JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "имеем право убить"
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:26 8 июня 2004
тема "имеем право убить" наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Юна" - это вообще пэстня охранникам (((((. В тот день , когда он открылся моя подружка пошла туда , нивная чукотская девочка, и на окрик охранника - сумку положите в ящик ,вполне резонно ответила, что сумка у неё дамская и нигде в мире дамские сумки в хранение в спере, кроме как по собственному желанию , не сдают.... Охранник не унимался, не пущу и баста ! Та попыталась возразить , мол , там деньги, но охранник (он же умный ) нашёлся , ответил - а вы кошелёк возьмите.... Занавес! Аплодисментов не надо..... А если учесть , что наведываясь в ту же самообслугу в 70-ом она меньше 1,5- 2 штук не тратит..... можно посчитать... Была я там на днях.... смотрю, дамочки с сумками... кассиру говорю, никак у вас разрешили с дамскими сумками ходить... та , глазки вниз опустила... говорит, сильно люди ругались, теперь этот вопрос в стадии обсуждения ....

 
11:00 9 июня 2004
тема "имеем право убить" наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Den писал:
 
Я описал эту ситуацию охранику из агенства "БАРС" и задал вопрос, может ли в такой ситуации охрана обыскать человека? Ответ был однозначный - "Нет, не может. Мы может лишь вызвать милицию и дальше передать человека органам правопорядка, сами не усугубляя ситуацию." Уточнил этот вопрос так же с продавцом супермаркета "Любимый" - ответ был такой "У нас охраники вообще никого НЕ МОГУТ обыскать... Только при наличии сигналов системы "Анти-вор", людей просят добровольно... выложить покупки и пройти еще раз... Обычно конфликт заканчиваетс этим, если же нет, тут же начинают просматривать видеозаписть, которая ведется видеокамерами, для решения/уточнения проблемы.."
Полностью подтверждаю. Попросили очень вежливо пройти еще раз без покупок. Да потом еще и извинились.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"