JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / дети говорят )))
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:31 2 октября 2012
тема дети говорят ))) наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доче было от 3-4х годиков.И когда она плохо ела или отказывалась кушать я иногда её "пугал" своей работой.мол заберу с собой на службу там тебя быстро научат кушать..всё будешь есть :-) .Служил в Исправительном Учреждении..К празднованию 8 Марта мы мужчины,в вольном штабе, не на территории ИК, подготовили поздравления женщинам работающих и служащих в нашем учреждении,и наши дети вместе с нами на торжественной части пели песни и рассказывали стихи.После торжественной части все конечно присели за праздничные столы,а детям стол накрыли отдельно в бухгалтерии. Доча непоседа.))..Вышла из кабинета и прошла по другим кабинетам,познакомилась..и вбегает с радостным криком "Папа"""Папа!!!" на банкет ))Все сразу же обратили на неё внимание..и она с радостью всем сказала:.."Папа,здесь такие уматные зеки!!!)) :-)))) .и кормят здесь вкусно!!!Води меня по чаще!!"..Все долго смеялись! :-))))

 
10:53 15 октября 2012
тема дети говорят ))) наверх
 
  3zzz
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Моей дочери через пару дней 13,несколько месяцев она меня удивила и смутила.
Хотя и говорили мы об Этом и книга где все подробно описано о половом созревании и т.д
Мам ,а правда чтоб сделать детей мужчину вставляют свою пи. в женскую?
Пауза.
Дочь:А вот одна девочка в классе сказала что видела как делали ЭТО мама и папа.Когда девочка застукала родителей они сказали:что это для того чтоб сделать детей.
Пауза.
Мама как ты могла,ЭТО же так противно,а ты аж 5раз такое делала((((((


 
20:42 18 октября 2012
тема дети говорят ))) наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Анютка (4 года) пошла с бабушкой в Общество защиты прав потребителей Администрации города. Сидят ждут своей очереди. Проходит мужчина в галстуке, белой рубашке. Аня его увидела и спрашивает: бабушка, а здесь Путин есть?

 
17:26 22 октября 2012
тема дети говорят ))) наверх
 
  Валя
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня брат тоже один раз такое отчебучил я до сих пор ржу. Ему было тогда года 2. Короче подходит он ко мне и спрашивает ЯЯ а ти почапаешь са мной уять. Я с мамой долго смеялась потом

 
18:24 10 ноября 2012
тема дети говорят ))) наверх
 
  haos
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Племянница 2,5 года, зовет бабушку, та не слышит. Тогда она пришла к ней сама и говорит - Ты че совсем попутала! Я говорю включи мультик!

 
22:14 27 февраля 2013
тема дети говорят ))) наверх
 
  spiro
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
младший сын говаривал: Булочка с подливом (повидлом), мишка корала (коала). :-))

 
10:59 28 февраля 2013
тема дети говорят ))) наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пару -тройку дней назад доча (ей 8ой год) отмочила "корку")))) Подзывает нашу собаку "Кира, Кирюша,иди ко мне! " и так несколько раз,собака не идёт,стоит и виляет хвостиком.Дочь уже немного разозлившись как гаркнет! "эй алё гараж! ты что не понимаешь чтоли?"
Я чуть не съехала под стол от ржачки)))))))))

 
16:12 28 февраля 2013
тема дети говорят ))) наверх
 
  Tatiana
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было моей масе 2 года, стоим в очереди в Сбербанке, перед нами женщина с мальчиком лет 5, у мальчишки в руке игрушка-кукла из японского аниме, прикольная такая со вшитыми волосами... Мася моя не приминула игрушку ту заприметить, и радостно так на весь банк от удовольствия от увиденного: Мамаська, смотли какой у масика Ёбот (робот)!!! Ай какой Ёбот.... тоже хасю такой Ёбот.... И причмокивает, как старый дед, пританцовывает около мальчишки. Очередь смеется... Я говорю: Ты подойди к мальчику, попроси его: Можно мне посмотреть? Пожалуйста! - и он тебе даст посмотреть. Мальчик дал игрушку, моя козюлечка от радости, почти подпрыгивая, Ах какой чудесатый Ёбот!!! очередь хихикает... и тут один с каменным лицом дяденька говорит - Вы бы научили своего ребенка не материться!!! Сразу видно - у дядечки того никогда детей не было... жалко таких людишечек...
Было Михею моему 3 и 8, отправили нас на прием к логопеду... отсидев очередь и набегавшись-напрыгавшись с детьми а коридорах поликлиники, попадаем на прием. Тетенька врач строгая, от взгляда ее мася сжалась, и прилипла к моей ноге. Обычно неугомонный и ничего, и никого не боявшийся ребенок, вдруг в момент стал ошарашенно-смирным. Выслушав меня на предмет нашего появления, врачиха придвинула стульчик для моего сына и сказала: Садись! Он, неуверенно отлепившись от меня, сел и понуро опустил голову. Она ему говорит: Счас я покажу тебе книжки, ты будешь рассматривать картинки и рассказывать мне, что там нарисовано. При слове "книжки" мася оживилась, ибо сие занятие очень любит. И вот сидят они смотрят картинки, и ребенок мой все ей рассказывает. Появилась картинка с ножовкой. Она его спрашивает: Что это? Он: Ножовка! Она: Нет же, это - пила. Он: Ну это для вас, женщин, она пила. А правильно это - ножовка! А ты - не знаешь! Гм - сказала врачиха и стала листать дальше. Через несколько страниц попалась картинка с филином. Кто это? - привычно спросила врачиха. Филин! - парировал сын. Да нет же, это - сова... Фиииии, - сказал сын, - у совы ушек нет, а тут видишь ушки, значит это Филин! А ты не знаешь!
Потом вышли в коридор, он меня спрашивает - А чего она врачом работает, если она не знает простых вещей?

