JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Реалити-шоу
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:11 10 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  384
сообщений: 617
Смотрите ли вы реалити-шоу? как думаете для чего люди соглашаются на участие в таких проектах? Сами приняли бы участие?

 
19:31 10 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
это что за зверь такой?

 
20:52 10 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если было бы много сексу я бы с удовольствием согласился поучаствовать, 384 ты набираешь людей? Если че звони, я на связи +)


 
21:09 10 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не смотрю. Это полный отстой. К тому же, большинство этих шоу завязаны на стимулировании в человеке самых низменных проявлений его сути - подставить кого-нибудь, обмануть, устроить заговор и так далее. Срань какая-то.

 
23:30 10 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрел когда то За Стеклом, но только первый, вот оно тогда помню меня зацепило, я как наркоман смотрел его :))) и недавно "голод" вроде нормально прокатил :)) а вот участвовать в таком неееееееее....... низачто!!!!! Просто нехочетса чтоб тебя вся страна обсуждала :)

 
02:09 11 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  JENYA
сообщений: 26
Я сейчас смотрю "дом-2", очень нравится, интересно.
До этого не смотрела и не понимала такого, а теперь вот затянуло, смотрю каждый день.
Сама бы ни за что не стала бы учавствовать.

 
04:10 11 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне реалити шоу нравятся, только не те типо "за стеклом", а такие как например квартиру твою опеределывают, типо сюрприз "Пока тебя нет дома" называется. Есть реалити шоу где 5 голубых парней (довольно известные люди) учат неголубых парней как надо одеватся, как дом в чистоте содержать, как причёску нормальную делать - ну это вообще комедия. Есть релити шоу "Роды", тут уж сами понимаете, показывают как семьи проходят через роды ребёнка. Есть "Свадьба", тут семьи жениха и невесты устраивают им свадьбу (даже платье невесте покупают), но жених и невеста до последнего момента в неведении остаются и о том что же за свадьба и что же за платье узнают только у венца. Есть шоу "Лебедь", там отбирают 5 стращеных бабишь и с помощью пластической хирургии делают из них красавиц - шоу жуткое (смотреть все эти операции), но зато результаты! Есть шоу "Выйти замуж за миллионера", там дамы борятся друг с другом чтобы завоевать сердце миллионера, но тут всегда подвох, как например он никакой не миллионер а строитель, просто его приодели, обучили манерам. Вот девицы там бои за него устраивают. Есть шоу "Мой страшный отвратительный жених" где двушка должна убедить семью что её жирный мерзкий жених (нанимается актёр)- любовь её жизни и если она семью убеждает то получает лимон. Вот можете представить девушку, красавица, умница и с таким жирным, пукающим за столом и рыгающим мужланом. Ну смехотища...
Вообщем много интересных реалити шоу, скоро они и до России дойдут...готовтесь.

 
04:24 11 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нравиться шоу,которые селят в один дом парней и девок и все заканчиваеться сексом.
А вот всякие смешные шоу,типо с переделкой дома,внешностью людей или когда меняют имидж,это классно,потом прикольно смотреть на реакцию людей,иногда ,они в таком шоке :)

 
11:08 11 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха, а я-то, наивный, удивлялся: Что их показывают, ведь никто (как мне казалось) уже и не смотрит :))

 
11:23 11 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
противно смотреть всякие шоу. полный идиотизм.
участвуют в них я думаю из-за денег, популярности и некоторой своей извращенности.
сама бы я никогда не приняла участие в таком шоу.
и вообще я телек не смотрю, т.к. считаю это лишней тратой времени.

 
13:37 11 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Мда..у нас,конечно,реалити шоу пока что не на высоте,так что я согласна с Мариной...в Америке есть что посмотреть среди подобных шоу..
Хотя было довольно интересно посмотреть Последний Герой со звёздами...как наши примы грызли там друг другу глотки из-за спальных мешков и куска какого-нибудь плода.. =)
А вообще я считаю,что подобного рода шоу делают нашу программу передач более интересной =)

 
07:07 14 июня 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрела я тут недавно "Дом-2", какой отстой! Особенно "хороша" Ксюша Собчак, выдает свои псевдофилософские афоризмы и жутко важничает, кто ее только туда взял? А вы верите в то, что люди, пришедшие на проект действительно пришли найти любовь? Я - нет.

 
01:22 11 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Ciatrin
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
я смотрю Дом2. мне это пока интересно. сама бы я согласилась наверное бы поучаствовать. единственное, чт оя считаю, что порой Собчак поступает ен правильно, когда выгнала Лену беркову. что было, то было. у всех есть свои ошибки и свое прошлое. и все люди, не хотели бы, чтобы прошлое выплыло наружу. что было. то было.

 
09:14 11 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще не смотрю никакие шоу, и особенно реалити, потому что противно. Единственная цель, с которой создаются такие шоу заработать на этом много денег. И для участников, и для создателей, и для руководства каналов, которые их показывают - реалити-шоу самое прибыльное занятие.

 
10:40 12 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Sash писал:
 
Я вообще не смотрю никакие шоу, и особенно реалити, потому что противно. Единственная цель, с которой создаются такие шоу заработать на этом много денег. И для участников, и для создателей, и для руководства каналов, которые их показывают - реалити-шоу самое прибыльное занятие.
А много ли вещей в этой жизни создано не для того чтобы зарабатывать на них деньги?

 
10:47 12 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
384 писалa:
 
А много ли вещей в этой жизни создано не для того чтобы зарабатывать на них деньги?
А не противно ли всю жизнь только и делать, что зарабатывать деньги?
Есть много вещей для души, а не для денег. Например культура, искусство.

 
10:55 12 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Лютатовски писал:
 
А не противно ли всю жизнь только и делать, что зарабатывать деньги?
Есть много вещей для души, а не для денег. Например культура, искусство.
:))) Я понимаю, что все это духовно, высоко. Но картины, книги, фильмы - всё это продается, за все нужно платить, и на всём этом определенные люди зарабатывают определенные деньги. Прошу прощения, что все так приземляю. Но от денег никуда в нашем мире не денешься.

 
10:57 12 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
 
384 писалa:
 
А много ли вещей в этой жизни создано не для того чтобы зарабатывать на них деньги?
А не противно ли всю жизнь только и делать, что зарабатывать деньги?
Есть много вещей для души, а не для денег. Например культура, искусство.
Интересно, интересно, а с каких это пор деятели "искусства" не зарабатывают денег?

 
11:02 12 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Искусство - вещь некоммерческая. А вот деятели, про которых Вы пишите занимаются ремеслом и выдают его искусство.

 
11:17 12 июля 2004
тема Реалити-шоу наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
NeS писалa:
 
противно смотреть всякие шоу. полный идиотизм.
участвуют в них я думаю из-за денег, популярности и некоторой своей извращенности.
сама бы я никогда не приняла участие в таком шоу.
и вообще я телек не смотрю, т.к. считаю это лишней тратой времени.
Согласна.Чушь.И люди там далеко не случайные

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"