JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Добрые дела
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:07 19 июня 2004
тема Добрые дела наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идешь в фирму,которая этими делами занимается,заполняешь бланк-я,такая сякая,приглашаю такую,откуда,платишь сумму,через время забираешь официальный бланк, с переводом,с печатью нотариуса и отправляешь в комсу,а уже они в Хаб-ке,на основании этого приглашения покупают билет,в аэропорту надо встречать,так как ты отвечаешь за то,чтобы они не остались нелегалами,родственникам можно до 3 месяцев,а то и дольше гостить,а друзьям обычно месяц

 
14:37 20 июня 2004
тема Добрые дела наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты про какую страну говоришь? Потому что со Штатами такая штука не пройдёт...

 
20:32 20 июня 2004
тема Добрые дела наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как это не пройдет,я в НЬЮ_ЙОРКЕ была по гостевой,ты просто не пробовала,в некоторых случаях просят оплатить билет,в штаты легче,чем в Израиль,а в Европу скоро будет без визовый вьезд,к родственникам без проблем в любую страну-бывают накладки-в аэропорту допрос устраивают,зачем,куда и пр,нужно спокойно отвечать,так как все хотят остаться работать нелегально,потому и отношение такое

 
14:38 21 июня 2004
тема Добрые дела наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я имела в виду что приглашение не играет никакой роли при поездке в Штаты и об этом говорится на сайте их посольства. То что ты пообещаешь оплатить чё-то пребывание никак не повлияет на выдачу визы. А приглашение в Штаты уже давно ни на каких бланках не делается (они сами в посольстве говорят что не надо платить деньги за нотариусов), достаточно от руки написать письмо типо: Анька, у меня День Рождение в апреле, приезжай. Вот и всё...

 
18:02 21 июня 2004
тема Добрые дела наверх
 
  384
сообщений: 617
Вам не кажется, что вы не в тему?

 
11:42 22 июня 2004
тема Добрые дела наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
мое доброе дело? себе я сделала одно доброе дело - купила классное белье... а для других каждый день толдычу о приемуществах сотовой связи мегафон...думаю это доброе дело...

 
09:02 23 июня 2004
тема Добрые дела наверх
 
  ICAR
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, самому бы получить от кого-нибудь помощь. Проблема в наледственом заболевании -Гемофилия (несвертываемость крови) Так мои родители бегают за курсантами с деньгами, а они - каждый раз больше требуют.Нет веры в людей. Все что здесь обсуждалось - это должно быть по-моему обыденностью.А так, по-крупному - 99% ищут выгоду для себя.
Сам вседа помогаю лекарствами, которые у меня остались (фактор свертываемости)для других гемофиликов, если у меня свертываемость в норме - запасы отдаю, ведь без этого лекарства - просто смерть, в прямом смысле.1 упаковка-80 евро,для гемофилика надо 3-4 упаковки за обострение, в год примерно надо 50 упаковок.Половина-спонсоры(предприятия)-половина за свой счет.
Спасибо за внимание. Помогайте всегда тому кто в этом нуждается.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"