JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Реалити-шоу
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:20 12 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Ciatrin:
Лена шла на шоу и должна была осознавать, что на таком шоу будут копать.
Но поступок Собчак - скорее всего команда продюсера, а она - исполнитель, но часть вины все же на ней, т.к. согласилась это сделать. А действия продюсеров - черный PR своему шоу. Вскоре можно ожидать действий в адрес Нелидова и Солнца.
Жена аж пищит от этого шоу, она полностью погружается в события в момент просмотра, это как отдушина и что-то необычное. Хотя потом, когда я ей говорю о реальной подоплеке каких-то действий, осознает и соглашается, но смотреть не перестает :)

 
05:19 13 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас тут новое реалити шоу началось, я просто валяюсь от смеха. Вообщем 12 девушек должны завоевать сердце австралийского парня. Мальчик очень симпатичный, да ладно чё уж там, секс герой он, я бы на такого повелась, живёт в австралийских дебрях, занимается животными, крокодила одной рукой может утихомирить :-)) А девок подобрали видать специально для шоу, ну таких дур. Какие-то все супермодели богатые, которые жить не могут без маникюра и педикюра. Вот у них брали интервью перед шоу. Они там всё мечтали как они будут жить в одном красивом доме, мол бассейн, мол они уже и платьев напаковали по 5 чемоданов, мол как они любят одеватся, деньги тратят только на наряды, короче тряпичные дуры. Ну вот они в своих вечерних платьях вырядились прынца встречать, их встречает лимузин, они думают что их отвезут к нему во дворец, но они и не подозревают что он живёт в джунглях Австралии. Короче на лимузине их привозят в аэропорт, выдают по парашюту каждой и типо давайте летите, тока посадки не будет, будете прыгать. Вот у них лица были, они все такие с причёсочками и накладными ногтями в супервечерних платьях а тута такое. Из самолёте их выкидывали не пинках, потому что сами они естесвенно прыгать не хотели. Ладно приземлились, тут то они думали их отвезут в замок посередины Австралийких саванн, но не тут то было. Их отвезли в лагерь который выглядел как в "Последнем герое", палатки, туалета нету, душ - ведро с водой. Вот у них шок был. Помню одна ноготь поломала, сидела с точилкой для ногтей и стонала, мол я НИКОГДА В ЖИЗНИ до такого не опускалась чтоб самой себе ногти делать. Естесвенно помытся они толком не могут, понавезли платьев от Валентино и сумок от Шенли, а куды надевать-то? Вообщем шоу срывает все рейтинги, давно такого смешного не видела.

 
16:06 13 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Так они за деньги снимаются в шоу? Или их обманом вовлекли?

 
16:42 13 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Так они за деньги снимаются в шоу? Или их обманом вовлекли?
Снимаются забесплатно потому как взамен могут выиграть жгучего мачо-австралийца. Ну и на свадьбу обычно чего-нить тоже дарят, так пол лимона могут отвалить. Но в этом случае ( вэтом шоу в отличие от других) деньги не обговаривались. Чисто всё на добровольных началах, как говорится бабам себя показать и на мужика посмотреть...

 
16:45 13 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот кстати если хотите посмотреть на баб и на автрсалийского мачо, их сайт вот тут:
http://tbs.tv/shows/outbackjack

 
17:01 13 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  384
сообщений: 617
 
marina писалa:
 
Вот кстати если хотите посмотреть на баб и на автрсалийского мачо, их сайт вот тут:
http://tbs.tv/shows/outbackjack
Мдяя... Что-то не нравится мне этот "мачо-засранец" :)))

 
17:18 13 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2Марина: Паренек и вправду выглядит немного по-деревенски. Девушки наверное просто друг перед другом выгребаются.

2 384: Ну зачем же сразу засранцем то обзывать? Спокойный вежливый парень, старших небось всегда на Вы называет ;) Кстати мускулатура у него хорошо раскреплена, но видно, что мышцы не накачаны ради рельефа.

 
00:51 14 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
2Марина: Паренек и вправду выглядит немного по-деревенски. Девушки наверное просто друг перед другом выгребаются.

Ну дык Австралия (по крайней мере где он живёт) и есть деревня. Эх вы его без рубахи не видели, тама такоеее...ммм..На лицо он простоват, но серце у него хорошее, я прямо подивилась откуда такого хорошего парня достали. Добрый он, что нечасто на ТВ случается...

 
03:10 12 августа 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
М арина ! Я балдею от Американских Реалити- шоу! Особенно от холостяка, девушки и типа нашего "Последнего героя", по сравнению с нашими, у Аериканов даже одежды нет, а у наших горы гардероба и косметики. Всетаки для отдыха это клево.


 
18:34 12 августа 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
У нас тут новое реалити шоу началось, я просто валяюсь от смеха. Вообщем 12 девушек должны завоевать сердце австралийского парня. Мальчик очень симпатичный, да ладно чё уж там, секс герой он, я бы на такого повелась, живёт в австралийских дебрях, занимается животными, крокодила одной рукой может утихомирить :-)) А девок подобрали видать специально для шоу, ну таких дур. Какие-то все супермодели богатые, которые жить не могут без маникюра и педикюра. Вот у них брали интервью перед шоу. Они там всё мечтали как они будут жить в одном красивом доме, мол бассейн, мол они уже и платьев напаковали по 5 чемоданов, мол как они любят одеватся, деньги тратят только на наряды, короче тряпичные дуры. Ну вот они в своих вечерних платьях вырядились прынца встречать, их встречает лимузин, они думают что их отвезут к нему во дворец, но они и не подозревают что он живёт в джунглях Австралии.
Мне это напоминает фильм "Данди по прозвищу Крокодил" %) Марина, ну и чем кончилось шоу?

 
07:11 13 августа 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобщем где-то к середине шоу мужик стал отдавать предпочтение одной девице, жутко продуманная дама. Девки остальные это дело сразу прокусили, и стали её всячески выталкивать из коллектива. Обычно парень каждую неделю "отсылал" домой по две девушки, а тут правила изменили и разрешили девушкам одну из их же коллектива отослать домой. Естественно отослали ту к которой "Крокодил Данди" питал чувства. После этого девушки подрасчувствовались и даже не догадывались что устроители конкурса решили в самый неприятный момент эту девицу вернуть (звать её кстати Маруся). Вообщем шок это был для всех. Естественно девушка стала выигрывать позиции и не долго ждя осталось их двое, эта Маруся и ещё одна блондинка. Но "крокодил Данди" оказался не глуб и догадался куда Маруся клнит ( а как я поняла для неё это была всего лишь игра и больших чувств к Крокодилу Данди оне не испытывала). Вообще выбрали не Марусю...Вот тут можете посмотреть на избранницу:
http://www.tbs.com/stories/story/0,,34580,00.html

 
07:14 13 августа 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то это всё можно посмотреть в Инете, вот тут ссылка, жмите на фотку и выбираете установки...если конечно скорости компьютерой хватит http://www.tbs.com/stories/story/0,18822,34583,00.html

 
22:56 13 августа 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если Вам кто скажет, что реалити-шоу реальны, плюньте тому в ухо.


 
00:45 25 января 2012
тема Реалити-шоу наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
На ниве российских реалити вообще что-то грустно стало.... А вот зарубежные нынче - крутотенюшка, иначе и не скажешь... Благо, есть интернет и какое-никакое знание английского: смотри - не хочу хорошее реалити.. А вот какие темы подобных шоу интересны вам?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"