 
21:40 1 марта 2013
тема дети говорят ))) наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Младшей 4 года, в гостях у бабушки. Бабушка сидит за компом, малая играет с остальными. Отрывается от сестер, заходит в кухню, садится за стол, подпирает кулачком щеку:
-Бабушка, ну рассказывай, что тебя волнует?
Бабушка (еле сдерживаясь):
-Да, в-общем-то, ничего не волнует.
Малая:
- Ну если вдруг что случится - ты мне расскажи, ладно?
Папа проходит мимо с пустой тарелкой.
-Папа, а где спасибо маме?
-Так я еще не поел!
-Поел, поел, - категоричное вслед.

 
16:15 5 марта 2013
тема дети говорят ))) наверх
 
  Tatiana
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой взрослый мужчина 5 лет ну очень любит болтать ногами, сидя за столом.
В очередной раз, получив замечание, он задался вопросом:
- А скажите мне, с помощью чего нога под столом двигается?
-А, - говорю - непослушный неправильный пельмень слегка заблудился и провалился в ногу, а теперь пытается из нее выбраться, подпрыгивает и никак не может выпрыгнуть!
Долго смеялись вместе :)))

 
12:24 18 марта 2013
тема дети говорят ))) наверх
 
  Мунхаузен
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня сын тоже много всего смешного говорит) Как то спрашивает меня как мы все появились, ну я ему про теорию Дарвина, что все люди от обезьянок произошли! А он мне говорит, мама и ты была обезьянкой что ли?

 
19:31 5 октября 2013
тема дети говорят ))) наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня я была на своей подтопленной даче и слышала, как соседский ребенок кричит: "Мама, смотри! Подсолнух рыба объела!"

 
22:40 1 июня 2014
тема дети говорят ))) наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Маленькая Ангелинка сидя за столом грустным таким голосом говорит:"Ах,как замуж хочется...."Спрашиваю:"Зачем тебе замуж?"
-Как ты не понимаешь?!Платье белое поносить хочу!
-Платье белое и так можно одеть!
-Нет-говорит-так не интересно!Лучше с женихом! :-))


 
16:27 12 июня 2014
тема дети говорят ))) наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сынок ( 5 лет ), в семь часов плотно поужинал, в десять укладываемся спать, он спать не хочет и начинает придумывать, чтобы не спать. Началось с того, что захотел пить, в туалет и кушать. Предложила попить кефир или съесть яблоко-отказался. Говорю ему, что значит не голодный и иди спать. Полежал 10 минут, встает подходит к нам, руки в боки и очень серьёзно заявляет: "Знаете что, родители, если вы меня сейчас не накормите супом, то я умру от голода и меня у вас не будет! Поняли меня?!" После такого предъявления пришлось встать и покормить :-)

 
01:03 27 июня 2014
тема дети говорят ))) наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Младший..играет в онлайн на ПС-3 и по гарнитуре слышу кричит:"Охуден! Охуден!". Думаю: "чего-то там не цензурное прёт", - слышится из другой комнаты вообще "плохое слово". redface Пришёл, смотрю а там игрок с ником "Oxygen353" :-))))

 
10:03 19 августа 2015
тема дети говорят ))) наверх
 
  Маська88
сообщений: 117
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сынуле когда было года 2 - 2.5 он называл некоторые слова на свой лад: конструктор - цукцуколь, мяч - мяПч, конфеты - фака. А еще был случай идем в садик на встречу нам едет на велосипеде дамочка с бооооольшим таким размером груди, так мой и выдал: - "вот это си....ьки". А еще любит женский пол называть: - "ченщина".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"