JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как стать миллионером?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:04 15 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
мифка писал(a):
 
наши законы и система налого облажения создает слишком много проблем от каторых тошнит!
Аха... расскажи об это мне :)))


 
13:07 15 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однако же есть успешные примеры. Надо пытаться, если конечно есть желание и возможность.

 
13:54 15 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда-а интересная тема :))

1. Быстро миллион не заработаешь (законным путем). Лотереи и прочее за заработок не считаю.
2. Обязательно иметь мозг в голове.
3. Необходимо волею случая или собственного таланта и целеустремленности в перспективную компанию (желательно не с комсе).
4. Дорасти до уровня топ-менеджера (работая в поте лица лет несколько (сколько зависит от специфики бизнеса)).
5. Получать зарплату от 50000$ до 500000$ в год и радоваться жизни (или не радоваться)
6. В Комсе такие заработки нереальны.

Продожаем список... :))

 
16:08 15 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
 
мифка писал(a):
 
наши законы и система налого облажения создает слишком много проблем от каторых тошнит!
Аха... расскажи об это мне :)))
документы на регистрацию если сам все делаеш ведь все равно допустиш какуюнибудь ошибку и тебе разве кто в налоговой объяснит?!
нет конечно ток добрый человек или через призет!!!

 
16:55 15 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Множество способов заработать,гораздо интереснее найти способ разбогатеть,а эти разговоры,не тот город,не в то время,для ленивых,ведь есть в комсе богатые люди,и квартиры есть стоимостью миллион,если поставить цель,всего можно добиться,и окружать себя победителями

 
19:04 15 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  384
сообщений: 617
мифка, я сама все документы на тот момент оформляла... и налоговую первое время сама вела.. Поэтому не надо говорить, что невозможно пробиться из-за этих трудностей. Трудновато, не отрицаю. Но подобные отговорки скорее для ленивых.


 
19:09 15 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Scarysam писал:
 
Скажите как? А то срочно нужен миллион!
Стань спамером. Достаточно быстроокупаемый бизнес. Только очень вредный для здоровья :)

 
11:11 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
мифка, я сама все документы на тот момент оформляла... и налоговую первое время сама вела.. Поэтому не надо говорить, что невозможно пробиться из-за этих трудностей. Трудновато, не отрицаю. Но подобные отговорки скорее для ленивых.
до ленивого мне долековато! если ты на это намекаеш конечно, но сам факт бегодни и трудностей ты отвергаеш! и это как раз и есть начало того всего что предстоит после!
это и начальный капитал- не начнеш же ты свае дело с 10 в кармане и как уменьшить затраты на налоги начинаеш думать так как деньги в основном свои вкладываеш и тебе хочется их вернуть назад после того как все пашло!
плюс к этому работники которые ты нанимаеш пытаются тебя надуть или свиснуть чего либо(такова натура русских)
разве этого не мало????
вот по этому свае дело не так уж и просто начать!

 
14:26 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  384
сообщений: 617
мифка, а ты пытался? я не отрицаю, что трудности есть, но они же преодолимы! И миллион заработать вполне реально именно в нашем городе.

 
16:31 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
мифка, а ты пытался? я не отрицаю, что трудности есть, но они же преодолимы! И миллион заработать вполне реально именно в нашем городе.
честно работая даже имея свое дело!
реально ток лет так через 100

 
16:33 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
мифка, а ты пытался? я не отрицаю, что трудности есть, но они же преодолимы! И миллион заработать вполне реально именно в нашем городе.
миллион чего рублей или долларов?

 
16:45 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Миллион рублей нет особых проблем, вопрос только за какой период.
Миллион долларов практически невозможно.
Применительно к комсе.


 
16:47 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
384 писалa:
 
мифка, а ты пытался? я не отрицаю, что трудности есть, но они же преодолимы! И миллион заработать вполне реально именно в нашем городе.
миллион чего рублей или долларов?
конечно доларов или уё но не деревянных же!
они и так есть

 
16:57 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мифка писал(a):
 
но сам факт бегодни и трудностей ты отвергаеш!
Истинно говорю вам: терпение и труд всё перетрут. Конечно, если жаловаться на трудности уже на этапе регистрации ЧП, то про миллион, заработанный собственными силами, можно напрочь забыть...

