JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Магия золота
  создать новую тему написать сообщение  
07:41 12 июня 2004
тема Магия золота наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы видим его много раз в день, мы любим его носить и держать в руках, оно - мерило достатка и многих земных ценностей. Этот волшебный металл движет людьми во всем начинаниях, он является эквивалентом нашего труда и потраченных сил. Это - золото?
Как вы относитесь к золоту? Какие пробы предпочитаете?

 
13:50 12 июня 2004
тема Магия золота наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты видишь золото много раз в день? Любишь его носить и держать в руках? Ты, наверное, в госхранилище работаешь, в банке, или ювелирном магазине. Или просто небедная. Очень небедная %) В таком случае рад за тебя.
Я же золота не видел, разве что по телеку. Да и не думаю, что много потерял от этого. Презренный металл %)

 
18:26 13 июня 2004
тема Магия золота наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
w3d, zrya ti tak, pochemy on prezrennii? Eto zavisit ot lydei , kak oni k nemy otnosyatsya,delayt li iz nego kylt, on ved ne vinovat, on ze daze nezivoi :)
Ya vot k nemy otnosys ochen daze xoroso, tak krome nego nichego nosit ne mogy ;((tak kak allergiya na serebro i drygie metali), eto konechno ne znachit chto ya navesila na sebya 10 kilo i xozy dovolnay, ny vot ser'gi naprimer ya voobse nikogda ne snimay

 
18:33 13 июня 2004
тема Магия золота наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
grina, да я нейтрально отношусь. "Презренный металл" - это ж крылатая фраза, не я придумал. Так говорили, потому что из-за золота люди друг друга убивали во все времена. Хотя, конечно, не металл виноват, а сами люди.

 
19:17 13 июня 2004
тема Магия золота наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати в Штатах например много олота как у нас носят в большинстве негры которые занимаются непорядочными делами (наркотики, проституция и т.п.). Так что если бы я вышла вся в золоте меня бы точно не поняли. А сама по себе золото ночу, но мало, не люблю когда всю себя увешивают...

 
22:07 13 июня 2004
тема Магия золота наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот ещё одно подтверждение, что люди везде одинаковы, независимо от национальности. В Америке неблаговидные негры носят толстые золотые цепи, а у нас - сами знаете кто.
А вот красивые золотые украшения тонкой работы на симпатичной девушке вызывают совсем другие эмоции %)
Так что верно, дело не в металле, а в людях %)

 
16:09 14 июня 2004
тема Магия золота наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina, y nas toze samoe ;) , efiopi, da arabi po 2 kilo na sebe taskayt i kak im ne len' ;) ?





 
09:40 15 июня 2004
тема Магия золота наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я терпеть немогу золото!
я считаю его уюогим металлом!
нет никакой функциональности в нем окромя эстетики!
если и буду выбирать мужду то серебро!
я его больше увожаю!
сколько людей стродает ежедневно из за золота!!
сдают в ломбард, снимают с других и все из- за куска металолома!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"