JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чиж и К
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:59 19 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Встречаемся на концерте!
А потом поделитесь впечатлениями.

 
15:22 19 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Golos писал:
 
 
a_smurn0FF писал:
 
Встречаемся на концерте!
А потом поделитесь впечатлениями.
Обязательно!!!
Будут и возхищенные и будут обиженные! Не без этого!!!
Письмами завалим! :))))))))

 
22:03 19 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Концерт мне понравился! На удивление все началось вовремя, т.е в 19 :0 0! Правда подкачал зритель, он еще в течении 20-ти минут рассаживался, видать не ожидал такой пунктуальности от звезд! Сам концерт прошел очень динамично! Пели они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живьем! Спели много новых и старых песен!
Сергей был непосредственным. Общался с залом?но?было и разочарование: не были спеты популярные и всенароднолюбимые песни: такие как «Фантом», «Вечная молодость» и т.п.
Но в целом ВСЕ ПРОСТО ЦУППЕР!!!


 
23:56 19 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Yarik
сообщений: 27
Меня песня выстёбывает "Урал байкер блюз"

 
перемещено
12:38 20 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если чесна, не увлекался их творчеством ранее. Точно знал только о паре-тройке песен из их репертуара ("О любви", "Фантом", "Вечная молодость"). А вчера вот послушал, и оказывается знал(или хотябы пару раз слышал) большинство из их исполненных вчера песен, просто ранее и не подозревал что это ЧиЖики.
Концерт супер. Мне понравилось. За не исполненный Фантом обидно.

 
12:39 20 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LiveDRUP писал:
 
Вот Чиграков и сотоварищи наконец-таки добрались до славного града Комсомольска! Концерт прошел замечательно, музыканты выложились как могли, было много импровизации и интересных аранжировок, отличных от альбомных версий. Полтинник, как читают многие музыканты города - лучшее место в плане акустики в зале. Вчера слушатели убедились в этом сами. Жалко, что вышли Чижи на бис лишь один раз, порадовав зал песней "О любви".
Очередь за КиШами. 7 декабря. Ждём-с :)


 
18:32 20 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Qwerty
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже обязательно пойду.
Народ все встречаемся там!

 
08:47 22 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень понравилось, хоть и акустический концерт был, но драйв определенно присутствовал, звук был очень хорош. Блюзовые аранжировки чудо как хороши, хотя раньше блюзовые темы в творчестве Чижа проскакивали реже. Очнь способствовала восприятию блюза фляжечка коньяка, припасенная заранее. :)

 
10:25 22 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
На удивление все началось вовремя, т.е в 19 :0 0! Правда подкачал зритель, он еще в течении 20-ти минут рассаживался, видать не ожидал такой пунктуальности от звезд!
В очень редких случаях концерты задерживаются по вине исполнителей. Все проблемы в зрителях, которые мало того, что поздно подходят, но еще и хотят в буфетиках посидеть.

 
17:11 22 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Концерт в целом понравился, но что "убило":
- первые две песни народ заходил, потом весь концерт топтались взад-вперёд
- олень в первых рядах, который орал после каждой песни, начиная с первой
- ЧИЖ кирял на сцене, это просто пипец. Я как говорится, всё понимаю, ну мол "деревня", ну мол "далеко от столицы", ну не на сцене же

Однако это не смогло испортить кайф от музыки.


 
19:35 23 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Концерт в целом понравился, но что "убило":
- первые две песни народ заходил, потом весь концерт топтались взад-вперёд
В этой стране все привыкли к тому что даже космические корабли стартуют с опозданием ;)
 
- олень в первых рядах, который орал после каждой песни, начиная с первой
Согласен, раздражало. Но потом стало как-то по барабану, тем более что с каждой песней он орал все тише :)
 
- ЧИЖ кирял на сцене, это просто пипец. Я как говорится, всё понимаю, ну мол "деревня", ну мол "далеко от столицы", ну не на сцене же

Однако это не смогло испортить кайф от музыки.
Ну это просто ЧИЖ сама скромность :) Я был в московии в ДК МАИ на его концерте где-то в году 97. Там он был конкретно обдолбан, ему в конце концерта вызывали "скорую".Тем более что его "дринки" были благопрятно встречены публикой, по крайней мере это не коробило. :) Достаточно вспомнить батьку Расторгуева, который на сцене стоял с бутылкой пива, а потом вообще свалил минут на 15. :(


 
07:49 24 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Кстати что поразило, так это количество народу с фотиками а-ля "колбаса за пару штук"
гыгы я со своей скромной мыльницей тока "щёлкнул" "с колена", да больше никому и не показывал.

кстати, у Чижа был оф.сайт (у меня в старых букмарках значился), а теперь тот сервак "нот фоунд" или типа того, кто может знает?


 
13:04 24 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
кстати, у Чижа был оф.сайт (у меня в старых букмарках значился), а теперь тот сервак "нот фоунд" или типа того, кто может знает?
http://www.chizh.net

 
13:49 28 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа и дамы, а кто нибудь добирался после концерта до города на "заказных" автобусах? Или все это было зря?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"