JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Джихад
  создать новую тему написать сообщение  
22:33 9 июня 2004
тема Джихад наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иша Алла,сады нас ждут, хвала воителям Джихада,в раю нам почесть воздадут,нас ждет Великая награда!
P.S. Во гоню да?

 
22:43 9 июня 2004
тема Джихад наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно %бнуть кулаком по столу, можно дубиной по башке, можно орать, можно отрезать башку, можно взорвать себя и сотни других людей, которые вообще не при делах... Станешь ты от этого прав больше? Джихад - для больных людей, которые думают %опой или иным местом, - любым кроме собственной головы

 
22:46 9 июня 2004
тема Джихад наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
как всегда... во всех религиях один и тот же хитрый прием - указание на будущее, которого нет. у нас будет... нам воздадут... нас ждет... все будет звездато, но только завтра. завтра опять скажут, да все ничтяк, чувер, тебе ж сказали что все будет зашыбись - значит так оно и будет... так вот человек и ползет послушно за морковкой которую хитро подсовывают на веревочке перед носом... завтра-послезавтра-через год-через 10 лет-когда будешь при смерти...

 
22:54 9 июня 2004
тема Джихад наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
а джихад - ваще просто мега-волшебное оправдание тупости. дескать, ты давай мочи этих неверных, рубай их как омаров, твоя чернолицая братва тебя никогда не забудет, а аллах тебе лично грамоту "лучшему шахиду 2004" подарит и гашыша на 100 лет вперед даст. когда закончится - еще на сто лет даст, и еще место под пальмами выделит и 10000 наложниц подарит.

 
02:33 10 июня 2004
тема Джихад наверх
 
  Веном_сгх
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Xtrooder

Ты веришь в то, что пути господни неисповедимы ?

 
06:13 10 июня 2004
тема Джихад наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят джихад это для людей,которые даже 1-ий класс не окончили,глупой толпой проще управлять,что и твориться в палестине там 95% без грамотности ,детям не разрешают ходить в школу :((
Грустно, что народом управляют изверги и живодеры

 
15:02 10 июня 2004
тема Джихад наверх
 
  XPюндель
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джихад — одно из наиболее неверно понимаемых явлений в исламе. Многие мусульмане не имеют правильного представления о джихаде, есть также те, кто эксплуатирует его и злоупотребляет положениями о ведении джихада для достижения собственных политических целей. Есть также немусульмане, которые неправильно истолковывают его для дискредитации ислама и мусульман.

 
16:32 10 июня 2004
тема Джихад наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Веном_сгх писал:
 
Xtrooder

Ты веришь в то, что пути господни неисповедимы —
Во-первых, я не верю в господа - я не его не видел, я его не чувствовал. Во-вторых я не понял что ты хочешь от меня в ответ на твой вопрос.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"