не получается кто там играет поделитесь впечатлением

 
23:03 17 июня 2009
тема Поговорим о бильярде... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет "Чикаго" в разделе "Реклама и Объявления" создана отдельная тема. Но в кратце я бы мог сказать об этом месте просто: в городе нет лучшего клуба для игры в пул. Конечно, раздражает, что звуковое оформление ровно такое же, как и в других, т.е. банальное и ненужное, на мой взгляд. А столы там безусловно лучшие в городе. Ни в "Роднике", ни в "ХХХ" такого нет. Но, оговорюсь, к "Роднику" давно не спускался (я имею в виду их чудный подвальчик, в котором они находятся). Хочется верить, что там хотя бы шарики в наборах стали одного размера приносить (бывали случаи, когда "8" и биток по размерам отличались).
В общем, я играю по 2 часа в неделю в среднем. Любимое время и место: "Чикаго" в выходной день часика в 14. Там в это время почти никого нет, в клубе тихо и спокойно. А не было бы музыки, было бы совсем идеально...
Короче, перефразируя речевку Василия Уткина, закончу так: "Играйте в бильярд"....

 
18:08 19 июня 2009
тема Поговорим о бильярде... наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появились слухи о скором закрытии "Чикаго". Причина банальна и проста - доход, которого, судя по всему, нет. В городе с более чем 250 тысячами жителей нет места одной нормальной бильярдной на 6 столов... Интересно, что дальше???

 
20:23 6 июня 2010
тема Поговорим о бильярде... наверх
 
  НАТОДОЛОЙ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно ли в нашем городе "поиграть" с тренером? Или придется ограничиваться своей компанией? А то читать учебник за бильярдным столом как-то стыдно...:)

 
11:57 2 мая 2016
тема Поговорим о бильярде... наверх
 
  Sasha_180
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ого! Какая старенькая тема. Интересно, почему именно в этом разделе...
В общем, в минувшую субботу в бильярд-баре "Чикаго" состоялся первый за очень долгое время турнир. Не знаю, насколько широко и активно данное мероприятие анонсировалось и рекламировалось, но участников было невероятно мало. Всего 6 человек заявились на турнир. 4 молодых человека и 2 очаровательные девушки. Признаюсь, я был одним из них. Шел на это соревнование с желанием поиграть, с целью победить (ведь, главный приз - очень хороший кий) и с надеждой обрести новых знакомых, с которыми можно будет в дальнейшем встречаться за игрой. Поиграл. Цели не достиг, хоть был и невероятно близок к этому. Знакомыми, буду надеяться, что обзавелся. В целом, турнир очень понравился. Накал борьбы зашкаливал в некоторых моментах. Финальный поединок, несмотря на усталость участников, удался довольно интересным. Местами уровень игры участников был довольно приличным (все-таки турнир любительский).
Конечно, в целом, ожидалось большего. Большего числа участников и чуть более высокого уровня мастерства. Напрашивается печальный вывод о том, что в нашем очень не маленьком городе, практически нет тех, кто увлекается этой игрой более ли менее серьезно. Американский бильярд в Комсомольске наравне с чипсами подается, по всей видимости, к пиву и не более того.
Огромное спасибо организаторам. Все-таки надеюсь, что это далеко не последний турнир.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"