JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ну и как вам такой мир?
  создать новую тему написать сообщение  
20:47 11 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  384
сообщений: 617
Входящая в биологический код современного мужчины Y-хромосома быстро разрушается, и через 125 тыс. лет мужчины исчезнут как биологический вид. С этим сенсационным выводом выступил профессор Оксфордского университета Брайан Сайкис.

Проведенные им исследования подтвердили, что эта хромосома, которой нет в женском организме, представляет собой архаическую структуру, не способную восстанавливать нанесенный ей ущерб со стороны окружающей среды. В результате Y-хромосома уже серьезна пострадала и в ближайшие столетия не сможет выполнять свою функцию и определять мужской пол у эмбриона, сообщает Вести.Ру.

Прогнозы показывают, что окончательная "смерть" хромосомы наступит через 125 тыс. лет. Тогда на земле останутся только женщины.

Брайан Сайкис считает, что исчезновение мужчины не является трагедией. Существующие технологии позволяют поддерживать развитие человечества за счет ресурсов только женского организма.

Генетическая инженерия теоретически позволяет создать эмбрион только из женской клетки, в которую имплантируется ядро другой женщины-донора. В результате на земле будут рождаться только девочки

 
22:09 11 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, на наш-то век мужчин хватит...
А вообще пора начать их беречь, раз они становятся исчезающим видом! :-)

 
23:03 11 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да через 125 тысяч лет уже никто не будет рождаться. Человечеству бы до конца 21 века дотянуть. Кстати, удивлен. Оказывается мужчины - биологический вид =)

 
23:05 11 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ну, ерунда какая-то %)

 
02:52 12 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама проблема "вымирания" мужиков как генофонда интересна...Все пьянки-гулянки, недосыпания, курения и прочее очень влияют на будушее потомство. Стоит мужикам задуматся...

 
03:01 12 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
За 125000 лет уже столько всего придумают.. Что, размножаться люди, наверное, будут спорами... :)
Не переживай, ученые тоже жить хотят, что-нибудь обязательно придумают. :)

 
12:59 12 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Сама проблема "вымирания" мужиков как генофонда интересна...Все пьянки-гулянки, недосыпания, курения и прочее очень влияют на будушее потомство. Стоит мужикам задуматся...
Ага, вот прямо щас и начнём думать %)

 
17:19 12 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Ага, вот прямо щас и начнём думать %)
Тебе уже поздно...гыыы

 
22:01 12 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, я и не собирался думать над такой чушью... гыыыы.
Марина, ты бы хоть внимание на смайлик в конце моей фразы обратила. Тема сама по себе бредовая.

 
17:02 15 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да чё вы начали... клонировать нас будут, а клоны будут жутко дорогие, у кого не будет денег будут пользоваться игрушками из секс шопов +) вот и всё! Но не переживайте так сильно, красивые вы мои, на ваш век мужиков хватит с лихвой +))))

 
23:26 15 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
...и через 125 тыс. лет мужчины исчезнут как биологический вид...
УФФФФФФФ. Мне это не грозит, я исчезну раньше...

 
08:38 18 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  sak
сообщений: 667
Ну, и кто после этого слабый пол? Я всегда говорил, что мужиков надо беречь, так нет все лучшее детям, все дорогое женщинам, а мужикам одно, крепись, атаманом будешь! Все дожились, вымираем, теперь наша очередь получать самое ценное в этой жизни, так что дети подождут! Девушки, если Вас волнует Судьба Вашей второй половинке, постарайтесь дать ему самое лучшее что у вас есть!

 
11:11 18 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какой смысл обсуждать то что никто не увидит? возможно вобще никто: ну там катастрофа или ядреная война

 
11:59 18 июня 2004
тема Ну и как вам такой мир? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ничего страшного не будет! Вы, милые девушки, через 125тыс. лет будете заниматься сексом и продолжать свой род при помощи гуманоидов. Какие они, никто конечно пока не знает, но думаю будет весело...

;-)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"