JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Клубная музыка
  создать новую тему написать сообщение  
10:57 7 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт, и как по вашему мнению эта культура развивается, и имеет ли развитие?

 
11:00 7 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
в нашем городе никак не развивается \:

 
15:38 7 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  =Raven=
сообщений: 36
Назовите мне для примера какой нибудь нормальный клуб в нашем городе?

 
15:39 7 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж лет пять как это не актуально, а до кое-кого только доходить стало... И словосочетание-то какое тошнотворное - "клубная музыка", фу... попахивает псевдомодничеством.

 
15:50 7 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2shy:
что-то я не припомню ни одного заведения, в котором играется клубная музыка (действительно качественная европейская клубная музыка). так о чем ты тогда? причем здесь мода?

 
17:07 7 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, подобная музыка перестает быть модной. Но в клубе должна быть именно клубная музыка, а не танцевальный поп (в лучше случае). А то я до сих пор с содраганием вспоминаю свой первый визит в Фараон (Миша Круг три песни подряд) вот такая у нас "клубная" музыка. Так что, в отпуск - на Ибицу!

 
21:57 7 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно ничего не знаю о городских клубах, поскольку человек я почти самодостаточный (если бы был не почти, не писал бы здесь о всяком).
Но был я 3,5 года назад в Новосибирске в Клубе и слушал Клубную музыку. Так это то, о чем не забываешь никогда и тебя туда тянет еще и еще! Под конец ночи вся толпа пела "Буратино" с солистом - оперным певцом.
И никаких крепких напитков там не было, была атмосфера, созданная великолепным джаз-коллективом, гостями из-за рубежа и просто интересными людьми. Кто не знает такого места в Н-ске, это кафе "Нью-Йорк Таймс" одного американца, создавшего там свое дело. Его не очень давно показывали по одному из центральных каналов, как пример развития бизнеса в России иностранцами, оставшимися здесь жить.

 
06:59 8 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Мертвец:
Да я о том, что там, где эти клубы действительно были, мода на них давно прошла, а некоторые комсомольчане - обычно считающие себя "модными" и "продвинутыми" - только сейчас начали говорить о
 
действительно качественной европейской клубной музыке
Притом, они врядли слышали такую музыку и врядли могут сказать, что попадает под это "модное" определение.

 
07:40 8 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Progressiv house 4ever, хаус музыка помоему самая лучшая музыка которую можно слушать в клубе. PopMusic ето вообше не имеет абсолютно никакого отношения к клубу. В хорошем клубе обязательно должны играть Djи которые играют на виниле, а не так как ето делается в Фараоне, плэй лист в winamp (покрайне мере так играли когда я там был последний раз).

2shy "Притом, они врядли слышали такую музыку и врядли могут сказать, что попадает под это "модное" определение" Ты сам то ее слышал???? Сам то понимаеш что ето значит????
"Да я о том, что там, где эти клубы действительно были, мода на них давно прошла" И где же они были??????? И где же ето прошла мода????

P.S. Night Club's Forever!!!!

 
10:04 8 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Йоу, какой jazz, какой оперный певец? речь не о музыке в клубах вообще, а о электронной клубной музыке! А то, что в России и в Комсе эта музыка не умирает, но и развивается - это факт. Это может в Европе подустали от рейв-вечерин, а зададные DJ-и любят в РФ приезжать, потому что у нас у клубной культуры еще много впереди и народ не слишком избалованный подобным весельем! Ждем 11 июня BassNation!

 
11:49 8 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вам могу сказать что в Европе от рейва не устали, если не веришь, зайди на www.radiorecord.ru, там есть вкладка акции, и посмотри как Питер устал от этого!

 
11:51 8 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
лично для Shy я могу лишь сказать, что ты либо вышел из моды, либо ты не слушаешь это, вот и всё

 
23:41 8 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  da_nila
сообщений: 42
не клубная а электронная, клубы бывают разные...а вообще электронная музыка 4ever.

 
13:38 9 июня 2004
тема Клубная музыка наверх
 
  shaper``
сообщений: 143
Слушайте ХИпХоП и будет вам счастье!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"