JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Недобрые дела
  создать новую тему написать сообщение  
19:57 10 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ка народ признавайтесь: кто сделал чего хорошего за последний день,что бы всем было плохо?

 
20:06 10 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
играл на диджериду (дас ист ужасный афстралийски народны труба, издает жуасный, да-да именно ЖУАСНЫЙ низкий гудящий звук)
http://www.liveinternet.ru/users/shramm/post1642257/

 
20:46 10 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот, например,заняла телефон в коммунальной квартире и сижу весь день в интернете. ГыГы. А соседи заходят и говорят, что им надо позвонить, а я:"Ну ладно, отключаюсь на 15 минут!", а вообще я часто помогаю соедям в чем-нибудь и поэтому мне все прощают. А в другой квартире, 3 года назад снимали, тоже коммуналка, у нас хозяин такая тварь попался, все время пытался нас кинуть на бабки, так мы когда уезжали весь ремонт, что сделали основательно подпортили, взяли у соседей кошака и он все аккуратненько (пардон!)зассал, а еще мы на него хотели в налоговую настучать, но неохото было связываться и мы предоставили ему возможность оплатить наши телефонные переговоры с домом. И мне даже не было стыдно, хотя и представить не могла, что способна на такое.

 
22:42 10 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сегодня всем портил настроение, потому что мне недали выспаться!

 
23:02 10 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Веном_сгх
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я сейчас (23-06) врубил на всю катушку свою акустическую систему с треком, который скачал по ссылке, указанной в первом посте. Соседи по батареям стучат, а мне все равно, вот такаое я безумное создание. И это будет продолжаться всю ночь(с разными треками), т.к. до 3-4 часов я не сплю. :) Соседи, привет ! Поспать я вам не дам :)))))

А вчера я послал свою дефченку на ,известные даже ребенку, три веселые буквы. Если ты это слышишь, ты это заслужила, и не надо обижаться !!!

 
23:54 10 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Веном, какая же ты скотина =) Я не про девчонку, я про соседей =))

Кстати, я какой-то ужасный человек в плане того, что ни одной плохой вещи за сегодня не сделал. Даже парочку хороших =)

 
00:01 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Веном_сгх
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Веном, какая же ты скотина =) Я не про девчонку, я про соседей =))
О, спасибо за комплимент, еще я сам себя сегодня обкритиковал, а Максимильяна по мобиле меня матершинником обозвала... А соседи до сих пор музон слухают :)

 
04:57 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я седня заставила друга приготовить ужин ;) ,так как сказала,что переработалась ;) .
Я и правда переработалась,но помочь могла ;)
Зато как приятно ,читать газетку и щелкать семечки,а тебе в это время готовят вкусный ужин :) ,класс!! надо по-чаще повторять ;)

 
08:45 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а я ваще ПАДОНОК! Пока девочка на сесси в Хабаре, прозабавлялся всю сегодняшнюю ночь неизвестно с какой лярвой, можно сказать на супружеском ложе +),интересно увидит она этот пост или нет?

 
09:16 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плохого ещё ничо не сделал. Ибо добр! Гы ;-)

 
10:37 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Веном_сгх писал:
 
А я сейчас (23-06) врубил на всю катушку свою акустическую систему с треком, который скачал по ссылке, указанной в первом посте.
Тебе просто с соседями повезло. Я своих быстро отучил от такого... Гм. Как бы это выразиться? Ладно, скажем, так, нехорошего поведения. Просто когда мой сосед врубал в 6 утра на полную громкость свои блатные песни (любитель, итить!), я в ответ врубал на полную громкость Children Of Bodom. У меня-то, чай, центр покруче будет... :) Мигом затыкался. Пронимало человека...
Таких только так и учить. А тебе, дорогой, просто с соседями повезло, факт. Что нет никого, кто тебе может достойно ответить...

 
11:07 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне все еще предстоит!!! :Р

 
12:13 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  sak
сообщений: 667
А, я только собираюсь, сделать плохо, прогулять работу, ха-ха!

 
13:57 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Boss
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Linch
А остальные соседи как к вашей войне относятся? :о)

2 Веном_сгх
Есть очень простой способ с тобой боротся, рубильник на этаже знаешь для чего? :о) раз пять его тебе вырубят будешь думать :о)
Я своих так отучал.



 
14:19 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сделать человеку плохо практически невозможно. Ну тут я не говорю про то как палец сломать и т.п. Физическая боль ведь пустяк совершенный - поболит да перестанет. А так вот чтобы человек всю жизнь грустный ходил и думал "Как же мне Плохо!" - такого невозможно. Плюнь ты человеку в лицо, и в худшем случае он обидеться на тебя и разговаривать с тобой больше не будет ни разу в жизни своей, а если морду набьет в ответ, то и вообще через день забыть может про обиду. И получается зря время потрачено - ни нам ни ему никакой выгоды от этого не было. Сознание наше странная штука - ничерта в себе Плохого хранить не может, как дитя маленькое, ей Богу, у него кофетку отъеберешь - он в рёв, а через минуту увидит как голубь какает и будто не было никакой конфеты. Сознание это видимо такая канторка, в ней сидит толстая тётка и записывает все что там с нами происходит за окном. И вот бывало обидит тебя кто-то, а ты и думаешь, мол, вот это мне настоящее Плохо сделали. А ФИК тебе оказывается, тётка она ведь не зря толстая, кушать любит и без работы остаться не хочет, потому пообещает для успокоения совести, типа, "Не забудем мы эту сволочь обидевшую, запишем сейчас и [ничерта] она от нас никуда не денется. И ей подобные тоже!". А потом сама же эту бумажку, [собака] толстая, возьмет да в шрёдер сунет. А ты и знать не знаешь что Плохого уже и не помнишь, а если не помнишь значит и не Плохо это вовсе было. Тут мы к тетке, так мол и так, "почему не помним?", а она плечами жмет и оправдывается, "да вот, да я ...", и пальцами нам тычет, говорит, "да посмотри вокруг, разве ж Плохо это было? Ты вот и Машину купил, и Квартиру, и еще много чего, а если бы Плохо было [Ничерта] бы" - говорит - "у тебя этого не было - повесился бы как дурак в туалете на трубе и пропустил все самое интересное". И ведь права, зараза! Да ладно бы просто права, но она ведь Хорошее все сохраняет. Помнит и записывает, к примеру, что любить это приятно и красиво, а как больно и обидно когда предает тебя самый близкий человек не дает запомнить и записей никаких не ведет. Помурыжит только немножко (чтоб не совсем как свинья человек со стороны был) и новую любовь для нас со склада выпишет, и того "прошлого" - предателя - мы теперь точно не вспомним ни разу. И получается, сколько бы мы на грабли не наступали, всегда будет еще один раз. Вот так вот оно все банально.

 
14:28 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boss писал:
 
А остальные соседи как к вашей войне относятся? :о)
Во-первых, я ненадолго. Тому товарищу пары раз по полминутки хватило. Понятливый попался... Во-вторых, кроме него, особых соседей вокруг нас нету :) Я ж о людях-то думаю... :)

 
16:56 11 июня 2004
тема Недобрые дела наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот одному челу на телефон через инет отправил смс с мелодией "я убъю тебя лодочник!"
вот мы посмеялись над ним ))))))))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"