 
мифка писал(a):
 
это и начальный капитал- не начнеш же ты свае дело с 10 в кармане
Не стану тебе рассказывать, с какими деньгами начали своё дело мы с Иришкой, и какой процент этих денег составляли чужие, заёмные. Скажу только, что первая цифра - очень мала, а вторая - почти 90% :)
Было бы желание, дорогой товарищ Мифка... Примеры из жизни этот постулат только подтверждают.

 
17:06 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Scarysam писал:
 
Скажите как? А то срочно нужен миллион!
Надо ходить за Линчем по пятам и надоедать: "Дай миллион ... ну дай миллион ..." :)

 
17:13 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
я абсолютно с вами согласна!мы начинали свой бизнес с того,что закладывали квартиру банку под ссуду,были взлеты,падения,нельзя останавливаться,нужно все пробовать,живя в Берлине мы тоже имели свой бизнес,сейчас в Тель-авиве мы также работаем на себя 24 часа в сутки,мы всегда ищем возможность разбогатеть,на данный момент момент пробуем для себя другие возможности

 
19:08 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
 
мифка писал(a):
 
но сам факт бегодни и трудностей ты отвергаеш!
Истинно говорю вам: терпение и труд всё перетрут. Конечно, если жаловаться на трудности уже на этапе регистрации ЧП, то про миллион, заработанный собственными силами, можно напрочь забыть...

 
мифка писал(a):
 
это и начальный капитал- не начнеш же ты свае дело с 10 в кармане
Не стану тебе рассказывать, с какими деньгами начали своё дело мы с Иришкой, и какой процент этих денег составляли чужие, заёмные. Скажу только, что первая цифра - очень мала, а вторая - почти 90% :) Было бы желание, дорогой товарищ Мифка... Примеры из жизни этот постулат только подтверждают.
речь идет о милеоне а не о факте заработка!!!
зароботеть без проблем согласен что возможно но не лимон баксов у нас в комсе!

 
19:30 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мифка писал(a):
 
речь идет о милеоне а не о факте заработка!!! зароботеть без проблем согласен что возможно но не лимон баксов у нас в комсе!
Тогда чего же ты трёшь про сложности с организацией дела? Типа, не было бы этих сложностей, все бы давно смогли заработать милиион долларов? Вопрос же, прежде всего, в уровне жизни. Ты попробуй в какой-нибудь, я не знаю, африканской республике заработать хотя бы десять тысяч долларов - жизни не хватит. Потому что население неплатежеспособно. А вовсе не из-за невозможности этого заработка :)

 
19:50 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
 
мифка писал(a):
 
речь идет о милеоне а не о факте заработка!!! зароботеть без проблем согласен что возможно но не лимон баксов у нас в комсе!
Тогда чего же ты трёшь про сложности с организацией дела? Типа, не было бы этих сложностей, все бы давно смогли заработать милиион долларов? Вопрос же, прежде всего, в уровне жизни. Ты попробуй в какой-нибудь, я не знаю, африканской республике заработать хотя бы десять тысяч долларов - жизни не хватит. Потому что население неплатежеспособно. А вовсе не из-за невозможности этого заработка :)
все вазможно но сам факт заработки милиона доларов у нас в комсе невазможен(мае мнение!)
а с оформление даже ЧП не говоря о ООО и тому бодобного в действительности просто придти и оформить нельзя!
тебе нужно кучу бумаг и инстанций оббежать там коньячек там еще чего подогнать там с месецок подождать!
и это разве не проблема????
это и есть та проблема с которой не все вазьмутся за дело свае !!! и это факт!
если поехать дальше то допустим оформился ты наконец!!! задумал алкоголь продавать! и ты попал с бумагами, лицензиями, комисиями и падгоном опять же!!
вот после этого берись за тело!
и милион у нас честно не заработать так как никто честно не работает(есть исключения! но к сожалению слишком мал процент его)
и после этого ты будеш продолжать говарить что я смогу у нас в комсе заработать лям баксов за свою короткую жизнь!?
нереально по честному.

 
23:53 16 июня 2004
тема Как стать миллионером? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мифка писал(a):
 
 
marina писалa:
 
 
384 писалa:
 
мифка, а ты пытался? я не отрицаю, что трудности есть, но они же преодолимы! И миллион заработать вполне реально именно в нашем городе.
миллион чего рублей или долларов?
конечно доларов или уё но не деревянных же!
они и так есть
Получается что 384 практически признаёт факт наличия у неё миллиона долларов?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"