JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чиж и К
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:13 6 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
В конце июля планируется акустический концерт этой команды в Комсомольске. Хочется узнать мнение посетителей этого форума о творчестве группы и потенциальном желании сходить на концерт.

 
13:40 6 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Творчество Чижа очень нравится (правда, больше нравятся ранние вещи). На концерт схожу обязательно, если смогу достать билеты стоимостью до 500 руб. Иначе придется слушать дома на диванчике мп3-концерт из динамиков. :-)
А почему концерт акустический? Электрический дорого (аппаратура и т.д.)? Тогда можно рассчитывать на приемлемую стоимость билетов? Кстати, если ДК авиастроителей будет еще на ремонте, то концерт будет в драмтеатре, да?


 
14:28 6 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Акустический - значит отсутствие электроинструментов, но не отсутствие звукоусилительной аппаратуры. А почему акустический? Наверное сейчас так модно. Концерт планируется либо в Драмтеатре, либо в Домике. Стоимость билетов будет зависеть как от места проведения, так и от наличия спонсоров. В любом случае билеты будут в продаже где-то в конце июня.

 
15:27 6 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чиж-эт круто!!! Неужели в якомсе?! А кто его привозит? Схожу облизательно... Тока вотс трабл...где он выступать то будит?

 
15:58 6 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я теперь палач а не пилот......

 
21:35 6 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это как понимать?

 
21:51 6 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это песня есть у них такая, "Фантом" называется, одна из моих любиых песен от этой группы.

 
09:02 7 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тритон писал(a):
 
песня есть у них такая, "Фантом" называется, одна из моих любиых песен от этой группы.
Это не они придумали, это типа народная песня. Они просто аранжировку крутую сделали.

 
13:53 7 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
...голос мой с магнитофонной ленты
будет идиотов ублажать... ;-)

Ассоль.

 
14:01 7 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здорово, что Чиж все-таки до нас добереться. Жаль меня наверное в это время в городе не будет. Вот так всегда :((

 
16:42 7 июня 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olapka писалa:
 
Здорово, что Чиж все-таки до нас добереться. Жаль меня наверное в это время в городе не будет. Вот так всегда :((
Млин, меня тоже. :( А зрелище будет классное, бывал я на его концерте в ДК МАИ в Москве. Хоть Чиж и пьянющий был, но народ на "заводе" держал конкретно.

 
08:49 26 октября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем любителям Чижа. Концерт будет 19 нобря в 19-00 в ДК Авиастроителей. Стоимость билетов: балкон - 300 р, амфитеатр - 600, 500; партер - 700-800. После концерта в город пойдут 6 заказных автобусов. Билеты продаются в Полтиннике, Судаке и Драмтеатре. Советую поторопиться, чтоб не получилось как с "Воскресением". :)

 
12:39 27 октября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
"такая, блин, вечная молодость..." это ведь кажется их репертуар? гуд-гуд
А на автобусе я чур не еду... их заказали :)

 
14:01 27 октября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказных, а не заказанных :) , так что едь, не бойся. А песня Чижевская.

 
19:31 2 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня брал билеты. Блин, запутанная еврейская система больно. Разделили билеты на 3 части и продают соответственно в ДК АСЗ, драм.театре и ДК Авиастроителей. Причем лучшие места, на мой взгляд, продают именно в ДК АСЗ. :( Уж лучше продавали бы все в одном месте, так бы я имел все шансы выбрать места получше, а так пришлось удовольствоваться тем, что осталось в "полтиннике". Весьма неприятный сюрприз был. :(

 
09:32 3 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зал разделили на три кассы потому, что было бы не очень правильно напрягать жителя города ехать за билетами в Полтинник, все равно основная масса зрителей будет из города. А лучшие места - понятие субъективное, кому-то нравится сидеть в партере, чтобы лучше видеть, кому-то в амфитеатре, чтобы лучше слышать, кому-то на самых дорогих местах, потому что это круто, а кому-то на балконе, потому что это дешево. Так вот, по всем этим категориям билеты есть в каждой кассе, или, по крайней мере, были.

 
17:07 3 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Golos писал:
 
Зал разделили на три кассы потому, что было бы не очень правильно напрягать жителя города ехать за билетами в Полтинник, все равно основная масса зрителей будет из города. А лучшие места - понятие субъективное, кому-то нравится сидеть в партере, чтобы лучше видеть, кому-то в амфитеатре, чтобы лучше слышать, кому-то на самых дорогих местах, потому что это круто, а кому-то на балконе, потому что это дешево. Так вот, по всем этим категориям билеты есть в каждой кассе, или, по крайней мере, были.
Когда-то ситуация была такая, что со Дземог приходилось ехать в ЗЛК за билетами, и никого это не напрягало, если хотел попасть на концерт любимой группы - потратить полчаса на дорогу было нежалко. Зато всегда имелась возможность выбрать понравившееся тебе место при наличии оного среди всех свободных мест в зале. Сейчас зал поделен на три половины, причем билеты на те места, которые нравились мне - продавались в ЗЛК. Ехать туда с неизвестным результатом как-то хотелось не очень.
На вчера в полтиннике билет за 800 был один, за 600-700 руб - 5-6, за 500 - пока много, за 300 - точно не помню, по имхо не было совсем.

 
17:21 3 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТОчно! За хорошими местами пришло побегать!!! Как то не совсем удобно с билетами стало!!! Уж лучшебы в одном месте продовали!

 
09:31 4 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, наверное в следующий раз выложим на европейском сайте план зала с распределением мест по кассам, ценам, и обновляющейся информацией об их наличии. А воще можно просто позвонить по телефону в кассы и узнать, где и какие места свободны.

 
10:04 4 ноября 2004
тема Чиж и К наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Golos писал:
 
Мда, наверное в следующий раз выложим на европейском сайте план зала с распределением мест по кассам, ценам, и обновляющейся информацией об их наличии. А воще можно просто позвонить по телефону в кассы и узнать, где и какие места свободны.
Мне кажется неплохой идеей была бы реализация бронирования билетов прямо на сайте. Примерно так же, как это реализовано на большинстве московских сайтов - человек оставляет свой телефон, менеджер прозванивается по этому телефону и человек подтверждает наличие заказа, после чего сообщается где и в какое время он эти билеты сможет получить. Мне кажется, это было бы весьма удобно.

Кстати, сомневаюсь что в полтиннике телефон есть именно в вашей кассе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"