JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Aтипичнaя пневмания!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:54 9 мая 2003
тема Aтипичнaя пневмания!!! наверх
 
  Pen
сообщений: 9
 
Valerik писал:
 
Медик, судя по количеству отправленных на наш сайт _анонимных_ новостей повторяющих текст твоего постинга 1:1, и, кроме того, сделанных с применением другого аккаунта, могу сделать вывод, что это провакация. Настоятельно рекомендую поискать для подобных целей другое место.
Ну или подписываться не вымышленными е-мейлами, а настоящим, для того, чтобы мы, при публикации новости, могли проверить источник и ее достоверность.
А вы тогда из газет или из TV один в один перекатывайте новости, тогда, наверное, очень своевременно всё будет на Вашем "новостном" сайте!
Я вот взял и позвонил в ДИБ, всё было правдой от Медика! А по TV сообщили только через 2 суток! Модеринг???

 
22:55 12 мая 2003
тема Aтипичнaя пневмания!!! наверх
 
  кроха
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появилось сообщение, что атипичной пневмонии в Амурской области нет.А что я говорила,что диагнозы не подтвердятся?Так и есть.Да откуда ей взяться, если в Хейлунцзяне её нет, а практически все китайцы, проживающие в Амурской области и Хабаровском крае, приехавшие именно оттуда.
P.S.Но на всякий случай постучу по дереву и сплюну 3 раза через левое плечо, чтоб не сглазить.

 
03:29 31 мая 2003
тема Aтипичнaя пневмания!!! наверх
 
  const
сообщений: 91
Что-то я смотрю у народа состояние близкое к панике. Плотность населения у нас низкая в отличие от Китая, поэтому такого быстрого распространения инфекции не будет. А к тому времени и лечить научатся. С другой стороны возможно природа регулирует численность населения такого многочисленного народа как китайцы.

 
13:20 31 мая 2003
тема Aтипичнaя пневмания!!! наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
да никакой паники нет, все спакойны как удавы, пока нос к носу не сталкнёмся с проблемой так и будем говорить о чём-то далёком

 
09:52 7 июня 2003
тема Aтипичнaя пневмания!!! наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akrius писал:
 
Хм, насколько я слышал, от обычной пневмании процент смертности даже выше...

Еще бы, это наши понт нарезают, а китаёзам невыгодно вот и задёргались :)) Нет никакой АП

 
14:50 7 июня 2003
тема Aтипичнaя пневмания!!! наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
да ладна вам :) и вообще спад заболеваемости начался уже, так что думаю выживем ;)

 
23:02 12 июля 2003
тема Aтипичнaя пневмания!!! наверх
 
  const
сообщений: 91
Вот и я говорю, нечего преждевременно панику наводить ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"